大04-3 - 大宮駅東口の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 |
---|---|---|---|---|---|
東部リサイクルセンター | 06:42 | 16:08 | 17:17 | 18:00 | 19:16 |
大宮東高校 | 06:42 | 16:08 | 17:17 | 18:00 | 19:16 |
大宮東高校入口 | 06:43 | 16:09 | 17:18 | 18:01 | 19:17 |
膝子 | 06:44 | 16:10 | 17:19 | 18:02 | 19:18 |
大谷下田 | 06:45 | 16:11 | 17:20 | 18:03 | 19:19 |
大谷 | 06:46 | 16:12 | 17:21 | 18:04 | 19:20 |
向大谷 | 06:46 | 16:12 | 17:21 | 18:04 | 19:20 |
小松台 | 06:47 | 16:13 | 17:22 | 18:05 | 19:21 |
御蔵白岡 | 06:48 | 16:14 | 17:23 | 18:06 | 19:22 |
片柳支所 | 06:49 | 16:15 | 17:24 | 18:07 | 19:23 |
片柳郵便局 | 06:49 | 16:15 | 17:24 | 18:07 | 19:23 |
庚申塚 | 06:51 | 16:17 | 17:26 | 18:09 | 19:25 |
日大前 | 06:51 | 16:17 | 17:26 | 18:09 | 19:25 |
南中野 | 06:52 | 16:18 | 17:27 | 18:10 | 19:26 |
南中野中央 | 06:54 | 16:20 | 17:29 | 18:12 | 19:28 |
西中野 | 06:55 | 16:21 | 17:30 | 18:13 | 19:29 |
中川坂上 | 06:55 | 16:22 | 17:31 | 18:14 | 19:29 |
芝川新橋 | 06:56 | 16:23 | 17:32 | 18:15 | 19:30 |
天沼町 | 06:57 | 16:24 | 17:33 | 18:16 | 19:31 |
堀の内橋 | 06:58 | 16:25 | 17:34 | 18:17 | 19:32 |
堀の内一丁目 | 06:59 | 16:26 | 17:35 | 18:18 | 19:33 |
天沼一丁目 | 07:00 | 16:27 | 17:36 | 18:19 | 19:34 |
南堀の内 | 07:01 | 16:28 | 17:37 | 18:20 | 19:35 |
東町一丁目(大宮区) | 07:03 | 16:30 | 17:39 | 18:22 | 19:37 |
氷川参道 | 07:04 | 16:31 | 17:40 | 18:23 | 19:38 |
大宮大門町 | 07:06 | 16:33 | 17:42 | 18:25 | 19:40 |
大宮駅東口 | 07:11 | 16:38 | 17:47 | 18:30 | 19:45 |
Kokusai Kogyo Busの時刻表 - 大04-3 (大宮駅東口)
Kokusai Kogyo Bus の時刻表、大04-3ルート、大宮駅東口、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は東部リサイクルセンター 駅から大宮駅東口 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Kokusai Kogyo Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。