Orari LN026 - Colombare
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Brescia Terminal A1/A2/A3 | 19:10 | 20:05 |
Via XX Settembre 72 | 19:12 | 20:07 |
Viale Venezia 8 (Arnaldo) | 19:14 | 20:09 |
Viale Bornata 30 | 19:18 | 20:13 |
Viale Bornata (Pastori) | 19:20 | 20:15 |
Viale Sant'Eufemia 54 | 19:22 | 20:17 |
S. Eufemia (Primavera) | 19:24 | 20:19 |
Via Mazzini (Continente) | 19:26 | 20:21 |
Rezzato - Via Mazzini | 19:27 | 20:22 |
Rezzato - Ponte | 19:29 | 20:24 |
Rezzato - Treponti | 19:31 | 20:26 |
Ciliverghe - Due Porte | 19:33 | 20:28 |
Ciliverghe - Auchan | 19:34 | 20:29 |
Mazzano - Loc. Santellone | 19:36 | 20:31 |
Ponte San Marco - San Giorgio | 19:38 | 20:33 |
Ponte San Marco - Biemme | 19:39 | 20:34 |
Ponte San Marco - Chiesa | 19:41 | 20:36 |
Lonato - Gandola | 19:43 | 20:38 |
Lonato - Loc. Molini | 19:47 | 20:42 |
Lonato - Viale Roma | 19:48 | 20:43 |
Lonato - Via Borgo Clio | 19:50 | 20:45 |
Lonato - Via Battisti | 19:52 | 20:47 |
Lonato - Via Fonte Del Fabbro | 19:54 | 20:49 |
Desenzano - Viale Marconi | 19:56 | 20:51 |
Via Marconi | 19:58 | 20:53 |
Stazione F.S. | 20:05 | 21:00 |
Via Marconi | 20:07 | - |
Via Gramsci | 20:08 | - |
Via Marconi | - | 21:02 |
Via Anelli (Porto) | 20:11 | - |
Desenzano - Lido | 20:13 | 21:04 |
Desenzano - Via Motta | 20:15 | 21:06 |
Rivoltella - Via Agello | 20:16 | 21:07 |
Viale Agello | 20:18 | 21:09 |
Sirmione - Campeggio San Francesco | 20:19 | 21:10 |
34 - Piazza Unità D'Italia | 20:21 | 21:12 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Brescia Terminal A1/A2/A3 | 19:10 |
Via XX Settembre 72 | 19:12 |
Viale Venezia 8 (Arnaldo) | 19:14 |
Viale Bornata 30 | 19:18 |
Viale Bornata (Pastori) | 19:20 |
Viale Sant'Eufemia 54 | 19:22 |
S. Eufemia (Primavera) | 19:24 |
Via Mazzini (Continente) | 19:26 |
Rezzato - Via Mazzini | 19:27 |
Rezzato - Ponte | 19:29 |
Rezzato - Treponti | 19:31 |
Ciliverghe - Due Porte | 19:33 |
Ciliverghe - Auchan | 19:34 |
Mazzano - Loc. Santellone | 19:36 |
Ponte San Marco - San Giorgio | 19:38 |
Ponte San Marco - Biemme | 19:39 |
Ponte San Marco - Chiesa | 19:41 |
Lonato - Gandola | 19:43 |
Lonato - Loc. Molini | 19:47 |
Lonato - Viale Roma | 19:48 |
Lonato - Via Borgo Clio | 19:50 |
Lonato - Via Battisti | 19:52 |
Lonato - Via Fonte Del Fabbro | 19:54 |
Desenzano - Viale Marconi | 19:56 |
Via Marconi | 19:58 |
Stazione F.S. | 20:05 |
Via Marconi | 20:07 |
Desenzano - Lido | 20:09 |
Desenzano - Via Motta | 20:11 |
Rivoltella - Via Agello | 20:12 |
Viale Agello | 20:14 |
Sirmione - Campeggio San Francesco | 20:15 |
34 - Piazza Unità D'Italia | 20:17 |
Orari bus Arriva Brescia - LN026 (Colombare)
Gli orari bus Arriva Brescia per la linea LN026, Colombare, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Brescia Terminal A1/A2/A3 alla stazione 34 - Piazza Unità D'Italia, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arriva Brescia. Aggiorniamo gli orari delle linee LN026, da Brescia a Sirmione, ogni giorno a mezzanotte.