落川線線
高幡不動駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Takahatafudo Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.
Keio Bus
Keio Bus 落川線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
落川線 バス(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.)の15 停留所は高幡不動駅 Takahatafudo Sta.から出発して聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.で終わります。
下記の落川線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. (15回停車)
高幡不動駅 Takahatafudo Sta.
高幡北 Takahata-Kita
ねんも公園北 Nenmo Park North
第八小学校西 Daihachi Elementary ,School West
みさわ保育園北 Misawa ,Nursery School
落川通り西 Ochikawa-,Dori West
金田公園 Kaneda Park
金田 Kaneda
落川(日野市) Ochikawa
百草園駅北 Mogusaen Sta. North
百草園駅 Mogusaen Sta.
桜ヶ丘車庫 Sakuragaoka Shako
一の宮ストア Ichinomiya Store
桜ヶ丘診療所 Sakuragaoka Clinic
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.
落川線に関するよくある質問
落川線 バスはいつから運行を開始しますか。
落川線 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:40から運行を開始します。
落川線 バスが運行終了するのはいつですか。
落川線 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の19:40に運行を終了します。
落川線 バスは何時に到着しますか。
高幡不動駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Takahatafudo Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、高幡不動駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Takahatafudo Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの落川線 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
落川線 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 落川線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 落川線 のバス停車数が表示されます。
落川線 バスのスケジュール
落川線 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:40 - 19:40
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:40 - 19:40 | 60 |
月 | 07:40 - 19:40 | 60 |
火 | 07:40 - 19:40 | 60 |
水 | 07:40 - 19:40 | 60 |
木 | 07:40 - 19:40 | 60 |
金 | 07:40 - 19:40 | 60 |
土 | 07:40 - 19:40 | 60 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、落川線(高幡不動駅 Takahatafudo Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 落川線 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
落川線行バスの運賃
Keio Bus 落川線 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
落川線 (Keio Bus)
落川線 バスのルートの最初の駅は高幡不動駅 Takahatafudo Sta.で、最後の駅は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.です。 落川線(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:落川線には15 停留所があり、このルートの合計所要時間は約20 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い落川線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、落川線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
落川線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で落川線 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを落川線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線落川線を含むバスの更新データを表示します。
落川線 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 武31-ぷ - プール前 - 武蔵小金井駅北口 Pool-mae - Musashikoganei Sta. Northプール前 - 武蔵小金井駅北口 Pool-mae - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表
- 鷹64 - 久我山駅 - 三鷹駅南口 Kugayama Sta. - Mitaka Sta. South久我山駅 - 三鷹駅南口 Kugayama Sta. - Mitaka Sta. South/ 時刻表
- 桜22-諏 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 調51 - 調布駅南口 - 矢野口駅 Chofu Sta. South - Yanokuchi Sta.調布駅南口 - 矢野口駅 Chofu Sta. South - Yanokuchi Sta./ 時刻表
- 桜87-直 - 帝京大学構内 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Teikyo University - Seiseki ,sakuragaoka Sta.帝京大学構内 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Teikyo University - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 四谷六 - 中河原駅 - 中河原駅 Nakagawara Sta. - Nakagawara Sta.中河原駅 - 中河原駅 Nakagawara Sta. - Nakagawara Sta./ 時刻表
- 府21-央復 - 総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta.総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta./ 時刻表
- 高21-も - 百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta.百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 中82-富 - 富士高校 - 笹塚駅 Fuji koko(Fuji high school) - Sasazuka Sta.富士高校 - 笹塚駅 Fuji koko(Fuji high school) - Sasazuka Sta./ 時刻表
- 多11 - 多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta.多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 中92-南練 - 南蔵院 - 練馬駅 Nanzoin - Nerima Sta.南蔵院 - 練馬駅 Nanzoin - Nerima Sta./ 時刻表
- 若01-四 - 若葉台駅 - 若葉台四丁目 Wakabadai Sta. - Wakabadai 4若葉台駅 - 若葉台四丁目 Wakabadai Sta. - Wakabadai 4/ 時刻表
- 多18-南 - 多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta.多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 桜92 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 鶴32 - 多摩センター駅 - 鶴川駅多摩センター駅 - 鶴川駅/ 時刻表
- 永14 - 永山駅 - 京王多摩車庫前 Nagayama Sta. - Keio tama shako永山駅 - 京王多摩車庫前 Nagayama Sta. - Keio tama shako/ 時刻表
- 調01 - 調布駅南口 - 調布駅南口 Chofu Sta. South - Chofu Sta. South調布駅南口 - 調布駅南口 Chofu Sta. South - Chofu Sta. South/ 時刻表
- 中83-交 - 南台交差点 - 中野駅 Minamidai kosaten - Nakano Sta.南台交差点 - 中野駅 Minamidai kosaten - Nakano Sta./ 時刻表
- 境82 - 武蔵境駅南口 - 東小金井駅 Musashisakai Sta. South - Higashi-koganei Sta.武蔵境駅南口 - 東小金井駅 Musashisakai Sta. South - Higashi-koganei Sta./ 時刻表
- 分53 - 日野駅 - 分倍河原駅 Hino Sta. - Bubaigawara Sta.日野駅 - 分倍河原駅 Hino Sta. - Bubaigawara Sta./ 時刻表