Orari SC - Scuola Pier Cironi
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Prato Piazza Ciardi | 07:20 |
Stazione FS Serraglio | 07:20 |
Santa Margherita | 07:21 |
Piazza Mercatale | 07:23 |
San Marco 1 | 07:25 |
Europa 1 | 07:26 |
Ponte Alla Vittoria 1 | 07:26 |
Stadio 1 | 07:27 |
Firenze 1 | 07:28 |
Ponte Petrino 1 | 07:30 |
Repubblica 1 | 07:32 |
Istituto Buzzi | 07:35 |
Orari bus Prato e provincia - Autolinee Toscane - SC (Scuola Pier Cironi)
Gli orari bus Prato e provincia - Autolinee Toscane per la linea SC, Scuola Pier Cironi, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Prato Piazza Ciardi alla stazione Istituto Buzzi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Prato e provincia - Autolinee Toscane.
La linea è operativa durante lavorativi alle 07:20.
Orari con direzioni alternative SC
- Orario SC - Scuole Via Reggiana
- Orario SC - Prato Stazione FS
- Orario SC - Porta Leone
- Orario SC - Via Del Lazzeretto
- Orario SC - Piazza San Domenico
- Orario SC - Fiorentina Scuola Convenevole
- Orario SC - Iolo Cimitero
- Orario SC - Istituto Buzzi
- Orario SC - Iolo Via Longobarda
- Orario SC - Scuola Don Bosco Narnali
- Orario SC - Santa Lucia
- Orario SC - Scuole Via Dossetti
- Orario SC - Tavola
- Orario SC - San Paolo Via Pistoiese
- Orario SC - Istituto Buzzi
- Orario SC - Via Galcianese (Scuole Dossetti)
- Orario SC - Scuola Leonetto Tintori
- Orario SC - Figline
- Orario SC - Prato Stazione FS
- Orario SC - Scuola Salvo D'Acquisto
- Orario SC - Iolo
- Orario SC - Paperino Via Tettamanti
- Orario SC - Via Galcianese
- Orario SC - Casale
- Orario SC - Pizzidimonte
- Orario SC - Scuole Via Reggiana
- Orario SC - Porta Leone