Orari Z415 - Melegnano-Scuole-Marignano
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Melegnano Lombardia/Marovelli | 06:50 |
Melegnano V. Veneto/Piemonte | 06:50 |
Melegnano Via Marconi/Fiume | 06:52 |
Melegnano Via Roma/Matteotti | 06:53 |
Melegnano Via Dezza, 46 | 06:54 |
Melegnano Via Emilia /De Gasperi | 06:57 |
Vizzolo Predabissi Sp138 Pandina (Ospedale) | 07:00 |
Vizzolo Predabissi Sp138 Pandina/Verdi | 07:00 |
Casalmaiocco Sp138 Pandina/Genova | 07:02 |
Dresano Madonnina - Sp159/Sp138 | 07:03 |
Dresano Sp159/Delle Vigne | 07:04 |
Dresano Sp159/Gramsci | 07:04 |
Colturano Balbiano - Sp159/Melegnano | 07:06 |
Colturano Balbiano - Sp159/Roma | 07:07 |
Colturano V. Emanuele, 11 | 07:10 |
Colturano V. Emanuele/Colombara | 07:11 |
Mediglia Roma/Castellazzi | 07:12 |
Mediglia Roma/Curiel | 07:14 |
Mediglia Turati, 10 | 07:14 |
Mediglia Roma/Menotti | 07:16 |
Mediglia Triginto - P. Biscaro (Pertini) | 07:18 |
Mediglia Triginto - Risorgimento/Sp159 | 07:19 |
Mediglia Robbiano - Grandi/Lattuada | 07:21 |
Via Grandi Via Da Vinci (Mediglia) | 07:22 |
Via Grandi Via Magenta (Mediglia) | 07:23 |
Via F.lli Cervi Via Padre Pio (Peschiera B.) | 07:23 |
Peschiera Borromeo Melegnano/Sp415 Paullese | 07:25 |
Peschiera Borromeo Sp415 Paullese/Liberazione | 07:28 |
Via Maritano (Rondò Delle Ricerche) (S. Donato) | 07:37 |
Via Maritano Via Monticello (S. Donato) | 07:38 |
Via Europa (Ospedale) (S. Donato) | 07:39 |
Via Europa P.za Dalla Chiesa (S. Donato) | 07:40 |
San Donato Milanese Via M.Cefalonia -Fr Cimitero | 07:42 |
S.Donato Milanese M.ri Cefalonia (Iii° Palazzo Uffici) | 07:42 |
V.le De Gasperi (Palazzo Uffici) (S. Donato) | 07:43 |
V.le De Gasperi Via Agadir (Scuole) (S. Donato) | 07:44 |
V.le De Gasperi Via Spilamberto (S. Donato) | 07:45 |
S.Donato Milanese De Gasperi/S.Barbara | 07:47 |
Via Fabiani V.le De Gasperi (S. Donato) | 07:47 |
San Donato M3 | 07:50 |
Orari bus Autoguidovie S.p.A. - Z415 (Melegnano-Scuole-Marignano)
Gli orari bus Autoguidovie S.p.A. per la linea Z415, Melegnano-Scuole-Marignano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Melegnano Lombardia/Marovelli alla stazione San Donato M3, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autoguidovie S.p.A..
La linea è operativa durante lavorativi alle 06:50.
Orari con direzioni alternative Z415
- Orario Z415 - Melegnano-Mediglia-M3
- Orario Z415 - M3-Emilia-Melegnano
- Orario Z415 - M3-Mediglia-S.Zenone FS
- Orario Z415 - Madonnina-Mediglia-M3
- Orario Z415 - M3-Bustighera-Madonnina
- Orario Z415 - Melegnano-Emilia-Madonnina
- Orario Z415 - Madonnina-Scuole-Marignano
- Orario Z415 - M3-Mediglia-Melegnano
- Orario Z415 - Madonnina-Melegnano
- Orario Z415 - Melegnano-Madonnina
- Orario Z415 - M3-Bustighera-Mediglia
- Orario Z415 - Mediglia
- Orario Z415 - S.Zenone FS
- Orario Z415 - S.Zenone-Dresano-M3
- Orario Z415 - M3-Mediglia-Madonnina
- Orario Z415 - M3-Bustighera-Melegnano
- Orario Z415 - Melegnano-Emilia-Marignano
- Orario Z415 - Scuole S.Zenone FS
- Orario Z415 - Mediglia-M3
- Orario Z415 - M3scuole-Mediglia-S.Zenone
- Orario Z415 - Melegnano-Emilia-M3
- Orario Z415 - Mediglia-Bustighera-M3