Orari I - P. Italia→Osp.Misericordia (Pg)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
P. Italia | 07:55 | 09:05 | 10:15 | 11:25 | 12:35 | 13:45 | 14:55 | 16:05 | 17:15 | 18:25 | 19:35 |
Via Indipendenza | 07:56 | 09:06 | 10:16 | 11:26 | 12:36 | 13:46 | 14:56 | 16:06 | 17:16 | 18:26 | 19:36 |
Via Fiume | 07:57 | 09:07 | 10:17 | 11:27 | 12:37 | 13:47 | 14:57 | 16:07 | 17:17 | 18:27 | 19:37 |
Via Fratelli Pellas | 07:58 | 09:08 | 10:18 | 11:28 | 12:38 | 13:48 | 14:58 | 16:08 | 17:18 | 18:28 | 19:38 |
P. Europa | 07:59 | 09:09 | 10:19 | 11:29 | 12:39 | 13:49 | 14:59 | 16:09 | 17:19 | 18:29 | 19:39 |
Via Dei Filosofi | 07:59 | 09:09 | 10:19 | 11:29 | 12:39 | 13:49 | 14:59 | 16:09 | 17:19 | 18:29 | 19:39 |
Via Dei Filosofi | 08:00 | 09:10 | 10:20 | 11:30 | 12:40 | 13:50 | 15:00 | 16:10 | 17:20 | 18:30 | 19:40 |
V. Filosofi | 08:01 | 09:11 | 10:21 | 11:31 | 12:41 | 13:51 | 15:01 | 16:11 | 17:21 | 18:31 | 19:41 |
Via Dei Filosofi | 08:01 | 09:11 | 10:21 | 11:31 | 12:41 | 13:51 | 15:01 | 16:11 | 17:21 | 18:31 | 19:41 |
Via Pallotta | 08:02 | 09:12 | 10:22 | 11:32 | 12:42 | 13:52 | 15:02 | 16:12 | 17:22 | 18:32 | 19:42 |
Via Pallotta | 08:03 | 09:13 | 10:23 | 11:33 | 12:43 | 13:53 | 15:03 | 16:13 | 17:23 | 18:33 | 19:43 |
V. Pallotta | 08:04 | 09:14 | 10:24 | 11:34 | 12:44 | 13:54 | 15:04 | 16:14 | 17:24 | 18:34 | 19:44 |
Via Campo Di Marte | 08:04 | 09:14 | 10:24 | 11:34 | 12:44 | 13:54 | 15:04 | 16:14 | 17:24 | 18:34 | 19:44 |
Via Mentana | 08:04 | 09:14 | 10:24 | 11:34 | 12:44 | 13:54 | 15:04 | 16:14 | 17:24 | 18:34 | 19:44 |
Via Mentana | 08:05 | 09:15 | 10:25 | 11:35 | 12:45 | 13:55 | 15:05 | 16:15 | 17:25 | 18:35 | 19:45 |
V. Mentana | 08:06 | 09:16 | 10:26 | 11:36 | 12:46 | 13:56 | 15:06 | 16:16 | 17:26 | 18:36 | 19:46 |
Via Caprera | 08:07 | 09:17 | 10:27 | 11:37 | 12:47 | 13:57 | 15:07 | 16:17 | 17:27 | 18:37 | 19:47 |
V. M. D. Lager | 08:09 | 09:19 | 10:29 | 11:39 | 12:49 | 13:59 | 15:09 | 16:19 | 17:29 | 18:39 | 19:49 |
Via Magno Magnini | 08:10 | 09:20 | 10:30 | 11:40 | 12:50 | 14:00 | 15:10 | 16:20 | 17:30 | 18:40 | 19:50 |
V.M.Magnini Mm | 08:11 | 09:21 | 10:31 | 11:41 | 12:51 | 14:01 | 15:11 | 16:21 | 17:31 | 18:41 | 19:51 |
V. M. Magnini Mm | 08:12 | 09:22 | 10:32 | 11:42 | 12:52 | 14:02 | 15:12 | 16:22 | 17:32 | 18:42 | 19:52 |
Via Alfredo Cotani | 08:12 | 09:22 | 10:32 | 11:42 | 12:52 | 14:02 | 15:12 | 16:22 | 17:32 | 18:42 | 19:52 |
Via Alfredo Cotani | 08:13 | 09:23 | 10:33 | 11:43 | 12:53 | 14:03 | 15:13 | 16:23 | 17:33 | 18:43 | 19:53 |
Via Alfredo Cotani | 08:13 | 09:23 | 10:33 | 11:43 | 12:53 | 14:03 | 15:13 | 16:23 | 17:33 | 18:43 | 19:53 |
V. Cotani | 08:14 | 09:24 | 10:34 | 11:44 | 12:54 | 14:04 | 15:14 | 16:24 | 17:34 | 18:44 | 19:54 |
Via Madonna Alta | 08:14 | 09:24 | 10:34 | 11:44 | 12:54 | 14:04 | 15:14 | 16:24 | 17:34 | 18:44 | 19:54 |
Via Madonna Alta | 08:15 | 09:25 | 10:35 | 11:45 | 12:55 | 14:05 | 15:15 | 16:25 | 17:35 | 18:45 | 19:55 |
V. Madonna Alta Perugia | 08:16 | 09:26 | 10:36 | 11:46 | 12:56 | 14:06 | 15:16 | 16:26 | 17:36 | 18:46 | 19:56 |
Via Gianluca Pennetti Pennella | 08:17 | 09:27 | 10:37 | 11:47 | 12:57 | 14:07 | 15:17 | 16:27 | 17:37 | 18:47 | 19:57 |
V. Piccolpasso | 08:18 | 09:28 | 10:38 | 11:48 | 12:58 | 14:08 | 15:18 | 16:28 | 17:38 | 18:48 | 19:58 |
V. Settevalli | 08:19 | 09:29 | 10:39 | 11:49 | 12:59 | 14:09 | 15:19 | 16:29 | 17:39 | 18:49 | 19:59 |
P.D.Pietra Cimitero | 08:21 | 09:31 | 10:41 | 11:51 | 13:01 | 14:11 | 15:21 | 16:31 | 17:41 | 18:51 | 20:01 |
Via Gerardo Dottori | 08:22 | 09:32 | 10:42 | 11:52 | 13:02 | 14:12 | 15:22 | 16:32 | 17:42 | 18:52 | 20:02 |
Osp.Misericordia (Pg) | 08:24 | 09:35 | 10:45 | 11:55 | 13:05 | 14:15 | 15:25 | 16:35 | 17:45 | 18:55 | 20:05 |
Orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - I (P. Italia→Osp.Misericordia (Pg))
Gli orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea I, P. Italia→Osp.Misericordia (Pg), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione P. Italia alla stazione Osp.Misericordia (Pg), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..