山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き線
山中湖旭日丘→道志小学校前
富士急行グループ
富士急行グループ 山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き バス(山中湖旭日丘→道志小学校前)の56 停留所は山中湖旭日丘から出発して道志小学校前で終わります。
下記の山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 山中湖旭日丘→道志小学校前 (56回停車)
山中湖旭日丘
山中湖ガーデン前
京王リップル山中湖前
旭日丘公民館入口
小田急フォレストコテージ前
湖山荘前
撫岳荘前
慶応山荘前
三国山ハイキングコース入口
山中湖交流プラザ前
平野屋前
平野
石割山ハイキングコース入口
紀文寮前
つくし別荘地入口
山伏峠
道志ますつり場前
長又
下村(道志)
御正橋
白井平
板橋
学校前
川村
農協前
善の木
下善の木
中山
神地橋
泉屋前
中神地
下神地
石原
下石原
唐沢
上川原畑
釜の前
曙橋
大指
局前
川原畑
駐在所前
谷相
村営谷相住宅前
和出村
道志中学校前
道志村医科歯科診療所
道志の湯
和出公民館前
的場下
戸渡
大川戸
竹の本
道志
馬場西口
道志小学校前
山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行きに関するよくある質問
山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の09:50から運行を開始します。
山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の12:50に運行を終了します。
山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き バスは何時に到着しますか。
山中湖旭日丘→道志小学校前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、山中湖旭日丘→道志小学校前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き のバス停車数が表示されます。
山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き バスのスケジュール
山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:50 - 12:50
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:50 - 12:50 | 180 |
月 | 09:50 - 12:50 | 180 |
火 | 09:50 - 12:50 | 180 |
水 | 09:50 - 12:50 | 180 |
木 | 09:50 - 12:50 | 180 |
金 | 09:50 - 12:50 | 180 |
土 | 09:50 - 12:50 | 180 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き(山中湖旭日丘から)に関するすべての最新情報を確認します。 山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き (山中湖旭日丘→道志小学校前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き (山中湖旭日丘→道志小学校前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き (富士急行グループ)
山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き バスのルートの最初の駅は山中湖旭日丘で、最後の駅は道志小学校前です。 山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き(山中湖旭日丘→道志小学校前)は毎日の間運行しています。
追加情報:山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行きには56 停留所があり、このルートの合計所要時間は約50 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き (山中湖旭日丘→道志小学校前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 都留市駅発 都留市立病院前方面行き - 都留市駅発 都留市立病院前方面行き(【都留】都留市内循環)/ 時刻表
- 富士吉田市内循環 中央循環 右回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】中央循環 右回り)/ 時刻表
- 内野発 山梨赤十字病院方面行き - 内野発 山梨赤十字病院方面行き(【富士五湖】内野・山梨赤十字病院線(富士吉田駅・河口湖高校経由))/ 時刻表
- 大月駅発 藤崎方面行き - 大月駅発 藤崎方面行き(【大月】大月駅・藤崎線(四季の丘経由))/ 時刻表
- 大月駅発 小菅の湯方面行き - 大月駅発 小菅の湯方面行き(【大月】大月駅・小菅の湯線(猿橋駅・竹の向経由))/ 時刻表
- 勝沼ぶどう郷駅発 右回り - 勝沼周遊バス 勝沼ぶどう郷駅発 右回り 折り返し無し/ 時刻表
- 奈良原発 石和温泉駅方面行き - 奈良原発 石和温泉駅方面行き(【甲府】奈良原~石和温泉駅)/ 時刻表
- 都留市立病院前発 都留市駅方面行き - 都留市立病院前発 都留市駅方面行き(【都留】都留市内循環)/ 時刻表
- 大月駅発 県立リニア見学センター方面行き - 大月駅発 県立リニア見学センター方面行き(【大月】大月駅・県立リニア見学センター)/ 時刻表
- 県立リニア見学センター発 谷村町方面行き - 県立リニア見学センター発 谷村町方面行き(【都留】谷村町駅・県立リニア見学センター線(都留市駅・道の駅つる経由))/ 時刻表
- 山谷発 中央病院前方面行き - 山谷発 中央病院前方面行き(【大月】山谷・大月中央病院前線(総合体育館前・猿橋駅・大月駅経由))/ 時刻表
- 富士山駅発 道志小学校前方面行き - 富士山駅発 道志小学校前方面行き(【富士五湖】富士山駅・道志小学校線(山中湖・平野・山伏峠経由))/ 時刻表
- 上野原駅発 松姫峠方面行き - 上野原駅発 松姫峠方面行き(【上野原】上野原駅~松姫峠)/ 時刻表
- 勝沼ぶどう郷駅発 左回り - 勝沼周遊バス 勝沼ぶどう郷駅発 左回り/ 時刻表
- 大月駅発 上真木方面行き - 大月駅発 上真木方面行き(【大月】大月駅・上真木線(大月中央病院前・下真木経由))/ 時刻表
- 浅川発 中央病院前方面行き - 浅川発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院前・浅川線(大月駅・猿橋駅・奈良子経由))/ 時刻表
- 本町三丁目発 無生野方面行き - 本町三丁目発 無生野方面行き(【上野原】本町三丁目~無生野)/ 時刻表
- 田無瀬発 大月駅方面行き - 田無瀬発 大月駅方面行き(【大月】田無瀬・大月駅線)/ 時刻表
- 日影発 中央病院前方面行き - 日影発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院前・日影線(大月駅経由))/ 時刻表
- 都留市駅発 菅野上方面行き - 都留市駅発 菅野上方面行き(【都留】都留市駅・菅野上線)/ 時刻表