Z410
Orari Z410 - Pantigliate
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Milano S.Donato M3 - C2 S4 | 08:10 | 10:10 | 11:35 | 12:35 | 14:00 | 16:55 | 18:05 |
San Donato Milanese SP 415 Paullese /Moro | 08:12 | 10:12 | 11:37 | 12:37 | 14:02 | 16:57 | 18:07 |
Via Di Vittorio Via Liberazione (Peschiera B.) | 08:16 | 10:15 | 11:41 | 12:40 | 14:06 | 17:00 | 18:11 |
V.le Primo Maggio Via Di Vittorio (Peschiera B.) | 08:17 | 10:16 | 11:42 | 12:41 | 14:07 | 17:01 | 18:12 |
V.le Primo Maggio Via Togliatti (Peschiera B.) | 08:17 | 10:17 | 11:42 | 12:42 | 14:07 | 17:02 | 18:12 |
V.le Primo Maggio Via Carducci (Peschiera B.) | 08:17 | 10:17 | 11:42 | 12:42 | 14:07 | 17:02 | 18:12 |
Via Matteotti Via S. F. D'Assisi (Peschiera B.) | - | 10:18 | - | 12:43 | - | 17:03 | - |
Via Matteotti Via Don Sturzo (Peschiera B.) | - | 10:18 | - | 12:43 | - | 17:03 | - |
Via Matteotti Via A. Moro (Peschiera B.) | - | 10:19 | - | 12:44 | - | 17:04 | - |
Via Turati Via Curiel (Peschiera B.) | 08:22 | - | 11:47 | - | 14:12 | - | 18:17 |
Via Della Resistenza Via Nenni (Peschiera B.) | 08:22 | - | 11:47 | - | 14:12 | - | 18:17 |
Via Della Resistenza Via Ponchielli (Peschiera B.) | 08:23 | - | 11:48 | - | 14:13 | - | 18:18 |
Via Della Resistenza Via S. Maria (Peschiera B.) | 08:23 | - | 11:48 | - | 14:13 | - | 18:19 |
Via XXV Aprile Via Moro (Peschiera B.) | 08:26 | - | 11:51 | - | 14:16 | - | 18:22 |
Via XXV Aprile Via Dante (Peschiera B.) | 08:27 | - | 11:52 | - | 14:17 | - | 18:23 |
Via Matteotti Via Giovanni XXIII (Peschiera B.) | - | 10:20 | - | 12:45 | - | 17:05 | - |
Peschiera Borromeo 2 Giugno (Centrale Del Latte) | 08:28 | 10:21 | 11:53 | 12:46 | 14:18 | 17:06 | 18:24 |
Peschiera Borromeo Mirazzano - 2 Giugno (Cimitero) | 08:28 | 10:22 | 11:53 | 12:47 | 14:18 | 17:07 | 18:24 |
Peschiera Borromeo 2 Giugno (Castello) | 08:29 | 10:23 | 11:54 | 12:48 | 14:19 | 17:08 | 18:25 |
Mediglia Bettolino - Colombo, 15 | 08:30 | 10:24 | 11:55 | 12:49 | 14:20 | 17:09 | 18:26 |
Mediglia Bettolino - Colombo/C.Maggiore | 08:30 | 10:25 | 11:55 | 12:50 | 14:20 | 17:10 | 18:26 |
Mediglia Vigliano - Milano, 24 | 08:32 | 10:27 | 11:57 | 12:52 | 14:22 | 17:12 | 18:28 |
Pantigliate Risorgimento/Bixio | 08:33 | 10:28 | 11:58 | 12:53 | 14:23 | 17:13 | 18:29 |
Pantigliate Risorgimento/Vigorelli | 08:34 | 10:29 | 11:59 | 12:54 | 14:24 | 17:14 | 18:30 |
Pantigliate Comunale (Municipio) | 08:35 | 10:30 | 12:00 | 12:55 | 14:25 | 17:15 | 18:32 |
Pantigliate Di Vittorio/Marconi | 08:35 | 10:32 | 12:01 | 12:55 | 14:25 | 17:15 | 18:32 |
Pantigliate Gramsci/Della Repubblica | 08:37 | 10:35 | 12:03 | 12:57 | 14:27 | 17:17 | 18:34 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Milano S.Donato M3 - C2 S4 | 06:15 | 06:25 | 06:35 | 07:20 | 08:05 | 10:20 | 12:30 | 16:20 | 17:00 |
San Donato Milanese SP 415 Paullese /Moro | 06:17 | 06:27 | 06:36 | 07:22 | 08:08 | 10:22 | 12:32 | 16:22 | 17:03 |
Via Di Vittorio Via Liberazione (Peschiera B.) | 06:20 | 06:30 | - | 07:25 | 08:12 | 10:25 | 12:35 | 16:25 | 17:07 |
V.le Primo Maggio Via Di Vittorio (Peschiera B.) | 06:20 | 06:30 | - | 07:26 | 08:13 | 10:26 | 12:35 | 16:26 | 17:08 |
V.le Primo Maggio Via Togliatti (Peschiera B.) | 06:21 | 06:31 | - | 07:27 | 08:13 | 10:27 | 12:36 | 16:27 | 17:08 |
V.le Primo Maggio Via Carducci (Peschiera B.) | 06:21 | 06:31 | - | 07:27 | 08:14 | 10:27 | 12:36 | 16:27 | 17:09 |
Via Matteotti Via S. F. D'Assisi (Peschiera B.) | 06:22 | 06:32 | - | 07:28 | - | 10:28 | - | 16:28 | 17:10 |
Peschiera Borromeo SP 415 Paullese/Liberazione | - | - | 06:40 | - | - | - | - | - | - |
Via Matteotti Via Don Sturzo (Peschiera B.) | 06:22 | 06:32 | - | 07:28 | - | 10:28 | - | 16:28 | 17:10 |
Via Matteotti Via A. Moro (Peschiera B.) | 06:23 | 06:33 | - | 07:29 | - | 10:29 | - | 16:29 | 17:11 |
Via Della Liberazione Via Melegnano (Peschiera B.) | - | - | 06:40 | - | - | - | - | - | - |
Via Turati Via Curiel (Peschiera B.) | - | - | - | - | 08:19 | - | 12:40 | - | - |
Via Della Resistenza Via Nenni (Peschiera B.) | - | - | - | - | 08:19 | - | 12:40 | - | - |
Via Della Resistenza Via Ponchielli (Peschiera B.) | - | - | - | - | 08:20 | - | 12:41 | - | - |
Via Della Resistenza Via S. Maria (Peschiera B.) | - | - | - | - | 08:20 | - | 12:41 | - | - |
Via XXV Aprile Via Moro (Peschiera B.) | - | - | - | - | 08:23 | - | 12:43 | - | - |
Via XXV Aprile Via Dante (Peschiera B.) | - | - | - | - | 08:24 | - | 12:44 | - | - |
Via Matteotti Via Giovanni XXIII (Peschiera B.) | 06:23 | 06:33 | - | 07:30 | - | 10:30 | - | 16:30 | 17:12 |
Peschiera Borromeo 2 Giugno (Centrale Del Latte) | 06:25 | 06:35 | - | 07:31 | 08:25 | 10:31 | 12:44 | 16:32 | 17:14 |
Peschiera Borromeo Mirazzano - 2 Giugno (Cimitero) | 06:26 | 06:36 | - | 07:32 | 08:25 | 10:32 | 12:45 | 16:33 | 17:15 |
Peschiera Borromeo 2 Giugno (Castello) | 06:27 | 06:37 | - | 07:33 | 08:26 | 10:33 | 12:46 | 16:34 | 17:16 |
Mediglia Bettolino - Colombo, 15 | 06:28 | 06:38 | - | 07:34 | 08:27 | 10:34 | 12:46 | 16:35 | 17:17 |
Mediglia Bettolino - Colombo/C.Maggiore | 06:28 | 06:38 | - | 07:35 | 08:27 | 10:35 | 12:47 | 16:36 | 17:18 |
Mediglia S.Martino Olearo - Galilei | - | - | 06:50 | - | - | - | - | - | - |
Mediglia Vigliano - Milano, 24 | 06:30 | 06:40 | 06:54 | 07:37 | 08:29 | 10:37 | 12:48 | 16:38 | 17:20 |
Pantigliate Risorgimento/Bixio | 06:31 | 06:41 | 06:55 | 07:38 | 08:30 | 10:38 | 12:49 | 16:39 | 17:21 |
Pantigliate Risorgimento/Vigorelli | 06:32 | 06:42 | 06:56 | 07:39 | 08:31 | 10:39 | 12:50 | 16:40 | 17:22 |
Pantigliate Comunale (Municipio) | 06:34 | 06:44 | 06:58 | 07:41 | 08:33 | 10:41 | 12:52 | 16:42 | 17:24 |
Pantigliate Di Vittorio/Marconi | 06:35 | 06:45 | 06:58 | 07:42 | 08:33 | 10:42 | 12:53 | 16:43 | 17:25 |
Pantigliate Gramsci/Della Repubblica | 06:38 | 06:48 | 07:00 | 07:44 | 08:35 | 10:44 | 12:55 | 16:45 | 17:27 |
Orari Bus Autoguidovie S.p.A. - Z410 (Pantigliate)
Gli orari Bus Autoguidovie S.p.A. per la linea Z410, Pantigliate, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Milano S.Donato M3 - C2 S4 alla stazione Pantigliate Gramsci/Della Repubblica, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autoguidovie S.p.A..