Orari VCA-BRI - Francavilla F.Na - Via Villa Castelli - Pretura - N. 7→Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Francavilla F.Na - Via Villa Castelli - Pretura - N. 7 | 07:00 |
Francavilla F.Na - Via G. Di Vagno Ang. Via Lupo | 07:01 |
Francavilla F.Na - Via Di Vagno N°168 | 07:02 |
Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Conciliazione | 07:03 |
Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via G. Di Summa | 07:04 |
Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°305 | 07:05 |
Francavilla F.Na - Via De Reggio - Agip - Dir. Latiano | 07:07 |
Francavilla F.Na - Via Latiano - Direzione Latiano | 07:09 |
Latiano - Via Francavilla N°93 - Dir. Mesagne | 07:20 |
Latiano - Via Berlinguer (Angolo Via Albanese) | 07:21 |
Latiano - Via L.Einaudi N°38 | 07:23 |
Latiano - Via Della Repubblica N°25 | 07:24 |
Latiano - Via Salento | 07:26 |
Latiano - Via A.Moro-Zona 167 | 07:28 |
Latiano - Via A.Moro N°8 | 07:29 |
Brindisi - Via Togliatti Ang. Via Lanzellotti (Tribunale) | 07:54 |
Brindisi - Viale S.G.Bosco - Sc.Media M.Pacuvio | 07:55 |
Brindisi - Viale S.G.Bosco - Telecom | 07:56 |
Brindisi - Via Appia - Clinica1 | 07:58 |
Brindisi - Via Appia - Istituto Alberghiero | 08:00 |
Brindisi - Via N. Brandi - Di Fronte Liceo Scientifico | 08:05 |
Brindisi - Via N. Brandi - Di Fronte Istituto Geometri | 08:07 |
Brindisi - Via Nicola Brandi - Ist. Prof. Per Il Commercio | 08:09 |
Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2 | 08:10 |
Orari bus STP Brindisi SpA - VCA-BRI (Francavilla F.Na - Via Villa Castelli - Pretura - N. 7→Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2)
Gli orari bus STP Brindisi SpA per la linea VCA-BRI, Francavilla F.Na - Via Villa Castelli - Pretura - N. 7→Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Francavilla F.Na - Via Villa Castelli - Pretura - N. 7 alla stazione Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STP Brindisi SpA.
Orari con direzioni alternative VCA-BRI
- Orario VCA-BRI - Francavilla F.Na - Pretura→Brindisi - Via Pisa Ang. Via Amalfi
- Orario VCA-BRI - Latiano - Rondò Via San Vito→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°305
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Viale Porta Pia
- Orario VCA-BRI - Oria - Via Francavilla N°53→Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Polymer
- Orario VCA-BRI - Oria - Via Francavilla N°53→Brindisi - Via Nicola Brandi - Ostello Della Gioventù
- Orario VCA-BRI - Francavilla F.Na - Via Villa Castelli - Pretura - N. 7→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario VCA-BRI - Oria - Via Crocifisso→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Latiano - Rondò Via San Vito
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione)→Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Conciliazione
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Via Napoli→Oria - Via Torre S. Susanna 230
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Oria - Via Crocifisso
- Orario VCA-BRI - Latiano - Rondò Via San Vito→Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Oria - Via Torre S. Susanna 230
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Via Napoli
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Latiano - Via Francavilla N° 108 - Dir. Francavilla-Oria
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa)
- Orario VCA-BRI - Oria - Via Torre S. Susanna 239→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Oria - Via Francavilla N°40
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Polymer→Francavilla F.Na - Pretura
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Via Napoli→Latiano - Rondò Via San Vito
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario VCA-BRI - Oria - Via Torre S. Susanna 239→Brindisi - Via Nicola Brandi - Ostello Della Gioventù
- Orario VCA-BRI - Latiano - Via Francavilla N°93 - Dir. Mesagne→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario VCA-BRI - Latiano - Via Francavilla N° 108 - Dir. Francavilla-Oria→Francavilla F.Na - Pretura
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa)→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Conciliazione
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Polymer→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Latiano - Via Francavilla N° 108 - Dir. Francavilla-Oria→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Latiano - Via Francavilla N°93 - Dir. Mesagne→Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2
- Orario VCA-BRI - Oria - Via Francavilla N°53→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Francavilla F.Na - Pretura
- Orario VCA-BRI - Francavilla F.Na - Via Villa Castelli - Pretura - N. 7→Latiano - Via A.Moro N°8