大月駅発 西奥山方面行き線
大月駅→西奥山
富士急行グループ
富士急行グループ 大月駅発 西奥山方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
大月駅発 西奥山方面行き バス(大月駅→西奥山)の11 停留所は大月駅から出発して西奥山で終わります。
下記の大月駅発 西奥山方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 大月駅→西奥山 (11回停車)
大月駅
大月一丁目
市役所前(大月)
都留高前
大月東中入口
浅利消防会館前
浅利公民館前
サンコート大月前
西奥山公民館前
遅能戸
西奥山
大月駅発 西奥山方面行きに関するよくある質問
大月駅発 西奥山方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
大月駅発 西奥山方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:28から運行を開始します。
大月駅発 西奥山方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
大月駅発 西奥山方面行き バスは日曜日, 土曜日の16:50に運行を終了します。
大月駅発 西奥山方面行き バスは何時に到着しますか。
大月駅→西奥山 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、大月駅→西奥山 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
富士急行グループの大月駅発 西奥山方面行き バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
大月駅発 西奥山方面行き バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 大月駅発 西奥山方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 大月駅発 西奥山方面行き のバス停車数が表示されます。
大月駅発 西奥山方面行き バスのスケジュール
大月駅発 西奥山方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:28 - 17:55
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:28 - 16:50 | 190 - 372 |
月 | 07:28 - 17:55 | 40 - 250 |
火 | 07:28 - 17:55 | 40 - 250 |
水 | 07:28 - 17:55 | 40 - 250 |
木 | 07:28 - 17:55 | 40 - 250 |
金 | 07:28 - 17:55 | 40 - 250 |
土 | 07:28 - 16:50 | 190 - 372 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、大月駅発 西奥山方面行き(大月駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 大月駅発 西奥山方面行き (大月駅→西奥山) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
大月駅発 西奥山方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 大月駅発 西奥山方面行き (大月駅→西奥山) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
大月駅発 西奥山方面行き (富士急行グループ)
大月駅発 西奥山方面行き バスのルートの最初の駅は大月駅で、最後の駅は西奥山です。 大月駅発 西奥山方面行き(大月駅→西奥山)は毎日の間運行しています。
追加情報:大月駅発 西奥山方面行きには11 停留所があり、このルートの合計所要時間は約16 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い大月駅発 西奥山方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、大月駅発 西奥山方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
大月駅発 西奥山方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で大月駅発 西奥山方面行き (大月駅→西奥山) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを大月駅発 西奥山方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線大月駅発 西奥山方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 猿橋駅発 堀江製作所前方面行き - 猿橋駅発 堀江製作所前方面行き(【大月】猿橋駅・堀江製作所線)/ 時刻表
- 大月駅発 ハマイバ前方面行き - 大月駅発 ハマイバ前方面行き(【大月】大月駅・ハマイバ前線(大月中央病院前・上真木経由))/ 時刻表
- 帝京科学大学発 上野原駅方面行き - 帝京科学大学発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~本町三丁目~帝京科学大学)/ 時刻表
- 富士急ハイランド--自然生活館--富士急ハイランド/ 時刻表
- 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き - 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線(国道経由))/ 時刻表
- 藤崎発 猿橋駅方面行き - 藤崎発 猿橋駅方面行き(【大月】藤崎・猿橋駅線(四季の丘経由))/ 時刻表
- 本町三丁目発 太田上方面行き - 本町三丁目発 太田上方面行き(【上野原】本町三丁目~コモア四方津~太田上)/ 時刻表
- 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き - 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線(内野・御殿場駅経由))/ 時刻表
- 本町三丁目発 無生野方面行き - 本町三丁目発 無生野方面行き(【上野原】本町三丁目~無生野)/ 時刻表
- 県立リニア見学センター発 大月駅方面行き - 県立リニア見学センター発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・県立リニア見学センター)/ 時刻表
- 大月駅発 ハマイバ前方面行き - 大月駅発 ハマイバ前方面行き(【大月】大月駅・ハマイバ前線(上真木経由))/ 時刻表
- 大月駅発 新田(大月)方面行き - 大月駅発 新田(大月)方面行き(【大月】大月駅・新田線(大月中央病院前経由))/ 時刻表
- 日影発 中央病院前方面行き - 日影発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院前・日影線(大月駅経由))/ 時刻表
- 河口湖駅発 山梨赤十字病院方面行き - 河口湖駅発 山梨赤十字病院方面行き(【富士五湖】河口湖駅・山梨赤十字病院線)/ 時刻表
- 月夜野発 長又方面行き - 月夜野発 長又方面行き(【都留】月夜野・長又線(道志の湯・道志中学校前・医科歯科診療所経由))/ 時刻表
- 営業所前発 藤崎方面行き - 営業所前発 藤崎方面行き(【大月】営業所前・藤崎線(四季の丘経由))/ 時刻表
- 甲府駅北口発 富士山駅方面行き - 甲府駅北口発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・甲府駅【北口】線(富士急ハイランド・河口湖駅・河口湖大橋・御坂バイパス・石和温泉駅入口・甲府北バイパス))/ 時刻表
- 浅川発 営業所前方面行き - 浅川発 営業所前方面行き(【大月】浅川・営業所前線)/ 時刻表
- 富士山駅発 西湖民宿方面行き - 富士山駅発 西湖民宿方面行き(【富士五湖】富士山駅・西湖民宿線)/ 時刻表
- 長又発 道志小学校前方面行き - 長又発 道志小学校前方面行き(【都留】長又・道志小学校前線(道志中学校経由))/ 時刻表