Orari RIAG - Pisciotta
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Rotonda Ex Club Med | 06:50 |
Palinuro - Poste | 06:51 |
Palinuro - Corso Pisacane | 06:51 |
Palinuro - Hotel Miramare | 06:52 |
Palinuro - Antiquarium | 06:52 |
Bv. Pisacane - S. Maria | 06:52 |
Piazza Virgilio, 15 | 06:53 |
Bv. Capozzoli - San Paolo | 06:53 |
Palinuro - Parco Giochi | 06:55 |
Bivio Palinuro | 06:56 |
Camping Saline | 06:57 |
Complesso Le Dune | 07:00 |
Lido Bellavista/La Vela | 07:02 |
Caprioli - Hotel Pica | 07:04 |
Caprioli - Fornace | 07:05 |
Stella Del Sud | 07:07 |
Via Valle, 16 | 07:09 |
Bv. Pisciotta Scalo | 07:11 |
Pisciotta | 07:14 |
Orari bus RIAG - RIAG (Pisciotta)
Gli orari bus RIAG per la linea RIAG, Pisciotta, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Rotonda Ex Club Med alla stazione Pisciotta, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di RIAG.
La linea è operativa durante lunedì a sabato alle 06:50.