Orari SQU-SPV - San Pietro V.Co - Piazzale Stazione→Squinzano - Via Brindisi 224
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
San Pietro V.Co - Piazzale Stazione | 07:40 |
San Pietro V.Co - Via Rieti | 07:43 |
San Pietro V.Co - Piazza Madonna Dei Fiori | 07:46 |
San Pietro V.Co - Via Mesagne N°163 | 07:48 |
San Pietro V.Co - Via Mesagne 1 | 07:50 |
San Pietro V.Co - Piazza Regina Margherita - N° 34 | 07:51 |
San Pietro V.Co - Via Rizzo N°116 | 07:53 |
San Pietro V.Co - Viale Degli Studi - Istituto Commerciale | 07:54 |
Squinzano - Via R. Sanzio 226 (Liceo) | 08:01 |
Squinzano - Via Lecce 2 | 08:04 |
Squinzano - Via Brindisi 224 | 08:05 |
Orari bus STP Brindisi SpA - SQU-SPV (San Pietro V.Co - Piazzale Stazione→Squinzano - Via Brindisi 224)
Gli orari bus STP Brindisi SpA per la linea SQU-SPV, San Pietro V.Co - Piazzale Stazione→Squinzano - Via Brindisi 224, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione San Pietro V.Co - Piazzale Stazione alla stazione Squinzano - Via Brindisi 224, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STP Brindisi SpA. Aggiorniamo gli orari delle linee SQU-SPV, da San Pietro V.Co - Piazzale Stazione a Squinzano - Via Brindisi 224, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative SQU-SPV
- Orario SQU-SPV - Squinzano - Via Lecce 2→San Pietro V.Co - Via Mesagne N°163
- Orario SQU-SPV - Squinzano - Via Lecce 2→San Pietro V.Co - Piazzale Stazione
- Orario SQU-SPV - San Pietro V.Co - Viale Degli Studi - Istituto Commerciale→Squinzano - Via Brindisi 224
- Orario SQU-SPV - San Pietro V.Co - Viale Degli Studi - Istituto Commerciale→Torchiarolo - Via C. Colombo - Capolinea-Villetta Padre Pio