三沢台線線
高幡不動駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Takahatafudo Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.
Keio Bus
Keio Bus 三沢台線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
三沢台線 バス(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.)の21 停留所は高幡不動駅 Takahatafudo Sta.から出発して聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.で終わります。
下記の三沢台線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. (21回停車)
高幡不動駅 Takahatafudo Sta.
三沢 Misawa
変電所前(日野市) Substation
三沢台下 Misawadai-Shita
三沢台 Misawadai
七生緑小学校 Nanao-Midori ,Elementary School
百草台公園 Mogusadai Park
百草園住宅 Mogusaen Jutaku
百草園住宅中央 Mogusaen Jutaku Chuo
百草園住宅東 Mogusaen Jutaku East
南百草 Minami-Mogusa
倉沢 Kurasawa
北和田 Kita-Wada
並木橋 Namiki-Bashi
多摩第二小学校 Tama Daini ,Elementary School
和田(多摩市) Wada
宝蔵橋 Hozo-Bashi
一の宮 Ichinomiya
一の宮ストア Ichinomiya Store
桜ヶ丘診療所 Sakuragaoka Clinic
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.
三沢台線に関するよくある質問
三沢台線 バスはいつから運行を開始しますか。
三沢台線 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:05から運行を開始します。
三沢台線 バスが運行終了するのはいつですか。
三沢台線 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の20:25に運行を終了します。
三沢台線 バスは何時に到着しますか。
高幡不動駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Takahatafudo Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、高幡不動駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Takahatafudo Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの三沢台線 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
三沢台線 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 三沢台線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 三沢台線 のバス停車数が表示されます。
三沢台線 バスのスケジュール
三沢台線 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:05 - 20:25
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:05 - 20:25 | 40 |
月 | 07:05 - 20:25 | 40 |
火 | 07:05 - 20:25 | 40 |
水 | 07:05 - 20:25 | 40 |
木 | 07:05 - 20:25 | 40 |
金 | 07:05 - 20:25 | 40 |
土 | 07:05 - 20:25 | 40 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、三沢台線(高幡不動駅 Takahatafudo Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 三沢台線 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
三沢台線行バスの運賃
Keio Bus 三沢台線 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
三沢台線 (Keio Bus)
三沢台線 バスのルートの最初の駅は高幡不動駅 Takahatafudo Sta.で、最後の駅は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.です。 三沢台線(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:三沢台線には21 停留所があり、このルートの合計所要時間は約30 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い三沢台線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、三沢台線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
三沢台線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で三沢台線 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを三沢台線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線三沢台線を含むバスの更新データを表示します。
三沢台線 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 桜72 - 多摩センター駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama-center Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.多摩センター駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama-center Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 桜87-直 - 帝京大学構内 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Teikyo University - Seiseki ,sakuragaoka Sta.帝京大学構内 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Teikyo University - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 西府01-復 - 西国分寺駅 - 西府駅 Nishikokubunji Sta. - Nishifu Sta.西国分寺駅 - 西府駅 Nishikokubunji Sta. - Nishifu Sta./ 時刻表
- 多04 - 鶴川駅 - 多摩センター駅鶴川駅 - 多摩センター駅/ 時刻表
- 永66 - 永山駅 - 豊ヶ丘四丁目 Nagayama Sta. - Toyogaoka 4永山駅 - 豊ヶ丘四丁目 Nagayama Sta. - Toyogaoka 4/ 時刻表
- 南平線-北 - 高幡不動駅 - 北野街道口 Takahatafudo Sta. - Kitano, kaido-guchi高幡不動駅 - 北野街道口 Takahatafudo Sta. - Kitano, kaido-guchi/ 時刻表
- 稲12-向 - 向陽台一丁目 - 若葉台駅 Koyodai 1 - Wakabadai Sta.向陽台一丁目 - 若葉台駅 Koyodai 1 - Wakabadai Sta./ 時刻表
- 桜88-ふ - 京王堀之内駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Keio-,horinouchi Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.京王堀之内駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Keio-,horinouchi Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- め23 - 東京家政学院 - めじろ台駅 Tokyo ,Kasei Gakuin - Mejirodai Sta.東京家政学院 - めじろ台駅 Tokyo ,Kasei Gakuin - Mejirodai Sta./ 時刻表
- 府46 - 府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta.府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 桜27 - 多摩東公園 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama-higashi park - Seiseki ,sakuragaoka Sta.多摩東公園 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama-higashi park - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 中91 - 中野駅北口 - 新井四丁目 Nakano Sta. North - Arai 4中野駅北口 - 新井四丁目 Nakano Sta. North - Arai 4/ 時刻表
- 寺85 - 小平団地 - 総合医療センター Kodaira danchi - Tama Medical Center小平団地 - 総合医療センター Kodaira danchi - Tama Medical Center/ 時刻表
- 西55 - 西八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Nishi-hachioji ,Sta. South - Green Hill Terada西八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Nishi-hachioji ,Sta. South - Green Hill Terada/ 時刻表
- 渋66-方 - 渋谷駅 - 方南八幡通り Shibuya Sta. - Honan hachiman-dori渋谷駅 - 方南八幡通り Shibuya Sta. - Honan hachiman-dori/ 時刻表
- 桜62-ぐ - グリーンコープ前 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Green coop - Seiseki ,sakuragaoka Sta.グリーンコープ前 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Green coop - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 烏51 - 南水無 - 八幡山駅 Minami-mizunashi - Hachimanyama Sta.南水無 - 八幡山駅 Minami-mizunashi - Hachimanyama Sta./ 時刻表
- 若01 - 若葉台駅 - 若葉台駅 Wakabadai Sta. - Wakabadai Sta.若葉台駅 - 若葉台駅 Wakabadai Sta. - Wakabadai Sta./ 時刻表
- 八67-船 - 八王子駅南口 - 上大船 Hachioji Sta. South - Kami-ofune八王子駅南口 - 上大船 Hachioji Sta. South - Kami-ofune/ 時刻表
- 丘を越え-古 - 代々木上原駅 - 渋谷駅西口 Yoyogi-uehara Sta. - Shibuya Sta. West代々木上原駅 - 渋谷駅西口 Yoyogi-uehara Sta. - Shibuya Sta. West/ 時刻表