Orari K507 - Crema H Sraffa
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Crespiatica Alighieri, 39 | 07:20 |
Crespiatica Roma (Chiesa) | 07:25 |
Monte Cremasco De Gasperi (Cimitero) | 07:28 |
Vaiano Cremasco Mazzini/Popieluszko | 07:28 |
Vaiano Cremasco Lodigiani, 3 | 07:29 |
Vaiano Cremasco Gramsci/Lelia | 07:29 |
Vaiano Cremasco Cavour/Manara | 07:30 |
Vaiano Cremasco Milano/I Maggio | 07:31 |
Vaiano Cremasco Liberazione (Cimitero) | 07:35 |
Vaiano Cremasco Bagnolo/Moro | 07:36 |
Bagnolo Cremasco Visconti, 13 | 07:37 |
Bagnolo Cremasco Marconi/Geroldi | 07:38 |
Bagnolo Cremasco Marconi, 46 | 07:39 |
Bagnolo Cremasco Europa, 76 | 07:41 |
Bagnolo Cremasco Crema, 22 | 07:42 |
Bagnolo Cremasco Crema/Da Vinci (C.Commerciale) | 07:44 |
Crema Libero Comune (Ospedale) | 07:53 |
Crema Istituto Sraffa (Piazzale) | 07:55 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Crespiatica Alighieri, 39 | - | 07:25 | - |
Crespiatica Roma (Chiesa) | - | 07:28 | - |
Monte Cremasco Sp36 Garibaldi/Cad. Lavoro | 07:20 | - | - |
Monte Cremasco Sp36 Garibaldi/Pellico | 07:20 | - | - |
Monte Cremasco Santi Nazario E Celso | 07:21 | - | - |
Monte Cremasco Roma/Verdi | 07:22 | - | - |
Monte Cremasco De Gasperi (Cimitero) | 07:23 | 07:33 | - |
Vaiano Cremasco Mazzini/Popieluszko | 07:23 | 07:33 | - |
Vaiano Cremasco Lodigiani, 3 | 07:23 | 07:34 | - |
Vaiano Cremasco Gramsci/Lelia | 07:24 | 07:35 | - |
Vaiano Cremasco Cavour/Manara | 07:24 | 07:36 | - |
Vaiano Cremasco Milano/I Maggio | 07:25 | 07:37 | - |
Vaiano Cremasco Liberazione (Cimitero) | - | - | 07:30 |
Vaiano Cremasco Bagnolo/Moro | 07:27 | - | 07:32 |
Bagnolo Cremasco Visconti, 13 | 07:27 | - | 07:34 |
Bagnolo Cremasco Marconi/Geroldi | 07:27 | - | 07:35 |
Bagnolo Cremasco Marconi, 46 | 07:28 | - | 07:36 |
Bagnolo Cremasco Europa, 76 | 07:31 | - | 07:38 |
Bagnolo Cremasco Crema, 22 | 07:32 | - | 07:39 |
Bagnolo Cremasco Crema/Da Vinci (C.Commerciale) | 07:35 | - | 07:42 |
Crema Libero Comune (Ospedale) | 07:48 | 07:58 | 07:58 |
Crema Istituto Sraffa (Piazzale) | 07:50 | 08:00 | 08:00 |
Orari bus Autoguidovie S.p.A. - K507 (Crema H Sraffa)
Gli orari bus Autoguidovie S.p.A. per la linea K507, Crema H Sraffa, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Crespiatica Alighieri, 39 alla stazione Crema Istituto Sraffa (Piazzale), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autoguidovie S.p.A..
Orari con direzioni alternative K507
- Orario K507 - Crema H Rimembr. FS
- Orario K507 - Monte Cremasco
- Orario K507 - Chieve
- Orario K507 - Crema H FS Mercato
- Orario K507 - Crema H Rimembranze
- Orario K507 - Crema Mercato
- Orario K507 - Crema Mercato Rimembr. FS
- Orario K507 - Roncadello
- Orario K507 - Roncadello
- Orario K507 - Crema Mercato FS
- Orario K507 - Vaiano