河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き線
河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット
富士急行グループ
富士急行グループ 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バス(河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット)の83 停留所は河口湖駅から出発して御殿場プレミアム・アウトレットで終わります。
次の週の河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回13:30から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット (83回停車)
河口湖駅
全行程を表示 船津入口
全行程を表示 富士見台
全行程を表示 渡辺整形外科前
全行程を表示 赤坂
全行程を表示 富士急ハイランド
全行程を表示 剣丸尾
全行程を表示 警察署前
全行程を表示 松山
全行程を表示 富士山駅
全行程を表示 金鳥居公園
全行程を表示 中曽根
全行程を表示 頓堀橋
全行程を表示 お茶屋町西
全行程を表示 吉田高校南口
全行程を表示 ケーヨーデーツー前
全行程を表示 お茶屋町東
全行程を表示 明見小橋下
全行程を表示 富士見橋南
全行程を表示 忍野郵便局前
全行程を表示 役場前
全行程を表示 内野赤坂
全行程を表示 承天寺
全行程を表示 内野
全行程を表示 花の都公園入口
全行程を表示 富士山山中湖(ホテルマウント富士入口
全行程を表示 観光船のりば
全行程を表示 山中湖郵便局入口
全行程を表示 Tbs寮前
全行程を表示 一之橋
全行程を表示 山中湖村役場前
全行程を表示 ゴルフ場入口
全行程を表示 文学の森公園前
全行程を表示 山中湖旭日丘
全行程を表示 富士見通り
全行程を表示 経済クラブ
全行程を表示 富士急別荘地管理事務所前
全行程を表示 中区1丁目
全行程を表示 日大セミナーハウス前
全行程を表示 籠坂峠
全行程を表示 駒止松
全行程を表示 高原上
全行程を表示 富士高原ゴルフ場
全行程を表示 道の駅すばしり
全行程を表示 須走浅間神社
全行程を表示 須走中
全行程を表示 須走車庫前
全行程を表示 須走入口
全行程を表示 東富士リサーチパーク入口
全行程を表示 滝ケ原入口
全行程を表示 長尾平
全行程を表示 馬術スポーツセンター入口
全行程を表示 滝ケ原東
全行程を表示 滝ケ原下
全行程を表示 山王入口
全行程を表示 大胡山
全行程を表示 大胡山下
全行程を表示 中畑上
全行程を表示 中畑
全行程を表示 西中前
全行程を表示 第二宿舎
全行程を表示 玉穂支所入口
全行程を表示 ませ口上
全行程を表示 ませ口
全行程を表示 立道
全行程を表示 立道下
全行程を表示 川島田入口
全行程を表示 丸太橋
全行程を表示 若宮橋
全行程を表示 新橋銀座
全行程を表示 御殿場駅
全行程を表示 四反田
全行程を表示 富士病院
全行程を表示 南高入口
全行程を表示 新堀
全行程を表示 便船塚
全行程を表示 公民館前
全行程を表示 地蔵堂
全行程を表示 秩父宮記念公園
全行程を表示 東山荘入口
全行程を表示 湖水前
全行程を表示 東山旧岸邸前
全行程を表示 御殿場プレミアム・アウトレット
全行程を表示
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行きに関するよくある質問
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の13:30から運行を開始します。
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の13:30に運行を終了します。
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バスは何時に到着しますか。
河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き (河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット) バスの料金はいくらですか?
河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット (河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット) バスの運賃は ¥160.00~¥1540.00.す。
近くに 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き のバス停車数が表示されます。
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バスのスケジュール
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:13:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 13:30 | 単発の出発 |
月 | 13:30 | 単発の出発 |
火 | 13:30 | 単発の出発 |
水 | 13:30 | 単発の出発 |
木 | 13:30 | 単発の出発 |
金 | 13:30 | 単発の出発 |
土 | 13:30 | 単発の出発 |
富士急行グループ バスサービスアラート
See all updates on 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き (from 河口湖駅), including real-time status info, バス delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き (河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット) and track the バス as it moves on the map. Download the app for all 富士急行グループ info now.
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き (河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット) ride fare is between ¥160.00 and ¥1540.00. Prices may change based on several factors. For more information about 富士急行グループ's ticket costs, please check the Moovit app or 富士急行グループ’s official website.
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き (富士急行グループ)
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バスのルートの最初の駅は河口湖駅で、最後の駅は御殿場プレミアム・アウトレットです。 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き(河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット)は毎日の間運行しています。
追加情報:河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行きには83 停留所があり、このルートの合計所要時間は約95 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き (河口湖駅→御殿場プレミアム・アウトレット) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 大月東中学校前発 大月駅方面行き - 大月東中学校前発 大月駅方面行き(【大月】大月東中学校前~大月駅(畑倉・猿橋駅経由))
- 猿橋発 大月駅方面行き - 猿橋発 大月駅方面行き(【大月】猿橋・大月駅(猿橋駅経由))
- 猿橋駅発 奈良子方面行き - 猿橋駅発 奈良子方面行き(【大月】猿橋駅・奈良子線)
- 新倉発 営業所前方面行き - 新倉発 営業所前方面行き(【大月】営業所前・新倉線(総合体育館前経由))
- 中央病院前発 藤崎方面行き - 中央病院前発 藤崎方面行き(【大月】大月中央病院前・藤崎線(大月駅・四季の丘経由))
- 浅川発 営業所前方面行き - 浅川発 営業所前方面行き(【大月】浅川・営業所前線)
- 甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・甲府駅【南口】線(富士急ハイランド・河口湖駅・十郎橋・石和温泉駅入口・山梨学院大学前・甲府市役所))
- 大月駅発 上真木方面行き - 大月駅発 上真木方面行き(【大月】大月駅・上真木線(大月中央病院前・下真木経由))
- 富士吉田市内循環 上暮地・明見循環循環 左回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】上暮地・明見循環循環 左回り)
- 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き - 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線(内野・御殿場駅経由))
- 上野原駅発 向風方面行き - 上野原駅発 向風方面行き(【上野原】上野原駅~市立病院前~新井~向風)
- 坂下発 本町三丁目方面行き - 坂下発 本町三丁目方面行き(【上野原】本町三丁目~上野原駅~坂下)
- 河口湖駅発 天下茶屋方面行き - 河口湖駅発 天下茶屋方面行き(【富士五湖】河口湖駅・天下茶屋線)
- 長又発 月夜野方面行き - 長又発 月夜野方面行き(【都留】長又・月夜野線(道志中学校経由))
- 本町三丁目発 犬目方面行き - 本町三丁目発 犬目方面行き(【上野原】本町三丁目~上野原高校~犬目)
- 天下茶屋発 河口湖駅方面行き - 天下茶屋発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・天下茶屋線)
- 日影発 大月駅方面行き - 日影発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・日影線)
- 竹の向発 大月駅方面行き - 竹の向発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・竹の向(猿橋駅経由))
- 勝沼ぶどう郷駅発 右回り - 勝沼周遊バス 勝沼ぶどう郷駅発 右回り 折り返し無し
- 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き - 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線(忍野八海経由))