五33線
Nishi Tokyo Bus 五33 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の五33 線 (福生駅) は、福生駅から出発する21の停留所を持つ環状線です。
下記の五33 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 福生駅 (21回停車)
福生駅
長沢
永田橋
花之岡
下草花
草花
門前
あきる野市民球場
瀬戸岡御堂橋
瀬戸岡会館入口
瀬戸岡上賀多
小宮久保橋
瀬戸岡御堂橋
あきる野市民球場
門前
草花
下草花
花之岡
永田橋
長沢
福生駅
五33に関するよくある質問
五33 バスはいつから運行を開始しますか。
五33 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:34から運行を開始します。
五33 バスが運行終了するのはいつですか。
五33 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の19:45に運行を終了します。
五33 バスは何時に到着しますか。
福生駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、福生駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Nishi Tokyo Busの五33 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
五33 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 五33のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 五33 のバス停車数が表示されます。
五33 バスのスケジュール
五33 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 05:34 - 19:45
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 05:34 - 19:45 | 19 |
火 | 05:34 - 19:45 | 19 |
水 | 05:34 - 19:45 | 19 |
木 | 05:34 - 19:45 | 19 |
金 | 05:34 - 19:45 | 19 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、五33(福生駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 五33 (福生駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
五33行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 五33 (福生駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
五33 (Nishi Tokyo Bus)
五33 バスのルートの最初の駅は福生駅で、最後の駅は福生駅です。 五33(福生駅)は平日の間運行しています。
追加情報:五33には21 停留所があり、このルートの合計所要時間は約26 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い五33 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、五33 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
五33路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で五33 (福生駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを五33 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線五33を含むバスの更新データを表示します。
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 長81 - 京王八王子駅 - 城山手京王八王子駅 - 城山手/ 時刻表
- 西部コース[北の根東方面] - 西八王子駅(北口) - 北の根東西八王子駅(北口) - 北の根東/ 時刻表
- 五34 - 福生駅 - 秋川駅福生駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 大05 - 大和田団地 - 八王子駅北口大和田団地 - 八王子駅北口/ 時刻表
- 左01 - 京王八王子駅 - 純心女子学園京王八王子駅 - 純心女子学園/ 時刻表
- 奥15 - 奥多摩湖 - 奥多摩駅奥多摩湖 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 高月02 - 純心女子学園 - 拝島駅純心女子学園 - 拝島駅/ 時刻表
- 拝01 - 拝島駅 - 阿伎留医療センター拝島駅 - 阿伎留医療センター/ 時刻表
- 小作駅西口-菅生高校〔急行学びの城経由〕 - 小作駅西口 - 菅生高校小作駅西口 - 菅生高校/ 時刻表
- 福21 - 福生駅 - 秋川駅福生駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 元八16 - 高尾駅北口 - 西八王子駅(北口)高尾駅北口 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕 - 宝生寺団地 - 京王八王子駅宝生寺団地 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 長83 - 長房団地 - 西八王子駅(北口)長房団地 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 市12 - 京王八王子駅 - 横川町住宅京王八王子駅 - 横川町住宅/ 時刻表
- 元八04 - 高尾駅南口 - 京王八王子駅高尾駅南口 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 阿伎留医療センター経由 - 武蔵五日市駅 - 秋川駅武蔵五日市駅 - 秋川駅/ 時刻表
- ひ07 - 秋川駅 - 京王八王子駅秋川駅 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 五30 - 五日市(下町車庫) - 福生駅五日市(下町車庫) - 福生駅/ 時刻表
- 五32 - 日の出折返場 - 福生駅日の出折返場 - 福生駅/ 時刻表
- 御11 - ケーブル下 - 青梅駅ケーブル下 - 青梅駅/ 時刻表