与本05線
与野本町駅
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 与本05 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の与本05 線 (与野本町駅) は、与野本町駅から出発する23の停留所を持つ環状線です。
下記の与本05 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 与野本町駅 (23回停車)
与野本町駅
与野西中学校
彩の国さいたま芸術劇場
陣屋
内道
神田
天王前
西中
在家橋通り
白鍬
白鍬電建住宅入口
電建北通り
白鍬電建住宅
電建中央通り
八王子庚申堂
八王子
三ツ又
与野仲町
本町西四丁目
与野上町
本町中央
与野公園入口
与野本町駅
与本05に関するよくある質問
与本05 バスはいつから運行を開始しますか。
与本05 バスは日曜日, 土曜日の15:17から運行を開始します。
与本05 バスが運行終了するのはいつですか。
与本05 バスは日曜日の20:00に運行を終了します。
与本05 バスは何時に到着しますか。
与野本町駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、与野本町駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの与本05 バス行は憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
与本05 バスの憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 与本05のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 与本05 のバス停車数が表示されます。
与本05 バスのスケジュール
与本05 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:15:20 - 21:26
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 15:17 - 20:00 | 39 - 85 |
月 | 15:20 - 21:26 | 20 |
火 | 15:20 - 21:26 | 20 |
水 | 15:20 - 21:26 | 20 |
木 | 15:20 - 21:26 | 20 |
金 | 15:20 - 21:26 | 20 |
土 | 15:17 - 20:40 | 39 - 43 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、与本05(与野本町駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 与本05 (与野本町駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
与本05行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 与本05 (与野本町駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
与本05 (Kokusai Kogyo Bus)
与本05 バスのルートの最初の駅は与野本町駅で、最後の駅は与野本町駅です。 与本05(与野本町駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:与本05には23 停留所があり、このルートの合計所要時間は約29 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い与本05 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、与本05 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
与本05路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で与本05 (与野本町駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを与本05 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線与本05を含むバスの更新データを表示します。
与本05 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 美01 - 浦和駅東口 - 浦和美園駅西口浦和駅東口 - 浦和美園駅西口/ 時刻表
- 蕨50 - 南浦和駅西口 - 蕨駅西口南浦和駅西口 - 蕨駅西口/ 時刻表
- 赤96 - 赤羽駅西口 - 赤羽車庫赤羽駅西口 - 赤羽車庫/ 時刻表
- 池83 - 池袋車庫 - 池袋駅西口池袋車庫 - 池袋駅西口/ 時刻表
- 赤93 - 赤羽車庫 - ときわ台駅赤羽車庫 - ときわ台駅/ 時刻表
- 蕨06 - 新井宿駅 - 蕨駅東口新井宿駅 - 蕨駅東口/ 時刻表
- 武浦10 - 浦和駅西口 - 田島団地浦和駅西口 - 田島団地/ 時刻表
- 練馬03-5 - 練馬駅 - 練馬光が丘病院練馬駅 - 練馬光が丘病院/ 時刻表
- 朝103 - 北朝霞駅前 - 内間木公園北朝霞駅前 - 内間木公園/ 時刻表
- 武浦02-2 - 武蔵浦和駅西口 - 松本三丁目武蔵浦和駅西口 - 松本三丁目/ 時刻表
- 池11 - 池袋駅西口 - 中野駅北口池袋駅西口 - 中野駅北口/ 時刻表
- 与本04 - 与野本町駅 - 白鍬電建住宅与野本町駅 - 白鍬電建住宅/ 時刻表
- 浦桜13-3 - 大久保浄水場 - 浦和駅西口大久保浄水場 - 浦和駅西口/ 時刻表
- 北朝01 - 北朝霞駅 - 北朝霞駅北朝霞駅 - 北朝霞駅/ 時刻表
- 赤95 - 赤羽駅東口 - 赤羽車庫赤羽駅東口 - 赤羽車庫/ 時刻表
- 浦03 - 浦和駅東口 - 大崎園芸植物園浦和駅東口 - 大崎園芸植物園/ 時刻表
- 北浦03 - 北浦和駅西口 - 埼玉大学北浦和駅西口 - 埼玉大学/ 時刻表
- 志01 - 浦和駅西口 - 志木駅東口浦和駅西口 - 志木駅東口/ 時刻表
- 浦04 - 浦和駅東口 - 東浦和駅浦和駅東口 - 東浦和駅/ 時刻表
- 川口07 - 川口元郷駅 - 鳩ヶ谷駅東口川口元郷駅 - 鳩ヶ谷駅東口/ 時刻表