Orari FRANC-CS - Francavilla F.Na - Ospedale Camberlingo→Francavilla F.Na - Ospedale Camberlingo
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Francavilla F.Na - Ospedale Camberlingo | 08:15 | 12:55 | 20:45 |
Francavilla F.Na - Via Madonna Delle Grazie Ang. Via Negri | 08:16 | 12:21 | 20:11 |
Francavilla F.Na - Via Barbaro Forleo Ang. Vicolo Salerno | 08:17 | 12:22 | 20:12 |
Francavilla F.Na - Via S. Vito N°46 | 08:19 | - | - |
Francavilla F.Na - Cimitero | 08:20 | - | - |
Francavilla F.Na - Via San Vito Ang. Via Sette Dolori | 08:21 | - | - |
Francavilla F.Na - Corso Umberto - Comune | 08:22 | 12:23 | 20:13 |
Francavilla F.Na - Corso Umberto I Ang. Via Bottari | 08:23 | 12:24 | 20:14 |
Francavilla F.Na - Via Regina Elena Ang. Via Sant'Eligio | 08:24 | 12:25 | 20:15 |
Francavilla F.Na - Via Regina Elena (Porta Della Croce) | 08:39 | 12:41 | 20:31 |
Francavilla F.Na - Via Baracca Ang. Via Fabio Filzi | 08:26 | 12:27 | 20:17 |
Francavilla F.Na - Via Savoia Ang. Via Vittorio Veneto | 08:27 | 12:28 | 20:18 |
Francavilla F.Na - Via Savoia Ang. Via Trieste | 08:28 | 12:29 | 20:19 |
Francavilla F.Na - Via Savoia N°201 | 08:29 | 12:30 | 20:20 |
Francavilla F.Na - Via Abbadessa 2 - Dir. Circ. | 08:30 | 12:31 | 20:21 |
Francavilla F.Na - Via Abbadessa 18 - Dir. Circ. | 08:31 | 12:32 | 20:22 |
Francavilla F.Na - Viale G. Abbadessa Ang. Via Ugo La Malfa | 08:33 | 12:33 | 20:22 |
Francavilla F.Na - Via Abbedessa - Chiesa | 08:34 | 12:34 | 20:24 |
Francavilla F.Na - Via Abbadessa - Asilo | 08:35 | 12:36 | 20:26 |
Francavilla F.Na - Viale G. Abbadessa Ang. Via Dalla Chiesa | 08:36 | 12:37 | 20:27 |
Francavilla F.Na - Via San Lorenzo Ang. Via Trieste | 08:37 | 12:38 | 20:28 |
Francavilla F.Na - Via San Lorenzo Ang. Via Flora Francesco | 08:38 | 12:38 | 20:28 |
Francavilla F.Na - Via Michele Imperiali N°10 | 08:39 | 12:39 | 20:29 |
Francavilla F.Na - Via Michele Imperiali N°74 | 08:39 | 12:40 | 20:30 |
Francavilla F.Na - Via Capitano Di Castri | 08:40 | 12:42 | 20:32 |
Francavilla F.Na - Via Quinto Ennio N°16 | 08:41 | 12:43 | 20:33 |
Francavilla F.Na - Via Quinto Ennio - N°72 | 08:41 | 12:44 | 20:34 |
Francavilla F.Na - Viale Lilla (Stazione) | 08:42 | 12:45 | 20:35 |
Francavilla F.Na - Viale Lilla (Villa Comunale) | 08:43 | 12:46 | 20:36 |
Francavilla F.Na - Via S. Fancesco N°225 | 08:45 | 12:47 | 20:37 |
Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152 | 08:46 | 12:48 | 20:38 |
Francavilla F.Na - Viale Dell'Artigianato 1 (Z.I.) | 08:50 | - | - |
Francavilla F.Na - Via Per Grottaglie 1 (Z.I.) | 08:53 | - | - |
Francavilla F.Na - Via Settembrini N°1 | 08:58 | 12:49 | 20:39 |
Francavilla F.Na - Via Renato Imperiali N°103 | - | 12:50 | 20:40 |
Francavilla F.Na - Via Villa Castelli N°55 | - | 12:51 | 20:41 |
Francavilla F.Na - Via Madonna Delle Grazie - Dir. Ospedale | - | 12:52 | 20:42 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Francavilla F.Na - Ospedale Camberlingo | 09:30 | 11:30 | 13:55 |
Francavilla F.Na - Via Madonna Delle Grazie Ang. Via Negri | 09:31 | 11:31 | 13:21 |
Francavilla F.Na - Via Barbaro Forleo Ang. Vicolo Salerno | 09:32 | 11:32 | 13:22 |
Francavilla F.Na - Via S. Vito N°46 | 09:34 | 11:34 | - |
Francavilla F.Na - Cimitero | 09:35 | 11:35 | - |
Francavilla F.Na - Via San Vito Ang. Via Sette Dolori | 09:36 | 11:36 | - |
Francavilla F.Na - Corso Umberto - Comune | 09:37 | 11:37 | 13:23 |
Francavilla F.Na - Corso Umberto I Ang. Via Bottari | 09:38 | 11:38 | 13:24 |
Francavilla F.Na - Via Regina Elena Ang. Via Sant'Eligio | 09:39 | 11:39 | 13:25 |
Francavilla F.Na - Via Regina Elena (Porta Della Croce) | 09:57 | 11:57 | 13:43 |
Francavilla F.Na - Via Baracca Ang. Via Fabio Filzi | 09:41 | 11:41 | 13:27 |
Francavilla F.Na - Via Savoia Ang. Via Vittorio Veneto | 09:42 | 11:42 | 13:28 |
Francavilla F.Na - Via Savoia Ang. Via Trieste | 09:43 | 11:43 | 13:29 |
Francavilla F.Na - Via Savoia N°201 | 09:44 | 11:44 | 13:30 |
Francavilla F.Na - Via Abbadessa 2 - Dir. Circ. | 09:45 | 11:45 | 13:31 |
Francavilla F.Na - Via Abbadessa 18 - Dir. Circ. | 09:46 | 11:46 | 13:32 |
Francavilla F.Na - Viale G. Abbadessa Ang. Via Ugo La Malfa | 09:48 | 11:48 | 13:34 |
Francavilla F.Na - Via Abbedessa - Chiesa | 09:49 | 11:49 | 13:35 |
Francavilla F.Na - Via Abbadessa - Asilo | 09:51 | 11:51 | 13:37 |
Francavilla F.Na - Viale G. Abbadessa Ang. Via Dalla Chiesa | 09:53 | 11:53 | 13:39 |
Francavilla F.Na - Via San Lorenzo Ang. Via Trieste | 09:54 | 11:54 | 13:40 |
Francavilla F.Na - Via San Lorenzo Ang. Via Flora Francesco | 09:54 | 11:54 | 13:40 |
Francavilla F.Na - Via Michele Imperiali N°10 | 09:55 | 11:55 | 13:41 |
Francavilla F.Na - Via Michele Imperiali N°74 | 09:56 | 11:56 | 13:42 |
Francavilla F.Na - Via Capitano Di Castri | 09:58 | 11:58 | 13:44 |
Francavilla F.Na - Via Quinto Ennio N°16 | 10:00 | 11:59 | 13:45 |
Francavilla F.Na - Via Quinto Ennio - N°72 | 10:01 | 12:00 | 13:46 |
Francavilla F.Na - Viale Lilla (Stazione) | 10:02 | 12:01 | 13:47 |
Francavilla F.Na - Viale Lilla (Villa Comunale) | 10:03 | 12:02 | 13:48 |
Francavilla F.Na - Via S. Fancesco N°225 | 10:04 | 12:03 | 13:49 |
Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152 | 10:05 | 12:04 | 13:50 |
Francavilla F.Na - Viale Dell'Artigianato 1 (Z.I.) | 10:09 | 12:08 | - |
Francavilla F.Na - Via Per Grottaglie 1 (Z.I.) | 10:12 | 12:11 | - |
Francavilla F.Na - Via Settembrini N°1 | 10:17 | 12:16 | 13:51 |
Francavilla F.Na - Via Renato Imperiali N°103 | - | - | 13:52 |
Francavilla F.Na - Via Villa Castelli N°55 | - | - | 13:53 |
Francavilla F.Na - Via Madonna Delle Grazie - Dir. Ospedale | - | - | 13:54 |
Orari bus STP Brindisi SpA - FRANC-CS (Francavilla F.Na - Ospedale Camberlingo→Francavilla F.Na - Ospedale Camberlingo)
Gli orari bus STP Brindisi SpA per la linea FRANC-CS, Francavilla F.Na - Ospedale Camberlingo→Francavilla F.Na - Ospedale Camberlingo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Francavilla F.Na - Ospedale Camberlingo alla stazione Francavilla F.Na - Via Madonna Delle Grazie - Dir. Ospedale, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STP Brindisi SpA.