Orari SFH - Sassoferrato (Zona Artigianale)
Orari mercoledì e venerdì
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Sassoferrato (P.Zza Bartolo) | 10:59 |
Sassoferrato (Capolinea) | 11:27 |
Sassoferrato (Banca) | 10:58 |
Sassoferrato (Vainer) | 10:58 |
Sassoferrato (Vainer). | 11:27 |
Sassoferrato (Centro Commerciale) | 11:28 |
Sassoferrato (Consorzio) | 10:58 |
Sassoferrato (Mattatoio) | 11:00 |
Sassoferrato (Sc. Elem. Via Roma) | 11:01 |
San Donato (Casello F.S.) | 11:16 |
Bivio Coldellanoce | 11:17 |
Amandole | 11:19 |
Sassoferrato (Zona Artigianale) | 11:30 |
Serra Alta | 11:19 |
Bivio Aspro | 11:20 |
Col Della Noce | 11:21 |
Serra San Facondino | 11:22 |
Sassoferrato (Sc. Elem. Via Roma). | 11:25 |
Sassoferrato (Mattatoio). | 11:26 |
Sassoferrato (Aia Cupa) | 11:04 |
Sassoferrato (Scorsano) | 11:05 |
Sassoferrato (P.Murazzano) | 11:06 |
Sassoferrato (Murazzano) | 11:07 |
Sassoferrato (Cupano) | 11:08 |
Fabriano (Ciaramella) | 11:10 |
San Donato (Sud) | 11:11 |
Sassoferrato (Banca). | 11:27 |
Via Buozzi | 11:27 |
Sassoferrato (Cap.Urbano) | 11:29 |
Orari lunedì, martedì e giovedì
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Sassoferrato (P.Zza Bartolo) | 15:49 |
Sassoferrato (Materna) | 15:50 |
Isola Centipera | 16:14 |
Sassoferrato (Capolinea) | 16:18 |
Sassoferrato (Banca) | 16:17 |
Sassoferrato (Vainer) | 16:17 |
Sassoferrato (Ospedale) | 16:05 |
Sassoferrato (Via La Pace) | 16:05 |
Sassoferrato (Vainer). | 16:06 |
Sassoferrato (Centro Commerciale) | 16:07 |
Sassoferrato (Consorzio) | 16:17 |
Colleponi (Bivio) | 16:09 |
Isola Centipera. | 16:10 |
Colleponi (Bivio) | 16:15 |
Sassoferrato (Centro Commerciale) | 16:16 |
Sassoferrato (Mattatoio) | 16:18 |
Sassoferrato (Sc. Elem. Via Roma) | 16:19 |
San Donato (Casello F.S.) | 16:40 |
Bivio Coldellanoce | 16:41 |
Amandole | 16:43 |
Sassoferrato (Zona Artigianale) | 15:47 |
Sassoferrato (Farmacia Com:) | 15:53 |
Sassoferrato (Via C.Battisti) | 15:54 |
Sassoferrato (Via Cagli) | 15:59 |
Sassoferrato (Sc. Brillarelli) | 16:03 |
Sassoferrato (Via Degli Atti) | 16:03 |
Sassoferrato (Via Loreto 7) | 16:06 |
Sassoferrato (Via Loreto) | 16:06 |
Cacciamponi | 16:13 |
Serra Alta | 16:43 |
Bivio Aspro | 16:45 |
Col Della Noce | 16:48 |
Serra San Facondino | 16:50 |
Sassoferrato (Sc. Elem. Via Roma). | 16:51 |
Sassoferrato (Mattatoio). | 16:51 |
Sassoferrato (Poste) | 15:49 |
Sassoferrato (Sc. Materna) | 15:50 |
Sassoferrato (Liceo) | 15:49 |
Sassoferrato (Poste) | 15:51 |
Sassoferrato (Aia Cupa) | 16:22 |
Sassoferrato (Scorsano) | 16:26 |
Sassoferrato (P.Murazzano) | 16:28 |
Sassoferrato (Murazzano) | 16:32 |
Sassoferrato (Cupano) | 16:35 |
Fabriano (Ciaramella) | 16:38 |
San Donato (Sud) | 16:38 |
Orari bus Atma Scpa - SFH (Sassoferrato (Zona Artigianale))
Gli orari bus Atma Scpa per la linea SFH, Sassoferrato (Zona Artigianale), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Sassoferrato (P.Zza Bartolo) alla stazione Sassoferrato (Cap.Urbano), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Atma Scpa.