井戸発 上野原駅方面行き線
井戸→上野原駅
富士急行グループ
富士急行グループ 井戸発 上野原駅方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
井戸発 上野原駅方面行き バス(井戸→上野原駅)の17 停留所は井戸から出発して上野原駅で終わります。
下記の井戸発 上野原駅方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 井戸→上野原駅 (17回停車)
井戸
石楯尾神社前
上岩
上岩下
岩中野
御霊
芳ケ沢
佐野川
沢井入口
石舟
クリーンセンター前
佐野川入口
新町
大塚
関山
島田郵便局前
上野原駅
井戸発 上野原駅方面行きに関するよくある質問
井戸発 上野原駅方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
井戸発 上野原駅方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:57から運行を開始します。
井戸発 上野原駅方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
井戸発 上野原駅方面行き バスは日曜日, 土曜日の15:29に運行を終了します。
井戸発 上野原駅方面行き バスは何時に到着しますか。
井戸→上野原駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、井戸→上野原駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 井戸発 上野原駅方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 井戸発 上野原駅方面行き のバス停車数が表示されます。
井戸発 上野原駅方面行き バスのスケジュール
井戸発 上野原駅方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:57 - 16:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:04 - 15:29 | 385 |
月 | 08:57 - 16:20 | 443 |
火 | 08:57 - 16:20 | 443 |
水 | 08:57 - 16:20 | 443 |
木 | 08:57 - 16:20 | 443 |
金 | 08:57 - 16:20 | 443 |
土 | 09:04 - 15:29 | 385 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、井戸発 上野原駅方面行き(井戸から)に関するすべての最新情報を確認します。 井戸発 上野原駅方面行き (井戸→上野原駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
井戸発 上野原駅方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 井戸発 上野原駅方面行き (井戸→上野原駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
井戸発 上野原駅方面行き (富士急行グループ)
井戸発 上野原駅方面行き バスのルートの最初の駅は井戸で、最後の駅は上野原駅です。 井戸発 上野原駅方面行き(井戸→上野原駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:井戸発 上野原駅方面行きには17 停留所があり、このルートの合計所要時間は約24 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い井戸発 上野原駅方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、井戸発 上野原駅方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
井戸発 上野原駅方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で井戸発 上野原駅方面行き (井戸→上野原駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを井戸発 上野原駅方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線井戸発 上野原駅方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 浅川発 猿橋駅方面行き - 浅川発 猿橋駅方面行き(【大月】浅川・猿橋駅線(奈良子経由))/ 時刻表
- 富士河口湖高校発 道志小学校方面行き - 富士河口湖高校発 道志小学校方面行き(【富士五湖】富士河口湖高校・道志小学校線(お宮橋・長又・道志中学校経由))/ 時刻表
- 浅川発 大月駅方面行き - 浅川発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・浅川線(猿橋駅・奈良子経由))/ 時刻表
- 山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き - 山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き(【富士五湖】森の駅旭日丘・道志小学校線(平野・山伏峠))/ 時刻表
- 猿橋駅発 堀江製作所前方面行き - 猿橋駅発 堀江製作所前方面行き(【大月】猿橋駅・堀江製作所線)/ 時刻表
- 甲府駅北口発 富士山駅方面行き - 甲府駅北口発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・甲府駅【北口】線(富士急ハイランド・河口湖駅・河口湖大橋・御坂バイパス・石和温泉駅入口・甲府北バイパス))/ 時刻表
- 大月駅発 浅川方面行き - 大月駅発 浅川方面行き(【大月】大月駅・浅川線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 都留市駅発 宝鉱山方面行き - 都留市駅発 宝鉱山方面行き(【都留】都留市駅・宝鉱山線(つるぎ経由))/ 時刻表
- 山中湖平野発 富士山山中湖(ホテルマウント富士入口)方面行き - 山中湖平野発 富士山山中湖(ホテルマウント富士入口)方面行き(【富士五湖】平野ー富士山山中湖)/ 時刻表
- 月夜野発 長又方面行き - 月夜野発 長又方面行き(【都留】月夜野・長又線(道志の湯・道志中学校前・医科歯科診療所経由))/ 時刻表
- 上和田発 大月駅方面行き - 上和田発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・上和田線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 富士山駅発 新富士駅方面行き - 富士山駅発 新富士駅方面行き(【富士五湖】(一部快速)富士山駅・新富士駅線(精進湖・本栖湖・富士宮駅経由))/ 時刻表
- 藤崎発 桂台方面行き - 藤崎発 桂台方面行き(【大月】桂台・藤崎線(四季の丘経由))/ 時刻表
- 桂台発 四季の丘方面行き - 桂台発 四季の丘方面行き(【大月】桂台・四季の丘線)/ 時刻表
- 富士吉田市内循環 熊穴・新倉循環 右回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】熊穴・新倉循環 右回り)/ 時刻表
- 大月駅発 上真木方面行き - 大月駅発 上真木方面行き(【大月】大月駅・上真木線(下真木経由))/ 時刻表
- 勝沼ぶどう郷駅発 右回り - 勝沼周遊バス 勝沼ぶどう郷駅発 右回り 折り返し無し/ 時刻表
- 大月駅発 ハマイバ前方面行き - 大月駅発 ハマイバ前方面行き(【大月】大月駅・ハマイバ前線(大月中央病院前・上真木経由))/ 時刻表
- 大月駅発 県立リニア見学センター方面行き - 大月駅発 県立リニア見学センター方面行き(【大月】大月駅・県立リニア見学センター)/ 時刻表
- 中央病院前発 藤崎方面行き - 中央病院前発 藤崎方面行き(【大月】大月中央病院前・藤崎線(大月駅・四季の丘経由))/ 時刻表