Orari S - La Spezia FS
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Sarzana Capolinea | 05:55 |
Via B.P. Muccini - Dir. Romito | 05:56 |
Via B.P. Muccini - Fronte Garage S. Gior | 05:56 |
Variante Aurelia - Ponte Autostrada | 05:57 |
Romito - Pizzeria Old Bridge | 05:59 |
Romito 2 - Bivio Trebiano | 06:00 |
Romito 1 - Chiesa | 06:00 |
Romito - Incr. Via Ragnara | 06:01 |
Guercio - Cartello Romito Magra | 06:02 |
Guercio - B&B Degli Ulivi | 06:03 |
Guercio - Peugeot | 06:03 |
Guercio - Albergo La Mimosa | 06:03 |
Barcola | 06:05 |
Bellavista | 06:05 |
Via Matteotti | 06:06 |
Via Matteotti - Incr. Per Tellaro | 06:07 |
Via Matteotti P.A. | 06:07 |
Via Della Repubblica - Carabinieri | 06:08 |
Via Della Repubblica | 06:08 |
Via Nino Gerini | 06:09 |
Lerici Comune | 06:10 |
La Perla | 06:10 |
Lido | 06:11 |
Venere Azzurra | 06:12 |
Il Colombo | 06:12 |
Shelley | 06:12 |
San Terenzo | 06:13 |
Murello | 06:13 |
Bagnara | 06:14 |
Scoglietti | 06:15 |
Muggiano | 06:16 |
Molo Muggiano | 06:16 |
Varco Fincantieri | 06:17 |
Ruffino | 06:18 |
Punta S. Bartolomeo | 06:18 |
San Bartolomeo | 06:19 |
Pagliari P.Ta Ferrovia | 06:19 |
Pagliari | 06:20 |
Cantieri San Marco | 06:21 |
Fossamastra | 06:21 |
Porto Est | 06:22 |
Campitelli | 06:23 |
Vecchia Dorgia | 06:23 |
Porto Ovest | 06:24 |
Foce Cappelletto | 06:24 |
Ist. Capellini V.Le S.Bartolomeo | 06:25 |
San Cipriano | 06:26 |
Ospedale | 06:27 |
Porta Rocca | 06:28 |
Comune | 06:30 |
Verdi | 06:30 |
Via Chiodo Portici | 06:31 |
Arsenale Porta Principale | 06:31 |
Porta Sprugola | 06:32 |
Mercato Nord | 06:33 |
Biblioteca Mazzini | 06:33 |
Via Fiume FS | 06:35 |
La Spezia FS | 06:37 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Sarzana Capolinea | 05:00 | 05:55 |
Via B.P. Muccini - Dir. Romito | 05:01 | 05:56 |
Via B.P. Muccini - Fronte Garage S. Gior | 05:01 | 05:56 |
Variante Aurelia - Ponte Autostrada | 05:02 | 05:57 |
Romito - Pizzeria Old Bridge | 05:04 | 05:59 |
Romito 2 - Bivio Trebiano | 05:05 | 06:00 |
Romito 1 - Chiesa | 05:05 | 06:00 |
Romito - Incr. Via Ragnara | 05:06 | 06:01 |
Guercio - Cartello Romito Magra | 05:07 | 06:02 |
Guercio - B&B Degli Ulivi | 05:08 | 06:03 |
Guercio - Peugeot | 05:08 | 06:03 |
Guercio - Albergo La Mimosa | 05:08 | 06:03 |
Barcola | 05:10 | 06:05 |
Bellavista | 05:10 | 06:05 |
Via Matteotti | 05:11 | 06:06 |
Via Matteotti - Incr. Per Tellaro | 05:12 | 06:07 |
Via Matteotti P.A. | 05:12 | 06:07 |
Via Della Repubblica - Carabinieri | 05:13 | 06:08 |
Via Della Repubblica | 05:13 | 06:08 |
Via Nino Gerini | 05:14 | 06:09 |
Lerici Comune | 05:15 | 06:10 |
La Perla | 05:15 | 06:10 |
Lido | 05:15 | 06:11 |
Venere Azzurra | 05:16 | 06:12 |
Il Colombo | 05:16 | 06:12 |
Shelley | 05:16 | 06:12 |
San Terenzo | 05:17 | 06:13 |
Murello | 05:18 | 06:13 |
Bagnara | 05:19 | 06:14 |
Bagnara-Pozzuolo | 05:20 | - |
Pozzuolo Incr. Pitelli | 05:20 | - |
Pozzuolo | 05:21 | - |
Scoglietti | - | 06:15 |
Pozzuolo-Muggiano | 05:22 | - |
Muggiano | 05:24 | 06:16 |
Molo Muggiano | 05:24 | 06:16 |
Varco Fincantieri | 05:24 | 06:17 |
Ruffino | 05:25 | 06:18 |
Punta S. Bartolomeo | 05:26 | 06:18 |
San Bartolomeo | 05:26 | 06:19 |
Pagliari P.Ta Ferrovia | 05:27 | 06:19 |
Pagliari | 05:27 | 06:20 |
Cantieri San Marco | 05:28 | 06:21 |
Fossamastra | 05:28 | 06:21 |
Porto Est | 05:29 | 06:22 |
Campitelli | 05:30 | 06:23 |
Vecchia Dorgia | 05:30 | 06:23 |
Porto Ovest | 05:31 | 06:24 |
Foce Cappelletto | 05:31 | 06:24 |
Ist. Capellini V.Le S.Bartolomeo | 05:32 | 06:25 |
San Cipriano | 05:33 | 06:26 |
Ospedale | 05:34 | 06:27 |
Porta Rocca | 05:34 | 06:28 |
Comune | 05:35 | 06:30 |
Verdi | 05:35 | 06:30 |
Via Chiodo Portici | 05:37 | 06:31 |
Arsenale Porta Principale | 05:37 | 06:31 |
Porta Sprugola | 05:38 | 06:32 |
Mercato Nord | 05:39 | 06:33 |
Biblioteca Mazzini | 05:39 | 06:33 |
Via Fiume FS | 05:42 | 06:35 |
La Spezia FS | 05:43 | 06:37 |
Orari bus ATC - S (La Spezia FS)
Gli orari bus ATC per la linea S, La Spezia FS, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Sarzana Capolinea alla stazione La Spezia FS, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATC. Aggiorniamo gli orari delle linee S, da Sarzana a La Spezia, ogni giorno a mezzanotte.
La linea è operativa durante sabatoi alle 05:55 e lavorativi dalle 05:00 alle 05:55.