上真木発 大月駅方面行き線
上真木→大月駅
富士急行グループ
富士急行グループ 上真木発 大月駅方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
上真木発 大月駅方面行き バス(上真木→大月駅)の21 停留所は上真木から出発して大月駅で終わります。
次の週の上真木発 大月駅方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回10:33から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の上真木発 大月駅方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 上真木→大月駅 (21回停車)
上真木
辻
中真木
大月西小学校前
消防会館前
真木保育園前
下真木
大月警察署前
三軒屋
花折
上花咲
西方寺入口
大月市総合福祉センター前
下花咲
花咲下宿
合同庁舎入口
大月中央病院前
都留高前
市役所前(大月)
大月一丁目
大月駅
上真木発 大月駅方面行きに関するよくある質問
上真木発 大月駅方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
上真木発 大月駅方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の10:33から運行を開始します。
上真木発 大月駅方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
上真木発 大月駅方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の10:33に運行を終了します。
上真木発 大月駅方面行き バスは何時に到着しますか。
上真木→大月駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、上真木→大月駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
富士急行グループの上真木発 大月駅方面行き バス行は昭和の日, 憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
上真木発 大月駅方面行き バスの昭和の日, 憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 上真木発 大月駅方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 上真木発 大月駅方面行き のバス停車数が表示されます。
上真木発 大月駅方面行き バスのスケジュール
上真木発 大月駅方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:10:33
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 10:33 | 単発の出発 |
月 | 10:33 | 単発の出発 |
火 | 10:33 | 単発の出発 |
水 | 10:33 | 単発の出発 |
木 | 10:33 | 単発の出発 |
金 | 10:33 | 単発の出発 |
土 | 10:33 | 単発の出発 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、上真木発 大月駅方面行き(上真木から)に関するすべての最新情報を確認します。 上真木発 大月駅方面行き (上真木→大月駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
上真木発 大月駅方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 上真木発 大月駅方面行き (上真木→大月駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
上真木発 大月駅方面行き (富士急行グループ)
上真木発 大月駅方面行き バスのルートの最初の駅は上真木で、最後の駅は大月駅です。 上真木発 大月駅方面行き(上真木→大月駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:上真木発 大月駅方面行きには21 停留所があり、このルートの合計所要時間は約18 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い上真木発 大月駅方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、上真木発 大月駅方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
上真木発 大月駅方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で上真木発 大月駅方面行き (上真木→大月駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを上真木発 大月駅方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線上真木発 大月駅方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 坂下発 上野原駅方面行き - 坂下発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~坂下)/ 時刻表
- 富士山駅発 新富士駅方面行き - 富士山駅発 新富士駅方面行き(【富士五湖】(一部快速)富士山駅・新富士駅線(精進湖・本栖湖・富士宮駅経由))/ 時刻表
- 小菅の湯発 大月駅方面行き - 小菅の湯発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・小菅の湯線(猿橋駅・竹の向経由))/ 時刻表
- 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き - 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線(国道経由))/ 時刻表
- 河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き - 河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線(国道経由))/ 時刻表
- 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き - (特急)河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き
- 本町三丁目発 上野原駅方面行き - 本町三丁目発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~本町三丁目)/ 時刻表
- プチペンション村発 富士山駅6番線方面行き - プチペンション村発 富士山駅6番線方面行き(【富士五湖】大石プチペンション村・富士山駅線)/ 時刻表
- 上野原駅発 不老下方面行き - 上野原駅発 不老下方面行き(【上野原】上野原駅~不老下)/ 時刻表
- 大月駅発 田無瀬方面行き - 大月駅発 田無瀬方面行き(【大月】大月駅・田無瀬循環線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 新倉発 中央病院前方面行き - 新倉発 中央病院前方面行き(【大月】新倉・大月中央病院前線(総合体育館前・猿橋駅・大月駅経由))/ 時刻表
- 本町三丁目発 犬目方面行き - 本町三丁目発 犬目方面行き(【上野原】本町三丁目~上野原高校~犬目)/ 時刻表
- 上野原駅発 向風方面行き - 上野原駅発 向風方面行き(【上野原】上野原駅~市立病院前~新井~向風)/ 時刻表
- 田無瀬発 大月駅方面行き - 田無瀬発 大月駅方面行き(【大月】田無瀬・大月駅線)/ 時刻表
- 富士吉田市内循環 上暮地・明見循環循環 左回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】上暮地・明見循環循環 左回り)/ 時刻表
- 本栖湖観光案内所発 河口湖駅方面行き - 本栖湖観光案内所発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】鳴沢・精進湖・本栖湖周遊バス)/ 時刻表
- 都留市駅発 宝鉱山方面行き - 都留市駅発 宝鉱山方面行き(【都留】都留市駅・宝鉱山線(つるぎ経由))/ 時刻表
- 富士山駅発 西湖民宿方面行き - 富士山駅発 西湖民宿方面行き(【富士五湖】富士山駅・西湖民宿線)/ 時刻表
- 御殿場駅発 河口湖駅方面行き - (特急)御殿場駅発 河口湖駅方面行き
- 富士急ハイランド--自然生活館--富士急ハイランド/ 時刻表