Orari GA - Santuario N. S. Del Gazzo
Orari domenica e giovedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Biancheri/Capolinea | 10:10 | 11:15 | 16:15 | 17:25 |
Puccini 2/Sestri FS | 10:10 | 11:15 | 16:15 | 17:25 |
Soliman/Cerruti | 10:11 | 11:16 | 16:16 | 17:26 |
Merano 1/Villa Rossi | 10:11 | 11:16 | 16:17 | 17:27 |
Merano 2/Monfalcone | 10:12 | 11:17 | 16:17 | 17:27 |
Merano/Sant'Alberto | 10:12 | 11:17 | 16:18 | 17:28 |
Sant'Alberto 2/Case Libertas | 10:13 | 11:18 | 16:19 | 17:29 |
Sant'Alberto 3 | 10:14 | 11:19 | 16:20 | 17:30 |
Sant'Alberto 4/Molinassi | 10:14 | 11:19 | 16:20 | 17:30 |
Molinassi/Rollino | 10:14 | 11:19 | 16:20 | 17:30 |
Rollino 1/Briscata | 10:15 | 11:20 | 16:21 | 17:31 |
Rollino 2 | 10:15 | 11:20 | 16:22 | 17:32 |
Rollino 3 | 10:16 | 11:21 | 16:22 | 17:32 |
Rollino 4 | 10:16 | 11:21 | 16:23 | 17:33 |
Rollino 5 | 10:17 | 11:22 | 16:23 | 17:33 |
Rollino 6 | 10:17 | 11:22 | 16:23 | 17:33 |
Rollino 7 | 10:17 | 11:22 | 16:24 | 17:34 |
Rollino 8/Superiore Cataldi | 10:18 | 11:23 | 16:24 | 17:34 |
Rollino 9 | 10:18 | 11:23 | 16:24 | 17:34 |
Rollino/Capolinea | 10:18 | 11:23 | 16:25 | 17:35 |
Rollino 10 | 10:20 | 11:25 | 16:27 | 17:37 |
Rollino 11/Fortini | 10:21 | 11:26 | 16:28 | 17:38 |
N. S. Del Gazzo/Capolinea | 10:21 | 11:26 | 16:28 | 17:38 |
Orari bus AMT Genova - GA (Santuario N. S. Del Gazzo)
Gli orari bus AMT Genova per la linea GA, Santuario N. S. Del Gazzo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Biancheri/Capolinea alla stazione N. S. Del Gazzo/Capolinea, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMT Genova.