Orari K303 - CODOGNO Via dei Mille
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Cremona Terminal (Corsia 14) | 12:35 |
Cremona, Via Ghinaglia Risorgimento | 12:37 |
Cremona - Via Ghinaglia, 144 | 12:38 |
Cremona - Via Milano Via Costone | 12:39 |
Cremona-Via Milano Fr Civ 24 (Università) | 12:40 |
Cremona, Cavatigozzi,Via Milano Casanova | 12:44 |
Sesto Ed Uniti - Via Roma, 4 | 12:49 |
Acquanegra C. - Via Roma, 12 | 12:51 |
Grumello - Casa Tocchi | 12:52 |
Crotta D'Adda - Via Acquanegra, 19 | 12:55 |
Crotta D'Adda - Via Roma (Chiesa) | 12:55 |
Crotta D'Adda - Via Roma, 104 | 12:56 |
Pizzighettone (Roggione) - Via Cremona, 102 | 13:02 |
Pizzighettone - Ponte D'Adda FS | 13:06 |
Maleo - Municipio | 13:13 |
Maleo - Villaggio Trivulzio - C.na Moraro | 13:16 |
Codogno - Via Marconi (Itas) Nord | 13:18 |
Codogno - Via Gandolfi (Ospedale) | 13:20 |
Codogno - Ferrovia | 13:22 |
Codogno - Via Dei Mille Via De Gasperi | 13:25 |
Orari bus Star Mobility - K303 (CODOGNO Via dei Mille)
Gli orari bus Star Mobility per la linea K303, CODOGNO Via dei Mille, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Cremona Terminal (Corsia 14) alla stazione Codogno - Via Dei Mille Via De Gasperi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Star Mobility. Aggiorniamo gli orari delle linee K303, da Cremona a Codogno, ogni giorno a mezzanotte.