Orari S17 - City Terminal
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Frigole | 07:20 | 08:29 | 09:25 | 10:29 | 12:29 | 14:34 | 16:59 | 17:55 | 18:55 | 20:59 |
Mori-Lidi 1 | 07:22 | 08:31 | 09:27 | 10:31 | 12:31 | 14:36 | 17:01 | 17:57 | 18:57 | 21:01 |
Mori-Lidi 2 | 07:23 | 08:32 | 09:28 | 10:32 | 12:32 | 14:37 | 17:02 | 17:58 | 18:58 | 21:02 |
Mori-Lidi 3 | 07:24 | 08:34 | 09:29 | 10:34 | 12:34 | 14:39 | 17:04 | 17:59 | 18:59 | 21:04 |
Mori-Lidi 4 | 07:25 | 08:35 | 09:30 | 10:35 | 12:35 | 14:40 | 17:05 | 18:00 | 19:00 | 21:05 |
Parco Medjugorje | 07:37 | - | - | 10:47 | 12:47 | 14:52 | 17:17 | 18:12 | - | - |
Giammatteo-Papini | 07:41 | 08:51 | 09:46 | 10:51 | 12:51 | 14:56 | 17:21 | 18:16 | 19:16 | 21:21 |
Giammatteo-A. Da Taranto | 07:43 | 08:52 | 09:48 | 10:52 | 12:52 | 14:57 | 17:22 | 18:18 | 19:18 | 21:22 |
P.Zza Indipendenza | 07:45 | 08:54 | 09:50 | 10:54 | 12:54 | 14:59 | 17:24 | 18:20 | 19:20 | 21:24 |
Po | 07:46 | 08:55 | 09:51 | 10:55 | 12:55 | 15:00 | 17:25 | 18:21 | 19:21 | 21:25 |
Foscolo-Bastioni | 07:48 | 08:57 | 09:53 | 10:57 | 12:57 | 15:02 | 17:27 | 18:23 | 19:23 | 21:27 |
City Terminal | 07:52 | 09:00 | 09:57 | 11:01 | 13:01 | 15:06 | 17:30 | 18:27 | 19:27 | 21:31 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Frigole | 08:29 | 09:25 | 10:29 | 12:29 | 14:34 | 16:59 | 17:55 | 18:55 | 20:59 |
Mori-Lidi 1 | 08:31 | 09:27 | 10:31 | 12:31 | 14:36 | 17:01 | 17:57 | 18:57 | 21:01 |
Mori-Lidi 2 | 08:32 | 09:28 | 10:32 | 12:32 | 14:37 | 17:02 | 17:58 | 18:58 | 21:02 |
Mori-Lidi 3 | 08:34 | 09:29 | 10:34 | 12:34 | 14:39 | 17:04 | 17:59 | 18:59 | 21:04 |
Mori-Lidi 4 | 08:35 | 09:30 | 10:35 | 12:35 | 14:40 | 17:05 | 18:00 | 19:00 | 21:05 |
Parco Medjugorje | - | - | 10:47 | 12:47 | 14:52 | 17:17 | 18:12 | - | - |
Giammatteo-Papini | 08:51 | 09:46 | 10:51 | 12:51 | 14:56 | 17:21 | 18:16 | 19:16 | 21:21 |
Giammatteo-A. Da Taranto | 08:52 | 09:48 | 10:52 | 12:52 | 14:57 | 17:22 | 18:18 | 19:18 | 21:22 |
P.Zza Indipendenza | 08:54 | 09:50 | 10:54 | 12:54 | 14:59 | 17:24 | 18:20 | 19:20 | 21:24 |
Po | 08:55 | 09:51 | 10:55 | 12:55 | 15:00 | 17:25 | 18:21 | 19:21 | 21:25 |
Foscolo-Bastioni | 08:57 | 09:53 | 10:57 | 12:57 | 15:02 | 17:27 | 18:23 | 19:23 | 21:27 |
City Terminal | 09:00 | 09:57 | 11:01 | 13:01 | 15:06 | 17:30 | 18:27 | 19:27 | 21:31 |
Orari bus S.G.M. S.p.A. - S17 (City Terminal)
Gli orari bus S.G.M. S.p.A. per la linea S17, City Terminal, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Frigole alla stazione City Terminal, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di S.G.M. S.p.A..