Orari VCA-BRI - Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa)→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa) | 16:25 |
Brindisi - Via Nicola Brandi - Ostello Della Gioventù | 16:30 |
Brindisi - Via Nicola Brandi - Istituto Geometri | 16:31 |
Brindisi - Via Nicola Brandi - Liceo Scientifico | 16:33 |
Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito | 16:34 |
Brindisi - Via Appia - Focolare - Ospedale | 16:40 |
Cittadella Della Ricerca ( SS 7 ) - Cittadella Della Ricerca | 16:47 |
Mesagne - Via Brindisi 111 Dir. Mesagne | 16:51 |
Mesagne - Villa Comunale - Direzione Latiano | 16:52 |
Mesagne - Via Marconi Civ. 147 (Di Fr. Carab.) | 16:54 |
Mesagne - Via Marconi-Civ. 179 | 16:55 |
Mesagne - Via Marconi 186 | 16:56 |
Latiano - S. P. 45 Latiano-Mesagne N°41 - Dir. Latiano | 17:00 |
Latiano - Via Della Libertà N°91 - Dir. Francavilla-Oria | 17:01 |
Latiano - Via Montanaro 80 - Dir. Mesagne | 17:02 |
Latiano - Piazza Bartolo Longo N°46 - Dir. Francavilla-Oria | 17:03 |
Latiano - Via Francavilla N° 108 - Dir. Francavilla-Oria | 17:07 |
Latiano - Via Cotrino - Tamoil - Di Fr. Civ. 5 | 17:07 |
Latiano - S. P. 71 - Santuario Cotrino - Dir. Oria | 17:08 |
Oria - S. P. 71 Oria - Latiano - Direzione Oria | 17:12 |
Oria - Via Latiano N°214 | 17:13 |
Oria - Via Latiano N°110 | 17:14 |
Oria - Via Latiano N°12 | 17:15 |
Oria - Via F. Ciriaco N°49 | 17:16 |
Oria - Via Francavilla N°40 | 17:17 |
Francavilla F.Na - Via Oria N°87 - Dir. Francavilla | 17:22 |
Francavilla F.Na - Via Capitano Di Castri Ang.Vico Battaglia | 17:24 |
Francavilla F.Na - Via Baracca Ang. Via Fabio Filzi | 17:25 |
Francavilla F.Na - Via Baracca N°3 | 17:26 |
Francavilla F.Na - Via B. Forleo N°1 | 17:28 |
Francavilla F.Na - Pretura | 17:29 |
Villa Castelli - C.Da Tagliavanti - Direzione Villa Castelli | 17:36 |
Villa Castelli - C.Da Antoglia - Direzione Francavilla | 17:41 |
Villa Castelli - Via Prov. Francavilla - N. 7 | 17:44 |
Villa Castelli - Chiesa Nuova N. 20 | 17:45 |
Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89 | 17:50 |
Orari bus STP Brindisi SpA - VCA-BRI (Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa)→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale)
Gli orari bus STP Brindisi SpA per la linea VCA-BRI, Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa)→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa) alla stazione Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STP Brindisi SpA.
Orari con direzioni alternative VCA-BRI
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Conciliazione
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Polymer→Francavilla F.Na - Pretura
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Viale Porta Pia
- Orario VCA-BRI - Oria - Piazza Lorch - Villetta→Brindisi - Enichem - Capolinea
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Polymer→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Polymer
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa)
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale