河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き線
河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット
富士急行グループ
富士急行グループ 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バス(河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット)の83 停留所は河口湖駅から出発して御殿場プレミアム・アウトレットで終わります。
次の週の河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回13:30から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット (83回停車)
河口湖駅
船津入口
富士見台
渡辺整形外科前
赤坂
富士急ハイランド
剣丸尾
警察署前
松山
富士山駅
金鳥居公園
中曽根
頓堀橋
お茶屋町西
吉田高校南口
ケーヨーデーツー前
お茶屋町東
明見小橋下
富士見橋南
忍野郵便局前
役場前
内野赤坂
承天寺
内野
花の都公園入口
富士山山中湖(ホテルマウント富士入口
観光船のりば
山中湖郵便局入口
Tbs寮前
一之橋
山中湖村役場前
ゴルフ場入口
文学の森公園前
山中湖旭日丘
富士見通り
経済クラブ
富士急別荘地管理事務所前
中区1丁目
日大セミナーハウス前
籠坂峠
駒止松
高原上
富士高原ゴルフ場
道の駅すばしり
須走浅間神社
須走中
須走車庫前
須走入口
東富士リサーチパーク入口
滝ケ原入口
長尾平
馬術スポーツセンター入口
滝ケ原東
滝ケ原下
山王入口
大胡山
大胡山下
中畑上
中畑
西中前
第二宿舎
玉穂支所入口
ませ口上
ませ口
立道
立道下
川島田入口
丸太橋
若宮橋
新橋銀座
御殿場駅
四反田
富士病院
南高入口
新堀
便船塚
公民館前
地蔵堂
秩父宮記念公園
東山荘入口
湖水前
東山旧岸邸前
御殿場プレミアム・アウトレット
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行きに関するよくある質問
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の13:30から運行を開始します。
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の13:30に運行を終了します。
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バスは何時に到着しますか。
河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き (河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット) バスの料金はいくらですか?
河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット (河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット) バスの運賃は ¥160.00~¥1540.00.す。
近くに 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き のバス停車数が表示されます。
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バスのスケジュール
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:13:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 13:30 | 単発の出発 |
月 | 13:30 | 単発の出発 |
火 | 13:30 | 単発の出発 |
水 | 13:30 | 単発の出発 |
木 | 13:30 | 単発の出発 |
金 | 13:30 | 単発の出発 |
土 | 13:30 | 単発の出発 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き(河口湖駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き (河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き (河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット) の乗車料金は¥160.00から¥1540.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き (富士急行グループ)
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バスのルートの最初の駅は河口湖駅で、最後の駅は御殿場プレミアム・アウトレットです。 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き(河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット)は毎日の間運行しています。
追加情報:河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行きには83 停留所があり、このルートの合計所要時間は約95 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き (河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 大月東中学校前発 大月駅方面行き - 大月東中学校前発 大月駅方面行き(【大月】大月東中学校前~大月駅(畑倉・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 猿橋発 大月駅方面行き - 猿橋発 大月駅方面行き(【大月】猿橋・大月駅(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 猿橋駅発 奈良子方面行き - 猿橋駅発 奈良子方面行き(【大月】猿橋駅・奈良子線)/ 時刻表
- 新倉発 営業所前方面行き - 新倉発 営業所前方面行き(【大月】営業所前・新倉線(総合体育館前経由))/ 時刻表
- 中央病院前発 藤崎方面行き - 中央病院前発 藤崎方面行き(【大月】大月中央病院前・藤崎線(大月駅・四季の丘経由))/ 時刻表
- 浅川発 営業所前方面行き - 浅川発 営業所前方面行き(【大月】浅川・営業所前線)/ 時刻表
- 甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・甲府駅【南口】線(富士急ハイランド・河口湖駅・十郎橋・石和温泉駅入口・山梨学院大学前・甲府市役所))/ 時刻表
- 大月駅発 上真木方面行き - 大月駅発 上真木方面行き(【大月】大月駅・上真木線(大月中央病院前・下真木経由))/ 時刻表
- 富士吉田市内循環 上暮地・明見循環循環 左回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】上暮地・明見循環循環 左回り)/ 時刻表
- 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き - 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線(内野・御殿場駅経由))/ 時刻表
- 上野原駅発 向風方面行き - 上野原駅発 向風方面行き(【上野原】上野原駅~市立病院前~新井~向風)/ 時刻表
- 坂下発 本町三丁目方面行き - 坂下発 本町三丁目方面行き(【上野原】本町三丁目~上野原駅~坂下)/ 時刻表
- 河口湖駅発 天下茶屋方面行き - 河口湖駅発 天下茶屋方面行き(【富士五湖】河口湖駅・天下茶屋線)/ 時刻表
- 長又発 月夜野方面行き - 長又発 月夜野方面行き(【都留】長又・月夜野線(道志中学校経由))/ 時刻表
- 本町三丁目発 犬目方面行き - 本町三丁目発 犬目方面行き(【上野原】本町三丁目~上野原高校~犬目)/ 時刻表
- 天下茶屋発 河口湖駅方面行き - 天下茶屋発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・天下茶屋線)/ 時刻表
- 日影発 大月駅方面行き - 日影発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・日影線)/ 時刻表
- 竹の向発 大月駅方面行き - 竹の向発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・竹の向(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 勝沼ぶどう郷駅発 右回り - 勝沼周遊バス 勝沼ぶどう郷駅発 右回り 折り返し無し/ 時刻表
- 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き - 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線(忍野八海経由))/ 時刻表