Z193
Programmazione linea Z193
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Limbiate Pinzano - Marconi/Xxv Aprile | 06:40 |
Limbiate - Via Buozzi Fr. 25 | 06:43 |
Limbiate V. Trieste Fr. 150 / Fr. Mameli | 06:45 |
Limbiate - Via Trieste 113 | 06:46 |
Limbiate - Via Trieste 73 | 06:48 |
Limbiate - Viale Lombardia 27 | 06:49 |
Limbiate - Viale Lombardia 11b | 06:50 |
P.za 5 Giornate (Limbiate) | 06:52 |
Limbiate - Via M.te Grappa 40 (Ist. - Ex Ospedale) | 06:56 |
Limbiate - Via Monte Grappa Fr. 3 | 06:56 |
Limbiate V. Tonale 54 | 06:57 |
Solaro Fraz.Vill. Brollo -V. Roma / V. Industrie | 06:58 |
Solaro V. Roma Fr. 46 | 07:02 |
Solaro V. Varese 4 | 07:04 |
Solaro V. Varese Fr. Carabinieri (Esselunga) | 07:05 |
Solaro V. Drizza 27 | 07:06 |
Solaro V. Drizza 9 | 07:07 |
Solaro V. Borromeo D'Adda 14 | 07:09 |
Solaro V. Borromeo D'Adda Fr. 57 | 07:10 |
Cesate V. Verdi (Cimitero) | 07:12 |
Cesate V. Romano' 8 | 07:14 |
Cesate V. Romano' 46 (Afol) | 07:15 |
Cesate V. Roma 16a | 07:16 |
Cesate V. Roma 50 | 07:17 |
Garbagnate M.se V. Per Cesate 61 / Leopardi (Rsa) | 07:18 |
Garbagnate M.se V. Per Cesate / V. Sicilia | 07:18 |
Garbagnate M.se P.za Allievi (Staz. FN Lic. Russel) | 07:19 |
Garbagnate M.se V. Forlanini, 16 (Staz. Fn) | 07:19 |
Garbagnate M.se V. Forlanini 92 (Ospedale) | 07:22 |
Garbagnate M.se V. Gobetti Fr. 14 (Quadrifoglio) | 07:28 |
Garbagnate M.se V. Signorelli 72 | 07:29 |
Garbagnate M.se V. Montello 21 | 07:32 |
Garbagnate M.se V. Don Mazzolari / V. Matteotti | 07:32 |
Garbagnate M.se V. Don Mazzolari Fr. 14 | 07:33 |
Garbagnate M.se V. Don Mazzolari Fr. 2 | 07:34 |
Garbagnate M.se V. Monviso 136 | 07:35 |
Garbagnate M.se V. Monviso / Valera (Alfa Romeo Porta Est) | 07:36 |
Arese V. G. E. Luraghi (Alfa Romeo Porta Centrale) | 07:38 |
Arese - Via G. E. Luraghi (Centro Commerciale) | 07:39 |
Arese - Via Alfa Romeo Ang. Via Per Museo Alfa Romeo | 07:41 |
Arese - Via S. Allende, 1/A (Lic. Artistico L. Fontana) | 07:44 |
Arese - Via Don Minzoni, 3 | 07:44 |
Arese - V.le Nuvolari Via Don Minzoni | 07:45 |
Arese - V.le Sempione, 21 | 07:46 |
Arese - V.le Sempione Fr. 2 (Istituti) | 07:47 |
Arese - Via Matteotti 32 | 07:48 |
Arese V. Matteotti, 38 / Fr. V. Dei Gelsi (Liceo-Posta) | 07:49 |
Arese V. Matteotti Fr. 39 (Asilo) | 07:50 |
Orari Bus AirPullman - Z193 (Arese V. Matteotti Fr. 39 (Asilo))
Gli orari Bus AirPullman per la linea Z193, Arese V. Matteotti Fr. 39 (Asilo), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Limbiate Pinzano - Marconi/Xxv Aprile alla stazione Arese V. Matteotti Fr. 39 (Asilo), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AirPullman. Aggiorniamo gli orari delle linee Z193, da Limbiate a Arese, ogni giorno a mezzanotte.