Orari N543 - P.za Venezia
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Vertunni | 03:20 | 04:00 | 04:40 | 00:45 | 01:20 | 02:00 | 02:40 |
Vertunni/Salcito (Fl2) | 03:20 | 04:00 | 04:40 | 00:45 | 01:20 | 02:00 | 02:40 |
Laccetti | 03:21 | 04:01 | 04:41 | 00:46 | 01:21 | 02:01 | 02:41 |
Castelli | 03:22 | 04:02 | 04:42 | 00:47 | 01:22 | 02:02 | 02:42 |
Petiti | 03:23 | 04:03 | 04:43 | 00:48 | 01:23 | 02:03 | 02:43 |
Turano | 03:24 | 04:04 | 04:44 | 00:50 | 01:25 | 02:05 | 02:45 |
Rustica/Naide | 03:25 | 04:05 | 04:45 | 00:51 | 01:26 | 02:06 | 02:46 |
Costi | 03:28 | 04:08 | 04:48 | 00:54 | 01:29 | 02:09 | 02:49 |
Tor Sapienza/De Cupis (Fl2) | 03:30 | 04:10 | 04:50 | 00:56 | 01:31 | 02:11 | 02:51 |
Tor Sapienza/Cecioni | 03:30 | 04:10 | 04:50 | 00:57 | 01:32 | 02:12 | 02:52 |
Tor Sapienza/Michetti | 03:31 | 04:11 | 04:51 | 00:57 | 01:32 | 02:12 | 02:52 |
Morandi/Carrà | 03:33 | 04:13 | 04:53 | 01:00 | 01:35 | 02:15 | 02:55 |
Morandi/Campigli | 03:34 | 04:14 | 04:54 | 01:01 | 01:36 | 02:16 | 02:56 |
Morandi/Campigli | 03:35 | 04:15 | 04:55 | 01:01 | 01:37 | 02:17 | 02:57 |
Morandi/Farfalle | 03:35 | 04:15 | 04:55 | 01:02 | 01:37 | 02:17 | 02:57 |
Morandi/Carrà | 03:36 | 04:16 | 04:56 | 01:03 | 01:38 | 02:18 | 02:58 |
De Chirico/De Pisis | 03:37 | 04:17 | 04:57 | 01:04 | 01:40 | 02:20 | 03:00 |
De Chirico/Capogrossi | 03:38 | 04:18 | 04:58 | 01:05 | 01:41 | 02:21 | 03:01 |
Collatina/Martora | 03:41 | 04:21 | 05:01 | 01:08 | 01:43 | 02:23 | 03:03 |
Togliatti/Scuola | 03:43 | 04:23 | 05:03 | 01:11 | 01:46 | 02:26 | 03:06 |
Togliatti/Prenestina | 03:44 | 04:24 | 05:04 | 01:12 | 01:47 | 02:27 | 03:07 |
Togliatti/Abelie | 03:45 | 04:25 | 05:05 | 01:13 | 01:48 | 02:28 | 03:08 |
Togliatti/Palme | 03:45 | 04:25 | 05:05 | 01:13 | 01:48 | 02:28 | 03:08 |
Togliatti/Acacie | 03:46 | 04:26 | 05:06 | 01:14 | 01:49 | 02:29 | 03:09 |
Robinie/Togliatti | 03:47 | 04:27 | 05:07 | 01:16 | 01:51 | 02:31 | 03:11 |
Robinie/Togliatti | 03:48 | 04:28 | 05:08 | 01:16 | 01:51 | 02:31 | 03:11 |
Robinie/Azalee | 03:49 | 04:29 | 05:09 | 01:17 | 01:52 | 02:32 | 03:12 |
Castani/Faggi | 03:49 | 04:29 | 05:09 | 01:18 | 01:53 | 02:33 | 03:13 |
Frassini | 03:50 | 04:30 | 05:10 | 01:19 | 01:54 | 02:34 | 03:14 |
Gerani | 03:51 | 04:31 | 05:11 | 01:19 | 01:55 | 02:35 | 03:15 |
Castani/Gardenie | 03:51 | 04:31 | 05:11 | 01:20 | 01:55 | 02:35 | 03:15 |
Castani/Gelsi | 03:51 | 04:31 | 05:11 | 01:20 | 01:56 | 02:36 | 03:16 |
Parlatore | 03:52 | 04:32 | 05:12 | 01:21 | 01:57 | 02:37 | 03:17 |
Bresadola | 03:54 | 04:34 | 05:14 | 01:23 | 01:58 | 02:38 | 03:18 |
Prenestina/Tor De' Schiavi | 03:55 | 04:35 | 05:15 | 01:24 | 02:00 | 02:40 | 03:20 |
Prenestina/Olevano Romano | 03:56 | 04:36 | 05:16 | 01:25 | 02:00 | 02:40 | 03:20 |
Prenestina/Irpinia | 03:57 | 04:37 | 05:17 | 01:26 | 02:01 | 02:41 | 03:21 |
Prenestina/Telese | 03:57 | 04:37 | 05:17 | 01:27 | 02:03 | 02:43 | 03:23 |
Prenestina/Conti | 03:59 | 04:39 | 05:19 | 01:29 | 02:04 | 02:44 | 03:24 |
Prenestina/Giussano | 04:00 | 04:40 | 05:20 | 01:30 | 02:06 | 02:46 | 03:26 |
Prenestina/Officine Atac | 04:02 | 04:42 | 05:22 | 01:32 | 02:08 | 02:48 | 03:28 |
Prenestina/Caballini | 04:03 | 04:43 | 05:23 | 01:33 | 02:09 | 02:49 | 03:29 |
P.za Di Porta Maggiore | 04:05 | 04:45 | 05:25 | 01:35 | 02:11 | 02:51 | 03:31 |
Principe Eugenio/Manzoni | 04:06 | 04:46 | 05:26 | 01:36 | 02:12 | 02:52 | 03:32 |
P.za Vittorio Emanuele (Ma) | 04:07 | 04:47 | 05:27 | 01:38 | 02:13 | 02:53 | 03:33 |
Napoleone III | 04:08 | 04:48 | 05:28 | 01:39 | 02:15 | 02:55 | 03:35 |
Termini (Ma-Mb-Fs) | 04:09 | 04:49 | 05:29 | 01:40 | 02:16 | 02:56 | 03:36 |
Repubblica (Ma) | 04:11 | 04:51 | 05:31 | 01:41 | 02:17 | 02:57 | 03:37 |
Bissolati | 04:12 | 04:52 | 05:32 | 01:44 | 02:20 | 03:00 | 03:40 |
Barberini (Ma) | 04:14 | 04:54 | 05:34 | 01:45 | 02:21 | 03:01 | 03:41 |
Tritone/Barberini (Ma) | 04:14 | 04:54 | 05:34 | 01:45 | 02:21 | 03:01 | 03:41 |
S. Claudio | 04:16 | 04:56 | 05:36 | 01:47 | 02:23 | 03:03 | 03:43 |
Corso/Minghetti | 04:17 | 04:57 | 05:37 | 01:48 | 02:24 | 03:04 | 03:44 |
Plebiscito | 04:18 | 04:58 | 05:38 | 01:50 | 02:25 | 03:05 | 03:45 |
P.za Venezia | 04:20 | 05:00 | 05:40 | 01:52 | 02:28 | 03:08 | 03:48 |
Orari bus ATAC - N543 (P.za Venezia)
Gli orari bus ATAC per la linea N543, P.za Venezia, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Vertunni alla stazione P.za Venezia, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATAC.