河辺 [快速] Kabe [Rapid]線
JR East
JR East 中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロ ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロ(河辺 [快速] Kabe [Rapid])の16 駅は東京 Tokyoから出発して立川 Tachikawaで終わります。
下記の中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロ 駅のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 河辺 [快速] Kabe [Rapid] (16回停車)
東京 Tokyo
神田 Kanda
御茶ノ水 Ochanomizu
四ツ谷 Yotsuya
新宿 Shinjuku
中野 Nakano
荻窪 Ogikubo
吉祥寺 Kichijoji
三鷹 Mitaka
武蔵境 Musashi-Sakai
東小金井 Higashi-Koganei
武蔵小金井 Musashi-Koganei
国分寺 Kokubunji
西国分寺 Nishi-Kokubunji
国立 Kunitachi
立川 Tachikawa
中央線快速 CHUO RAPID LINEに関するよくある質問
中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロはいつから運行を開始しますか。
中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:26から運行を開始します。
中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロが運行終了するのはいつですか。
中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:42に運行を終了します。
中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロは何時に到着しますか。
河辺 [快速] Kabe [Rapid] 地下鉄 - メトロはいつきますか?ライブでの到着時間と、河辺 [快速] Kabe [Rapid] 地下鉄 - メトロの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 中央線快速 CHUO RAPID LINEの地下鉄 - メトロ 駅はありますか?
ここをクリックで最寄りの 中央線快速 CHUO RAPID LINE の地下鉄 - メトロ駅が表示されます。
中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロのスケジュール
中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロ 路線は毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:26 - 06:42
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 17:22 | 単発の出発 |
月 | 06:26 - 06:42 | 16 |
火 | 06:26 - 06:42 | 16 |
水 | 06:26 - 06:42 | 16 |
木 | 06:26 - 06:42 | 16 |
金 | 06:26 - 06:42 | 16 |
土 | 17:22 | 単発の出発 |
JR East 地下鉄 - メトロサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、地下鉄 - メトロの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、中央線快速 CHUO RAPID LINE(東京 Tokyoから)に関するすべての最新情報を確認します。 中央線快速 CHUO RAPID LINE (河辺 [快速] Kabe [Rapid]) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する 地下鉄 - メトロ を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、JR East のすべての情報を入手してください。
中央線快速 CHUO RAPID LINE行地下鉄 - メトロの運賃
JR East 中央線快速 CHUO RAPID LINE (河辺 [快速] Kabe [Rapid]) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。JR East のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはJR East の公式ウェブサイトをご確認ください。
中央線快速 CHUO RAPID LINE (JR East)
中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロのルートの最初の駅は東京 Tokyoで、最後の駅は立川 Tachikawaです。 中央線快速 CHUO RAPID LINE(河辺 [快速] Kabe [Rapid])は毎日の間運行しています。
追加情報:中央線快速 CHUO RAPID LINEには16 駅があり、このルートの合計所要時間は約11 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはJR East推奨ルート、リアルタイム地下鉄 - メトロトラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロ 駅 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロの地下鉄 - メトロスケジュールで旅行に出かけましょう。
中央線快速 CHUO RAPID LINE路線リアルタイム 地下鉄 - メトロ トラッカー
ライブマップ上で中央線快速 CHUO RAPID LINE (河辺 [快速] Kabe [Rapid]) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロ路線のトラッカーまたはリアルタイムJR East 地下鉄 - メトロトラッカーアプリとして使用すれば地下鉄 - メトロを見逃すことはありません。
このアプリはJR Eastの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、JR Eastと東京内の路線中央線快速 CHUO RAPID LINEを含む地下鉄 - メトロの更新データを表示します。
中央線快速 CHUO RAPID LINE - 他の道順
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 立川 [快速] Tachikawa [Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 箱根ケ崎 [普通] Hakonegasaki [Local] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 豊田 [快速] Toyoda [Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 青梅 [快速] Ome [Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 青梅 [通勤快速] Ome [Commuter Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 青梅 [青梅特快] Ome [Ome Special Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 高尾 [中央特快] Takao [Chuo Special Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 高尾 [快速] Takao [Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 高尾 [通勤快速] Takao [Commuter Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 高麗川 [普通] Komagawa [Local] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 三鷹 [快速] Mitaka [Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 八王子 [快速] Hachioji [Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 国分寺 [快速] Kokubunji [Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 大月 [中央特快] Otsuki [Chuo Special Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 大月 [快速] Otsuki [Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 大月 [通勤快速] Otsuki [Commuter Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 奥多摩 [特別快速] Oku-Tama [Special Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 新宿 [快速] Shinjuku [Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 東京 [中央特快] Tokyo [Chuo Special Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 東京 [快速] Tokyo [Rapid] / 時刻表
JR East 東京内の路線
- 総武快速線 SOBU RAPID LINE - 東京 - 千葉 Tokyo - Chiba東京 - 千葉 Tokyo - Chiba/ 時刻表
- 湘南新宿ライン SHONAN-SHINJUKU LINE - 大船 - 大宮 Ofuna - Omiya大船 - 大宮 Ofuna - Omiya/ 時刻表
- 成田線 NARITA LINE - 佐倉 - 銚子 Sakura - Choshi佐倉 - 銚子 Sakura - Choshi/ 時刻表
- 東金線 TOGANE LINE - 大網 - 成東 Oami - Naruto大網 - 成東 Oami - Naruto/ 時刻表
- 総武本線 SOBU LINE - 千葉 - 銚子 Chiba - Choshi千葉 - 銚子 Chiba - Choshi/ 時刻表
- 相鉄直通線 SOTETSU DIRECT CONNECTION LINE - 大崎 - 羽沢横浜国大 Osaki - Hazawa-Yokohama-Kokudai大崎 - 羽沢横浜国大 Osaki - Hazawa-Yokohama-Kokudai/ 時刻表
- 南武線 NAMBU LINE - 川崎 - 立川 Kawasaki - Tachikawa川崎 - 立川 Kawasaki - Tachikawa/ 時刻表
- 京葉線 KEIYO LINE - 東京 - 蘇我 Tokyo - Soga東京 - 蘇我 Tokyo - Soga/ 時刻表
- 川越線(川越-高麗川間) KAWAGOE LINE - 川越 - 高麗川 Kawagoe - Komagawa川越 - 高麗川 Kawagoe - Komagawa/ 時刻表
- 常磐線 JOBAN LINE - 取手 - 仙台 Toride - Sendai取手 - 仙台 Toride - Sendai/ 時刻表
- 成田線我孫子支線 NARITA ABIKO BRANCH LINE - 我孫子 - 成田 Abiko - Narita我孫子 - 成田 Abiko - Narita/ 時刻表
- 鶴見線大川支線 TSURUMI OKAWA BRANCH LINE - 安善 - 大川 Anzen - Okawa安善 - 大川 Anzen - Okawa/ 時刻表
- 常磐線快速 JOBAN RAPID LINE - 品川 - 取手 Shinagawa - Toride品川 - 取手 Shinagawa - Toride/ 時刻表
- 南武線浜川崎支線 NAMBU BRANCH LINE - 浜川崎 - 尻手 Hama-Kawasaki - Shitte浜川崎 - 尻手 Hama-Kawasaki - Shitte/ 時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINE - 東京 - 熱海 Tokyo - Atami東京 - 熱海 Tokyo - Atami/ 時刻表
- 伊東線 ITO LINE - 熱海 - 伊東 Atami - Ito熱海 - 伊東 Atami - Ito/ 時刻表
- 内房線 UCHIBO LINE - 千葉 - 安房鴨川 Chiba - Awa-Kamogawa千葉 - 安房鴨川 Chiba - Awa-Kamogawa/ 時刻表
- 外房線 SOTOBO LINE - 千葉 - 安房鴨川 Chiba - Awa-Kamogawa千葉 - 安房鴨川 Chiba - Awa-Kamogawa/ 時刻表
- 八高線 HACHIKO LINE - 八王子 - 高崎 Hachioji - Takasaki八王子 - 高崎 Hachioji - Takasaki/ 時刻表
- 高崎線 TAKASAKI LINE - 東京 - 高崎 Tokyo - Takasaki東京 - 高崎 Tokyo - Takasaki/ 時刻表