Orari P - Zogno
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Presezzo - Istituto Maironi | 09:10 |
Ponte S. Pietro Via S. Clemente 4a | 09:15 |
Ponte S. Pietro - Via S. Clemente | 09:16 |
Ponte S. Pietro - Via S. Clemente | 09:16 |
Ponte S. Pietro Via Leonardo Da Vinci 12 | 09:17 |
Valbrembo C.so Europa Unita 6 Parco Cornelle | 09:18 |
Valbrembo C.so Europa Unita Fr.11 | 09:19 |
Valbrembo Corso Europa Unita Fr.18 | 09:20 |
Valbrembo Via Manguzzo Fr. Scuole Medie | 09:20 |
Paladina Via Degli Alpini Cimitero | 09:22 |
Paladina S.P. Dalmine/Almè Bruno Moto | 09:23 |
Alme S. P. Dalmine Almè 15 | 09:25 |
Alme Via Torre D Oro | 09:26 |
Alme Via Roma Incrocio | 09:28 |
Villa D'Almè - Via Sigismondi | 09:29 |
Villa D'Almè - Via Ventolosa | 09:30 |
Villa D'Almè - Strada Statale 470 | 09:31 |
Botta Di Sedrina - Via Campana | 09:32 |
Botta Di Sedrina - Via Ponte Botta | 09:33 |
Lisso - Strada Statale 470 | 09:35 |
Sedrina - Via Roma (Distributore) | 09:36 |
Sedrina - Via Roma (Municipio) | 09:37 |
Brembilla Ponti - Bivio Ubiale | 09:38 |
Zogno - Via Locatelli | 09:40 |
Zogno - Via Locatelli, Via Battisti | 09:41 |
Zogno - Via Battisti | 09:42 |
Zogno - Stazione S.A.B. | 09:43 |
Orari bus Arriva Bergamo - P (Zogno)
Gli orari bus Arriva Bergamo per la linea P, Zogno, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Presezzo - Istituto Maironi alla stazione Zogno - Stazione S.A.B., tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arriva Bergamo. Aggiorniamo gli orari delle linee P, da Presezzo - Istituto Maironi a Zogno - Stazione S.A.B., ogni giorno a mezzanotte.