Orari Z601 - San Vittore Olona - Ss33 Del Sempione/Via Parini
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Milano Molino Dorino - Mm Molino Dorino | 08:15 |
S.S. Del Sempione Via Pisacane (Pero) | 08:17 |
Pero M1 | 08:19 |
S.S. Del Sempione (Hotels Fiera) (Pero) | 08:21 |
S.S. Del Sempione Via Battisti (Pero) | 08:22 |
C.so Europa Via Canova (Rho) | 08:24 |
C.so Europa Via Marconi (Rho) | 08:26 |
C.so Europa Via Lainate (Rho) | 08:28 |
C.so Europa (Ospedale) (Rho) | 08:30 |
C.so Europa Via D'Acquino (Rho) | 08:32 |
Rho - C.so Europa Esselunga | 08:33 |
Barbaiana (Lainate) - S.S. 33 Loc. Barbaiana | 08:35 |
Pogliano M. - SS 33 (Loc. Bettolino) | 08:37 |
Nerviano - SS 33 (La Guardia) | 08:38 |
Nerviano - SS 33 (Loc. La Torre) | 08:40 |
Nerviano - SS 33 (Loc. La Colorina) | 08:42 |
Parabiago - SS 33 (Loc. San Lorenzo) | 08:45 |
San Vittore Olona - S.S. 33 Del Sempione (Hotel Poli) | 08:46 |
S. Vittore O. - P.za Italia | 08:47 |
S. Vittore O. - SS 33 Via Parini | 08:49 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Milano Molino Dorino - Mm Molino Dorino | 12:50 | 13:55 | 14:05 | 14:15 | - | - | 15:10 |
S.S. Del Sempione Via Pisacane (Pero) | 12:52 | 13:57 | 14:07 | 14:17 | - | - | 15:12 |
Pero M1 | 12:54 | 13:59 | 14:09 | 14:19 | - | - | 15:14 |
S.S. Del Sempione (Hotels Fiera) (Pero) | 12:56 | 14:01 | 14:11 | 14:21 | - | - | 15:16 |
S.S. Del Sempione Via Battisti (Pero) | 12:57 | 14:02 | 14:12 | 14:22 | - | - | 15:17 |
C.so Europa Via Canova (Rho) | 13:00 | 14:05 | 14:15 | 14:25 | 14:35 | 14:55 | 15:20 |
C.so Europa Via Marconi (Rho) | 13:03 | 14:07 | 14:17 | 14:27 | 14:37 | 14:57 | 15:22 |
C.so Europa Via Lainate (Rho) | 13:06 | 14:12 | 14:22 | 14:32 | 14:42 | 15:00 | 15:27 |
C.so Europa (Ospedale) (Rho) | 13:08 | 14:14 | 14:24 | 14:34 | 14:44 | 15:02 | 15:29 |
C.so Europa Via D'Acquino (Rho) | 13:11 | 14:16 | 14:26 | 14:36 | 14:46 | 15:04 | 15:31 |
Rho - C.so Europa Esselunga | 13:12 | 14:17 | 14:27 | 14:37 | 14:47 | 15:05 | 15:32 |
Barbaiana (Lainate) - S.S. 33 Loc. Barbaiana | 13:14 | 14:20 | 14:29 | 14:40 | 14:50 | 15:07 | 15:35 |
Pogliano M. - SS 33 (Loc. Bettolino) | 13:16 | 14:22 | 14:31 | 14:42 | 14:52 | 15:09 | 15:37 |
Nerviano - SS 33 (La Guardia) | 13:18 | 14:24 | 14:33 | 14:44 | 14:54 | 15:11 | 15:39 |
Nerviano - SS 33 (Loc. La Torre) | 13:20 | 14:26 | 14:35 | 14:46 | 14:56 | 15:13 | 15:41 |
Nerviano - SS 33 (Loc. La Colorina) | 13:22 | 14:28 | 14:37 | 14:48 | 14:58 | 15:15 | 15:43 |
Parabiago - SS 33 (Loc. San Lorenzo) | 13:27 | 14:33 | 14:42 | 14:53 | 15:03 | 15:18 | 15:48 |
San Vittore Olona - S.S. 33 Del Sempione (Hotel Poli) | 13:29 | 14:35 | 14:44 | 14:55 | 15:05 | 15:20 | 15:50 |
S. Vittore O. - P.za Italia | 13:31 | 14:37 | 14:46 | 14:57 | 15:07 | 15:22 | 15:52 |
S. Vittore O. - SS 33 Via Parini | 13:33 | 14:39 | 14:47 | 14:59 | 15:09 | 15:24 | 15:54 |
Orari bus Movibus - Z601 (San Vittore Olona - Ss33 Del Sempione/Via Parini)
Gli orari bus Movibus per la linea Z601, San Vittore Olona - Ss33 Del Sempione/Via Parini, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Milano Molino Dorino - Mm Molino Dorino alla stazione S. Vittore O. - SS 33 Via Parini, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Movibus.