Orari SC - Santa Lucia
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Scuole Via Reggiana | 14:10 |
Reggiana 8 | 14:10 |
Reggiana 10 | 14:11 |
Il Pino | 14:13 |
Galcianese 5 | 14:14 |
Scuole Via Dossetti | 14:15 |
Scuole Via Dossetti | 14:16 |
Colombo 2 | 14:17 |
Galcianese 14 | 14:18 |
Cavour 3 | 14:19 |
Curtatone 1 | 14:20 |
Valaperti | 14:22 |
Bologna 3 | 14:23 |
Bologna 5 | 14:23 |
San Martino | 14:25 |
Via Gherardi | 14:25 |
Goldoni 1 | 14:26 |
Goldoni 3 | 14:27 |
Della Gualchiera 1 | 14:27 |
Galilei 9 | 14:28 |
Galilei 2 | 14:30 |
Galilei 4 | 14:31 |
Marradi 1 | 14:32 |
Marradi 3 | 14:33 |
Nievo | 14:33 |
Cooperazione | 14:34 |
Santa Lucia | 14:35 |
Orari bus Prato e provincia - Autolinee Toscane - SC (Santa Lucia)
Gli orari bus Prato e provincia - Autolinee Toscane per la linea SC, Santa Lucia, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Scuole Via Reggiana alla stazione Santa Lucia, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Prato e provincia - Autolinee Toscane.
Orari con direzioni alternative SC
- Orario SC - Scuole Via Reggiana
- Orario SC - Prato Stazione FS
- Orario SC - Porta Leone
- Orario SC - Via Del Lazzeretto
- Orario SC - Piazza San Domenico
- Orario SC - Fiorentina Scuola Convenevole
- Orario SC - Iolo Cimitero
- Orario SC - Istituto Buzzi
- Orario SC - Iolo Via Longobarda
- Orario SC - Scuola Don Bosco Narnali
- Orario SC - Scuole Via Dossetti
- Orario SC - Tavola
- Orario SC - San Paolo Via Pistoiese
- Orario SC - Istituto Buzzi
- Orario SC - Via Galcianese (Scuole Dossetti)
- Orario SC - Scuola Leonetto Tintori
- Orario SC - Figline
- Orario SC - Prato Stazione FS
- Orario SC - Scuola Salvo D'Acquisto
- Orario SC - Iolo
- Orario SC - Paperino Via Tettamanti
- Orario SC - Via Galcianese
- Orario SC - Casale
- Orario SC - Pizzidimonte
- Orario SC - Scuole Via Reggiana
- Orario SC - Porta Leone
- Orario SC - Scuola Pier Cironi