Orari Z612 - Legnano - Largo Tosi 3
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Arese - Via G. E. Luraghi (Centro Commerciale) | - | 08:55 | 09:40 | 10:30 | 11:25 | 12:50 | 14:30 | 16:10 | 17:00 | 18:40 |
Lainate - Via Rho (Ex Pirelli) | 07:12 | 08:59 | 09:44 | 10:34 | 11:29 | 12:54 | 14:34 | 16:14 | 17:04 | 18:44 |
Lainate - Via Clerici V.le Rimembranze | 07:13 | 09:00 | 09:45 | 10:35 | 11:30 | 12:55 | 14:35 | 16:15 | 17:05 | 18:45 |
Lainate - Via Gorizia Via Volta | 07:15 | 09:02 | 09:47 | 10:37 | 11:32 | 12:57 | 14:37 | 16:17 | 17:07 | 18:47 |
S.Ilario (Fraz.Nerviano) - Via Garibaldi P.zza Della Chiesa | 07:20 | 09:07 | 09:52 | 10:42 | 11:37 | 13:02 | 14:42 | 16:22 | 17:12 | 18:52 |
Cantalupo (Cerro M.) - Via Risorgimento A.V.Perego | 07:23 | 09:10 | 09:55 | 10:45 | 11:40 | 13:05 | 14:45 | 16:25 | 17:16 | 18:56 |
Cantalupo (Cerro M.) - P.zza San Bartolomeo Chiesa | 07:24 | 09:11 | 09:56 | 10:46 | 11:41 | 13:06 | 14:46 | 16:26 | 17:17 | 18:57 |
Cerro Maggiore - Via IV Novembre A.V.Asiago | 07:28 | 09:15 | 10:00 | 10:50 | 11:45 | 13:10 | 14:50 | 16:30 | 17:21 | 19:01 |
Cerro Maggiore - Via C. Colombo/Iv Novembre C.S. | 07:29 | 09:16 | 10:01 | 10:51 | 11:46 | 13:11 | 14:51 | 16:31 | 17:22 | 19:02 |
Cerro Maggiore - Via IV Novembre Ang. V.Arno | 07:30 | 09:17 | 10:02 | 10:52 | 11:47 | 13:12 | 14:52 | 16:32 | 17:23 | 19:03 |
Cerro Maggiore - Via XX Settembre Chiesetta | 07:31 | 09:18 | 10:03 | 10:53 | 11:48 | 13:13 | 14:53 | 16:33 | 17:24 | 19:04 |
Cerro Maggiore - Via Cappuccini Chiesa Dei Frati | 07:32 | 09:19 | 10:04 | 10:54 | 11:49 | 13:14 | 14:54 | 16:34 | 17:25 | 19:05 |
Cerro Maggiore - Via Cappuccini Civ. 42 | 07:33 | 09:20 | 10:05 | 10:55 | 11:50 | 13:15 | 14:55 | 16:35 | 17:26 | 19:06 |
Cerro Maggiore - Via Trento T. Ang.V.Canova | 07:35 | 09:22 | 10:07 | 10:57 | 11:52 | 13:17 | 14:57 | 16:37 | 17:28 | 19:08 |
Legnano - C.so Sempione (Ospedale Vecchio) | 07:38 | 09:25 | 10:10 | 11:00 | 11:55 | 13:20 | 15:00 | 16:40 | 17:31 | 19:11 |
Legnano - Via M.te Nevoso Via Berchet | 07:42 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Legnano - Via Milano Via S. Caterina | 07:46 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Legnano - Via Grigna Ospedale | 07:49 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Legnano - C.so Sempione (Loc. Madonnina) | 07:53 | 09:27 | 10:12 | 11:02 | 11:57 | 13:22 | 15:02 | 16:42 | 17:33 | 19:13 |
Legnano - L.go Tosi (Portici) | 07:55 | 09:30 | 10:15 | 11:05 | 12:00 | 13:25 | 15:05 | 16:45 | 17:36 | 19:16 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Arese - Via G. E. Luraghi (Centro Commerciale) | - | - | 08:55 | 09:40 | 10:30 | 11:25 | 12:35 | 14:05 | 15:40 | 16:20 | 17:30 | 18:15 | 19:00 |
Lainate - Via Rho (Ex Pirelli) | 06:35 | 07:12 | 08:59 | 09:44 | 10:34 | 11:29 | 12:39 | 14:09 | 15:44 | 16:24 | 17:36 | 18:22 | 19:07 |
Lainate - Via Clerici V.le Rimembranze | 06:36 | 07:13 | 09:00 | 09:45 | 10:35 | 11:30 | 12:40 | 14:10 | 15:45 | 16:25 | 17:37 | 18:23 | 19:08 |
Lainate - Via Gorizia Via Volta | 06:38 | 07:15 | 09:02 | 09:47 | 10:37 | 11:32 | 12:42 | 14:12 | 15:47 | 16:27 | 17:39 | 18:25 | 19:10 |
S.Ilario (Fraz.Nerviano) - Via Garibaldi P.zza Della Chiesa | 06:43 | 07:20 | 09:07 | 09:52 | 10:42 | 11:37 | 12:47 | 14:17 | 15:52 | 16:32 | 17:45 | 18:32 | 19:15 |
Cantalupo (Cerro M.) - Via Risorgimento A.V.Perego | 06:46 | 07:23 | 09:10 | 09:55 | 10:45 | 11:40 | 12:50 | 14:20 | 15:56 | 16:36 | 17:49 | 18:36 | 19:19 |
Cantalupo (Cerro M.) - P.zza San Bartolomeo Chiesa | 06:47 | 07:24 | 09:11 | 09:56 | 10:46 | 11:41 | 12:51 | 14:21 | 15:57 | 16:37 | 17:50 | 18:37 | 19:20 |
Cerro Maggiore - Via IV Novembre A.V.Asiago | 06:51 | 07:28 | 09:15 | 10:00 | 10:50 | 11:45 | 12:55 | 14:25 | 16:01 | 16:41 | 17:54 | 18:41 | 19:24 |
Cerro Maggiore - Via C. Colombo/Iv Novembre C.S. | 06:52 | 07:29 | 09:16 | 10:01 | 10:51 | 11:46 | 12:56 | 14:26 | 16:02 | 16:42 | 17:55 | 18:42 | 19:25 |
Cerro Maggiore - Via IV Novembre Ang. V.Arno | 06:53 | 07:30 | 09:17 | 10:02 | 10:52 | 11:47 | 12:57 | 14:27 | 16:03 | 16:43 | 17:56 | 18:43 | 19:26 |
Cerro Maggiore - Via XX Settembre Chiesetta | 06:54 | 07:31 | 09:18 | 10:03 | 10:53 | 11:48 | 12:58 | 14:28 | 16:04 | 16:44 | 17:57 | 18:44 | 19:27 |
Cerro Maggiore - Via Cappuccini Chiesa Dei Frati | 06:56 | 07:32 | 09:19 | 10:04 | 10:54 | 11:49 | 12:59 | 14:29 | 16:05 | 16:45 | 17:58 | 18:45 | 19:28 |
Cerro Maggiore - Via Cappuccini Civ. 42 | 06:57 | 07:33 | 09:20 | 10:05 | 10:55 | 11:50 | 13:00 | 14:30 | 16:06 | 16:46 | 17:59 | 18:46 | 19:29 |
Cerro Maggiore - Via Trento T. Ang.V.Canova | 06:58 | 07:35 | 09:22 | 10:07 | 10:57 | 11:52 | 13:02 | 14:32 | 16:08 | 16:48 | 18:01 | 18:48 | 19:31 |
Legnano - C.so Sempione (Ospedale Vecchio) | 07:01 | 07:38 | 09:25 | 10:10 | 11:00 | 11:55 | 13:05 | 14:35 | 16:11 | 16:51 | 18:04 | 18:51 | 19:34 |
Legnano - Via M.te Nevoso Via Berchet | - | 07:42 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Legnano - Via Milano Via S. Caterina | - | 07:46 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Legnano - Via Grigna Ospedale | - | 07:49 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Legnano - C.so Sempione (Loc. Madonnina) | 07:03 | 07:53 | 09:27 | 10:12 | 11:02 | 11:57 | 13:07 | 14:37 | 16:13 | 16:53 | 18:06 | 18:53 | 19:36 |
Legnano - L.go Tosi (Portici) | 07:06 | 07:55 | 09:30 | 10:15 | 11:05 | 12:00 | 13:10 | 14:40 | 16:16 | 16:56 | 18:09 | 18:56 | 19:39 |
Orari bus Movibus - Z612 (Legnano - Largo Tosi 3)
Gli orari bus Movibus per la linea Z612, Legnano - Largo Tosi 3, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Arese - Via G. E. Luraghi (Centro Commerciale) alla stazione Legnano - L.go Tosi (Portici), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Movibus. Aggiorniamo gli orari delle linee Z612, da Arese - Via G. E. Luraghi (Centro Commerciale) a Legnano - L.go Tosi (Portici), ogni giorno a mezzanotte.