Orari Z612 - Legnano - Corso Sempione Fronte 37 - Ospedale Vecchio
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Cantalupo (Cerro M.) - P.zza San Bartolomeo Chiesa | 19:46 |
Cerro Maggiore - Via IV Novembre A.V.Asiago | 19:48 |
Cerro Maggiore - Via C. Colombo/Iv Novembre C.S. | 19:49 |
Cerro Maggiore - Via IV Novembre Ang. V.Arno | 19:50 |
Cerro Maggiore - Via XX Settembre Chiesetta | 19:52 |
Cerro Maggiore - Via Cappuccini Chiesa Dei Frati | 19:53 |
Cerro Maggiore - Via Cappuccini Civ. 42 | 19:54 |
Cerro Maggiore - Via Trento T. Ang.V.Canova | 19:56 |
Legnano - C.so Sempione (Ospedale Vecchio) | 19:58 |
Orari bus Movibus - Z612 (Legnano - Corso Sempione Fronte 37 - Ospedale Vecchio)
Gli orari bus Movibus per la linea Z612, Legnano - Corso Sempione Fronte 37 - Ospedale Vecchio, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Cantalupo (Cerro M.) - P.zza San Bartolomeo Chiesa alla stazione Legnano - C.so Sempione (Ospedale Vecchio), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Movibus. Aggiorniamo gli orari delle linee Z612, da Cantalupo (Cerro M.) - P.zza San Bartolomeo Chiesa a Legnano - C.so Sempione (Ospedale Vecchio), ogni giorno a mezzanotte.