Orari S09 - Via P.Niedda Cimitero
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Via Tavolara | 14:24 |
C.So R. Margherita, Arcivescovado | 14:25 |
C.So Regina Margherita 97 | 14:25 |
C.So Vico 9 | 14:26 |
C.So Vico 37 | 14:28 |
Via Bogino 50 | 14:30 |
Via Pascoli 9/C | 14:32 |
Via Pascoli 71 | 14:33 |
Via Bellini 16 | 14:34 |
Via Solari, Scuola | 14:34 |
Via Solari, P.I.M.E. | 14:35 |
Via Cilea 2 | 14:36 |
Via Cilea Fr. 9 | 14:37 |
Via Leoncavallo Fr. 20, Farmacia | 14:38 |
Via Donizetti, Fr. Scuola | 14:38 |
Via Coghinas Fr.2, Scuola | 14:38 |
Via Coghinas 8 | 14:39 |
Via Ortobene | 14:40 |
Via Sette Fratelli 11 | 14:41 |
Via Sette Fratelli, Ang. Trav.1 | 14:42 |
Via Lobina 8 | 14:43 |
Via Cesaraccio 16 | 14:44 |
Viale Sant'Orsola Fr. 68 | 14:44 |
Viale Sant'Orsola 1 | 14:44 |
Via Li Punti 5 | 14:46 |
Via Pasella Fr. 7 | 14:46 |
Via Pasella Fr. 1 | 14:47 |
Via Camboni Fr. 17 | 14:48 |
Via Camboni Fr. 19 | 14:49 |
Via Nigra 4 | 14:49 |
Via G. De Luna 9, Farmacia | 14:49 |
Via Auzzas Ang. Via Dessole | 14:50 |
Sp132 La Crucca 10 | 14:50 |
Sp132 La Crucca 18 | 14:51 |
Sp132 La Crucca 34 | 14:52 |
Sp132 La Crucca 46 | 14:52 |
Via Baldinca Fr. 50 | 14:53 |
Via Baldinca 7 | 14:53 |
Via Baldinca Civico 1 | 14:54 |
Via De Cupis 86 | 14:55 |
Ex Ss131 52 | 14:55 |
SS 131, Inc. Sc S. Pietro D'Ottava | 14:56 |
SS 131, Inc. Sv Rio D'Ottava | 14:56 |
SS 131 Fr. 109 | 14:57 |
SS 131 116 | 14:58 |
SS 131 180 | 14:59 |
SS 131 244 | 14:59 |
SS 131 Fr. 244 | 14:59 |
SS 131 139 | 15:01 |
SS 131 Fr. 116 | 15:02 |
SS 131 109 | 15:02 |
SS 131,Fr. Inc. Sv Rio D'Ottava | 15:03 |
SS 131, Fr. Inc. Sv S. Pietro | 15:03 |
Ex Ss131 75 | 15:04 |
Via De Cupis Fr. 86 | 15:05 |
Via De Cupis Fr. 32 | 15:06 |
SS 131 Civ. 33 | 15:06 |
SS 131 Civ. 10 | 15:07 |
SS 131 Civ. 3 | 15:07 |
Via Millelire 57 | 15:09 |
Via Millelire Fr. 4 | 15:10 |
SS 131 74 | 15:12 |
Viale Porto Torres N. 58 | 15:14 |
Viale Porto Torres N. 42 | 15:14 |
Viale Porto Torres 40 | 15:15 |
Viale Porto Torres 26 | 15:15 |
Viale Porto Torres 12 | 15:16 |
Via P.Niedda, Cimitero | 15:29 |
Orari bus Atp Sassari - S09 (Via P.Niedda Cimitero)
Gli orari bus Atp Sassari per la linea S09, Via P.Niedda Cimitero, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Via Tavolara alla stazione Via P.Niedda, Cimitero, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Atp Sassari.