石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き線
石和温泉駅→昇仙峡滝上
山梨交通グループ
山梨交通グループ 石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バス(石和温泉駅→昇仙峡滝上)の6 停留所は石和温泉駅から出発して昇仙峡滝上で終わります。
次の週の石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回09:50から出発します。今週の運行日数:週末。
下記の石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 石和温泉駅→昇仙峡滝上 (6回停車)
石和温泉駅
甲府駅バスターミナル
千代田湖
千代田小学校
グリーンライン昇仙峡
昇仙峡滝上
石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行きに関するよくある質問
石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バスはいつから運行を開始しますか。
石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バスは日曜日, 土曜日の09:50から運行を開始します。
石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バスが運行終了するのはいつですか。
石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バスは日曜日, 土曜日の09:50に運行を終了します。
石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バスは何時に到着しますか。
石和温泉駅→昇仙峡滝上 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、石和温泉駅→昇仙峡滝上 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き (石和温泉駅→昇仙峡滝上) バスの料金はいくらですか?
石和温泉駅→昇仙峡滝上 (石和温泉駅→昇仙峡滝上) バスの運賃は ¥170.00~¥1050.00.す。
山梨交通グループの石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バス行はこどもの日に運行していますか?
石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バスのこどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き のバス停車数が表示されます。
石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バスのスケジュール
石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バス ルート は週末に運行しています。通常のスケジュール時間: 09:50
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:50 | 単発の出発 |
月 | 運行不可 | 運行不可 |
火 | 運行不可 | 運行不可 |
水 | 運行不可 | 運行不可 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 運行不可 | 運行不可 |
土 | 09:50 | 単発の出発 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き(石和温泉駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き (石和温泉駅→昇仙峡滝上) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き行バスの運賃
山梨交通グループ 石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き (石和温泉駅→昇仙峡滝上) の乗車料金は¥170.00から¥1050.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き (山梨交通グループ)
石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バスのルートの最初の駅は石和温泉駅で、最後の駅は昇仙峡滝上です。 石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き(石和温泉駅→昇仙峡滝上)は週末の間運行しています。
追加情報:石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行きには6 停留所があり、このルートの合計所要時間は約63 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き (石和温泉駅→昇仙峡滝上) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き - 甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(20:甲府駅~長塚~敷島営業所)/ 時刻表
- 塩山駅発塩山高校行き - 塩山駅発塩山高校行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 12:伊勢町営業所発 積翠寺方面行き - 伊勢町営業所発 積翠寺方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 57:甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き - 甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 15:上帯那発 伊勢町営業所方面行き - 上帯那発 伊勢町営業所方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)/ 時刻表
- 甲府駅バスターミナル発 イオンモール甲府昭和方面行き - (快速)甲府駅~イオンモール甲府昭和線/ 時刻表
- 12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き - 積翠寺発 伊勢町営業所方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 11:甲府駅北口発 武田神社方面行き - 甲府駅北口発 武田神社方面行き(11:甲府駅北口~山梨大学~武田神社)/ 時刻表
- 西沢渓谷発塩山駅行き - 西沢渓谷発塩山駅行き(塩山駅~窪平~西沢渓谷線)/ 時刻表
- 17:伊勢町営業所発 塚原方面行き - 伊勢町営業所発 塚原方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 塩山駅発窪平行き - 塩山駅発窪平行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 46:小笠原車庫発 (十五所・廃軌道)甲府駅 行き - 小笠原車庫発 (十五所・廃軌道)甲府駅 行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)/ 時刻表
- 35:甲府駅バスターミナル発 韮崎駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 韮崎駅方面行き(35:甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~大草~韮崎駅)/ 時刻表
- 98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き(98:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 下教来石線:下教来石下発 韮崎営業所方面行き - 下教来石下発 韮崎営業所方面行き(下教来石線:韮崎(営)~韮崎駅・穴山橋・牧の原・白須~下教来石下)/ 時刻表
- 増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き - 増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 16:塚原発 伊勢町営業所方面行き - 塚原発 伊勢町営業所方面行き(16:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 42:小笠原下仲町発 県立中央病院方面行き - 小笠原下仲町発 県立中央病院方面行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き - 武田神社発 伊勢町営業所方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社)/ 時刻表
- 98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き - 石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(98:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表