Orari Z412 - Merlino
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Milano S.Donato M3 - C2 S5 | - | 12:05 | 17:35 |
Via Triulziana Via Dei Tigli (S. Donato) | - | 12:08 | - |
V.le De Gasperi Via Spilamberto (S. Donato) | - | 12:09 | - |
V.le De Gasperi Via Agadir (Scuole) (S. Donato) | - | 12:10 | - |
San Donato Milanese SP 415 Paullese /Moro | - | - | 17:40 |
V.le De Gasperi (Palazzo Uffici) (S. Donato) | - | 12:10 | - |
V.le De Gasperi Via M. Di Cefalonia (S. Donato) | - | 12:11 | - |
Via Martiri Di Cefalonia (S. Donato) | - | 12:11 | - |
Via Europa P.za Dalla Chiesa (S. Donato) | - | 12:12 | - |
Via Europa (Ospedale) (S. Donato) | - | 12:13 | - |
S.Donato Milanese Maritano/Monticello | - | 12:14 | - |
Via Maritano (Rondò Delle Ricerche) (S. Donato) | - | 12:15 | - |
Peschiera Borromeo SP 415 Paullese/Liberazione | - | 12:18 | 17:48 |
Via Della Liberazione Via Melegnano (Peschiera B.) | - | 12:18 | 17:48 |
Mediglia Vigliano-Sp 415 Paullese | - | 12:23 | 17:53 |
Mediglia Mombretto - Vecchia Paullese | - | 12:25 | 17:55 |
Mediglia Vecchia Paullese (P.Te Muzza) | - | 12:29 | 17:59 |
Paullo Milano/Togliatti | - | 12:31 | 18:01 |
Paullo Libertà (Comune) | - | 12:32 | 18:02 |
Paullo Marconi/S. Maria Pratello | - | 12:33 | 18:03 |
Paullo Pasubio/I° Maggio | - | 12:33 | 18:03 |
Paullo Vecchia Paullese (Cimitero) | - | 12:34 | 18:04 |
Zelo Buon Persico Dante/Miglioli | - | 12:41 | 18:11 |
Zelo Buon Persico S. Bassiano | 06:40 | - | - |
Zelo Buon Persico XX Settembre/S.Antonio | 06:40 | - | - |
Zelo Buon Persico Italia/Turoldo | 06:41 | - | - |
Zelo Buon Persico Dante/Manzoni | 06:42 | - | - |
Zelo Buon Persico Kennedy/Verdi | 06:42 | 12:42 | 18:12 |
Merlino Gramsci (Comune) | 06:48 | 12:50 | 18:20 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Milano S.Donato M3 - C2 S5 | - | 12:15 | 17:40 | 18:20 |
San Donato Milanese SP 415 Paullese /Moro | - | 12:17 | 17:43 | 18:23 |
Via Di Vittorio Via Liberazione (Peschiera B.) | - | - | 17:48 | 18:28 |
Via Di Vittorio V.le Primo Maggio (Peschiera B.) | - | - | 17:49 | 18:29 |
Via Di Vittorio Via XXV Aprile (Peschiera B.) | - | - | 17:51 | 18:31 |
Peschiera Borromeo XXV Aprile/D'Acquisto | - | - | 17:52 | 18:32 |
Peschiera Borromeo SP 415 Paullese/Liberazione | - | 12:21 | - | - |
Via Della Liberazione Via Melegnano (Peschiera B.) | - | 12:21 | - | - |
Via XXV Aprile Via Moro (Peschiera B.) | - | - | 17:54 | 18:34 |
Via XXV Aprile Via Dante (Peschiera B.) | - | - | 17:55 | 18:35 |
Peschiera Borromeo 2 Giugno (Centrale Del Latte) | - | - | 17:56 | 18:36 |
Peschiera Borromeo Mirazzano - 2 Giugno (Cimitero) | - | - | 17:57 | 18:37 |
Peschiera Borromeo 2 Giugno (Castello) | - | - | 17:58 | 18:38 |
Mediglia Bettolino - Colombo, 15 | - | - | 17:59 | 18:39 |
Mediglia Bettolino - Colombo/C.Maggiore | - | - | 18:00 | 18:40 |
Mediglia Vigliano-Sp 415 Paullese | - | 12:26 | - | - |
Mediglia Vigliano - Milano, 24 | - | - | 18:02 | 18:42 |
Mediglia Mombretto - Vecchia Paullese | - | 12:28 | 18:04 | 18:44 |
Mediglia Vecchia Paullese (P.Te Muzza) | - | 12:32 | 18:12 | 18:51 |
Paullo Milano/Togliatti | - | 12:33 | 18:14 | 18:53 |
Paullo D'Acquisto/F.Lli Cervi | - | - | 18:15 | - |
Paullo D'Acquisto/Ronco | - | - | 18:16 | - |
Paullo Libertà (Comune) | - | 12:34 | - | 18:55 |
Paullo Marconi/S. Maria Pratello | - | 12:35 | - | 18:57 |
Paullo Case Rotte | - | - | 18:20 | - |
Paullo Pasubio/I° Maggio | - | 12:35 | - | 18:57 |
Paullo Fleming/Alessandrini | - | - | 18:21 | - |
Paullo S.Pedrino (Piscina) | - | - | 18:23 | - |
Paullo S.M. Mazzarello/Pasubio | - | - | 18:26 | - |
Paullo Vecchia Paullese (Cimitero) | - | 12:35 | 18:26 | 18:58 |
Zelo Buon Persico Dante/Miglioli | - | 12:39 | 18:30 | 19:02 |
Zelo Buon Persico S. Bassiano | 05:40 | - | - | - |
Zelo Buon Persico XX Settembre/S.Antonio | 05:40 | - | - | - |
Zelo Buon Persico Italia/Turoldo | 05:42 | - | - | - |
Zelo Buon Persico Dante/Manzoni | 05:43 | - | - | - |
Zelo Buon Persico Kennedy/Verdi | 05:44 | 12:40 | 18:31 | 19:03 |
Merlino Gramsci (Comune) | 05:50 | 12:46 | 18:37 | 19:09 |
Orari bus Autoguidovie S.p.A. - Z412 (Merlino)
Gli orari bus Autoguidovie S.p.A. per la linea Z412, Merlino, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Milano S.Donato M3 - C2 S5 alla stazione Merlino Gramsci (Comune), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autoguidovie S.p.A..
La linea è operativa durante sabatoi dalle 06:40 alle 17:35 e lavorativi dalle 05:40 alle 18:20.