Z229
Orari Z229 - Cinisello-Via Musu
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Paderno D.No - Via L. Da Vinci (I.T.C. Gadda) | 06:50 | 07:56 | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 16:15 |
Paderno Dugnano Da Vinci (Itc) | 06:51 | 07:57 | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 |
Paderno Dugnano - Viale Della Repubblica, 14 | 06:51 | 07:57 | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 |
Paderno Dugnano - Viale Della Repubblica Fr. Via 2 Giugno | 06:52 | 07:58 | 13:17 | 14:17 | 15:17 | 16:17 |
Paderno Dugnano - Via Copernico Ang. Via Machiavelli | 06:54 | 08:00 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 |
Paderno Dugnano Calderara - Riboldi/Verga | 06:54 | 08:00 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 |
Paderno Dugnano Calderara - Riboldi/Rossini | 06:57 | 08:03 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 |
Paderno Dugnano Riboldi/Toscanini | 06:57 | 08:03 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 |
Paderno Dugnano Toscanini/Santi | 06:58 | 08:04 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 |
Via Erba (Raddoppio) (Paderno D.) | 07:01 | 08:07 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 |
Paderno Dugnano Erba, 84 | 07:03 | 08:09 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:26 |
Strada Valassina (Magnolie) (Cusano M.No) | 07:05 | 08:11 | 13:28 | 14:28 | 15:28 | 16:28 |
V.le Cooperazione Via Delle Gardenie (Cusano M.No) | 07:08 | 08:14 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 |
V.le Cooperazione Via Delle Rose (Cusano M.No) | 07:09 | 08:15 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 |
V.le Cooperazione V.le Buffoli (Cusano M.No) | 07:10 | 08:16 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 16:32 |
Cinisello Balsamo Cooperazione/Olmi | 07:13 | 08:19 | 13:34 | 14:34 | 15:34 | 16:34 |
Via XXV Aprile Via Della Pila (Cinisello B.) | 07:16 | 08:22 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 |
Via XXV Aprile Via Piave (Cinisello B.) | 07:19 | 08:25 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 |
Via Musu (Cinisello B.) | 07:22 | 08:28 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 |
Orari Bus Autoguidovie S.p.A. - Z229 (Cinisello-Via Musu)
Gli orari Bus Autoguidovie S.p.A. per la linea Z229, Cinisello-Via Musu, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Paderno D.No - Via L. Da Vinci (I.T.C. Gadda) alla stazione Via Musu (Cinisello B.), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autoguidovie S.p.A.. Aggiorniamo gli orari delle linee Z229, da Paderno Dugnano a Cinisello Balsamo, ogni giorno a mezzanotte.