Orari P - Brembate Sopra - Almenno San Salvatore - Villa D’ Almè
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Terminal - Partenze Linea P | 13:15 | 14:15 |
Bergamo - Via Previtali | 13:20 | 14:20 |
Bergamo - Via Palma Il Vecchio | 13:21 | 14:21 |
Via Broseta 85 Via XXIV Maggio | 13:23 | 14:23 |
Via Broseta 133 Parcheggio C.R.I. | 13:25 | 14:25 |
Via Lochis Camiceria Via Mattioli | 13:27 | 14:27 |
Mozzo Via Trento Fr.30 | 13:30 | 14:30 |
Mozzo Crocette Semaforo Via Lecco 33 | 13:32 | 14:32 |
Mozzo Via Lecco Sottopasso Ferrovia | 13:33 | 14:33 |
Ponte S. Pietro Piazza S.Pietro E Paolo 3/4 | 13:36 | 14:36 |
Ponte S. Pietro Via Roma 66 Fr. Cimitero | 13:38 | 14:38 |
Ponte S. Pietro - Via Calvi (Policlinico) | 13:40 | 14:40 |
Ponte S. Pietro - Stazione F.S. | 13:42 | 14:42 |
Brembate Sopra - Via Donizetti, Legler | 13:43 | 14:43 |
Brembate Sopra - Via Locatelli (Centro Sportivo) | 13:45 | 14:45 |
Brembate Sopra - Via Locatelli | 13:46 | 14:46 |
Brembate Sopra - Via IV Novembre (Farmacia) | 13:47 | 14:47 |
Brembate Sopra - Via Battisti (Chiesa) | 13:48 | 14:48 |
Brembate Sopra - Via Battisti | 13:48 | 14:48 |
Brembate Sopra - Ca' Barile | 13:49 | 14:49 |
Almenno S. Bartolomeo - Via Giovanni XXIII | 13:50 | 14:50 |
Almenno S. Bartolomeo - Ca' Marchi | 13:51 | 14:51 |
Almenno S. Bartolomeo - Via Locatelli | 13:53 | 14:53 |
Almenno S. Bartolomeo - Via IV Novembre (Scuole) | 13:54 | 14:54 |
Almenno S. Bartolomeo - Via IV Novembre | 13:54 | 14:54 |
Almenno S. Bartolomeo - Via Martiri Della Libertà | 13:55 | 14:55 |
Almenno S. Salvatore - Via S. Martino | 13:59 | 14:59 |
Almenno S. Salvatore Via Pitentino Centro Commerciale | 14:00 | 15:00 |
Almenno S. Salvatore Via Marconi 9 | 14:01 | 15:01 |
Almenno S. Salvatore Piazza Libertà 1 | 14:02 | 15:02 |
Almenno S. Salvatore Via Buttinoni Gabbione | 14:03 | 15:03 |
Almenno S. Salvatore Piazza S. Salvatore | 14:04 | 15:04 |
Almenno S. Salvatore Via Marconi Parco | 14:05 | 15:05 |
Almenno S. Salvatore - Via Pitentino | 14:06 | 15:06 |
Almenno S. Salvatore Via I Maggio Ristorante Palanca | 14:07 | 15:07 |
Almenno S. Salvatore Via I Maggio Fr.29 | 14:08 | 15:08 |
Villa D'Almè - Via Gotti | 14:09 | 15:09 |
Alme Via Torre D Oro | 14:11 | 15:11 |
Alme Via Roma Incrocio | 14:13 | 15:13 |
Orari bus Arriva Bergamo - P (Brembate Sopra - Almenno San Salvatore - Villa D’ Almè)
Gli orari bus Arriva Bergamo per la linea P, Brembate Sopra - Almenno San Salvatore - Villa D’ Almè, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Terminal - Partenze Linea P alla stazione Alme Via Roma Incrocio, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arriva Bergamo. Aggiorniamo gli orari delle linee P, da Terminal - Partenze Linea P a Alme Via Roma Incrocio, ogni giorno a mezzanotte.