Orari S201V - Vestone
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Sarezzo - Crocevia | 13:33 | - |
Sarezzo - Via Antonini, Via Santella | 13:34 | - |
Sarezzo - Via Antonini | 13:36 | - |
Lumezzane - Termine | 13:37 | - |
Lumezzane - Valle | 13:39 | - |
Lumezzane - Mezzaluna | 13:40 | - |
Lumezzane - Gombaiolo | 13:42 | - |
Lumezzane - Piazzale Piscine | 13:43 | - |
Lumezzane - Via Garibaldi, Via Repubblica | 13:44 | - |
Lumezzane - Via De Gasperi | 13:45 | 17:35 |
Lumezzane - Piatucco | 13:46 | 17:36 |
Lumezzane - Via Mazzini (Ospedale) | 13:48 | 17:38 |
Lumezzane - Via Mazzini (Planetario) | 13:49 | 17:39 |
Lumezzane - Saleri | 13:51 | 17:41 |
Lumezzane - San Sebastiano | 13:53 | 17:43 |
Lumezzane - Vezzola | 13:54 | 17:44 |
Lumezzane - Via Ragazzi Del '99, Via Montini | 13:55 | 17:45 |
Lumezzane - Via Bertoli | 13:57 | 17:47 |
Lumezzane - Via Valsabbia, Via Valmezzana | 13:58 | 17:48 |
Lumezzane - Via Valsabbia, Via Marcolini | 14:00 | 17:50 |
Lumezzane - Via Valsabbia | 14:01 | 17:51 |
Lumezzane - Via Valsabbia (Singo) | 14:02 | 17:52 |
Lumezzane - Passo Del Cavallo | 14:05 | 17:55 |
Agnosine - Via Valsabbia, Strada Piana | 14:09 | 17:59 |
Agnosine - Bivio S. Andrea | 14:11 | 18:01 |
Agnosine - Bivio Bione | 14:12 | 18:02 |
Agnosine - Via Roma | 14:14 | 18:04 |
Agnosine - Via Circonvallazione | 14:15 | 18:05 |
Agnosine - Via Casale | 14:16 | 18:06 |
Agnosine - Renzana | 14:18 | 18:08 |
Agnosine - Via Marconi | 14:19 | 18:09 |
Odolo - Ca De Odol (Bivio Agnosine) | 14:22 | 18:12 |
Odolo - Via Brescia, Via Scalvini | 14:24 | 18:14 |
Odolo - Centro | 14:26 | 18:16 |
Odolo - Via Garibaldi | 14:27 | 18:17 |
Preseglie - Bivio Mondalino | 14:28 | 18:18 |
Preseglie - Via Roma (Mondalino) | - | 18:19 |
Preseglie - Sottocastello | - | 18:22 |
Preseglie - Via Della Fonte | - | 18:24 |
Sabbio Chiese - Via Lumezzane | 14:31 | - |
Sabbio Chiese - Via XX Settembre | 14:33 | - |
Sabbio Chiese - Via XX Settembre, Via Belvedere | 14:34 | - |
Sabbio Chiese - Via XX Settembre, Via Fontana | 14:35 | - |
Barghe - Via Del Fango | - | 18:26 |
Barghe - Vrange | 14:37 | - |
Barghe - Via Marconi | 14:38 | 18:28 |
Nozza - Via Secchi | 14:42 | 18:32 |
Nozza - Piazza Mercato | 14:43 | 18:33 |
Vestone - Brina | 14:44 | 18:34 |
Vestone - Autostazione | 14:45 | 18:35 |
Orari bus Arriva Brescia - S201V (Vestone)
Gli orari bus Arriva Brescia per la linea S201V, Vestone, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Sarezzo - Crocevia alla stazione Vestone - Autostazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arriva Brescia. Aggiorniamo gli orari delle linee S201V, da Sarezzo a Vestone, ogni giorno a mezzanotte.