五33 - 福生駅の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
福生駅 | 05:34 | 05:53 | 06:38 | 17:35 | 18:35 | 18:55 | 19:45 |
長沢 | 05:35 | 05:54 | 06:39 | 17:36 | 18:36 | 18:56 | 19:46 |
永田橋 | 05:36 | 05:55 | 06:40 | 17:37 | 18:37 | 18:57 | 19:47 |
花之岡 | 05:37 | 05:56 | 06:41 | 17:38 | 18:38 | 18:58 | 19:48 |
下草花 | 05:39 | 05:58 | 06:43 | 17:40 | 18:40 | 19:00 | 19:50 |
草花 | 05:40 | 05:59 | 06:44 | 17:42 | 18:42 | 19:02 | 19:51 |
門前 | 05:41 | 06:00 | 06:45 | 17:42 | 18:42 | 19:02 | 19:52 |
あきる野市民球場 | 05:42 | 06:01 | 06:46 | 17:43 | 18:43 | 19:03 | 19:53 |
瀬戸岡御堂橋 | 05:42 | 06:01 | 06:46 | 17:44 | 18:44 | 19:04 | 19:53 |
瀬戸岡会館入口 | 05:44 | 06:03 | 06:48 | 17:46 | 18:46 | 19:06 | 19:55 |
瀬戸岡上賀多 | 05:46 | 06:05 | 06:50 | 17:48 | 18:48 | 19:08 | 19:57 |
小宮久保橋 | 05:47 | 06:06 | 06:51 | 17:49 | 18:49 | 19:09 | 19:58 |
瀬戸岡御堂橋 | 05:48 | 06:07 | 06:52 | 17:50 | 18:50 | 19:10 | 19:59 |
あきる野市民球場 | 05:49 | 06:08 | 06:53 | 17:51 | 18:51 | 19:11 | 20:00 |
門前 | 05:50 | 06:09 | 06:54 | 17:52 | 18:52 | 19:12 | 20:01 |
草花 | 05:52 | 06:11 | 06:56 | 17:54 | 18:54 | 19:14 | 20:03 |
下草花 | 05:53 | 06:12 | 06:57 | 17:55 | 18:55 | 19:15 | 20:04 |
花之岡 | 05:54 | 06:13 | 06:58 | 17:56 | 18:56 | 19:16 | 20:05 |
永田橋 | 05:56 | 06:15 | 07:00 | 17:58 | 18:58 | 19:18 | 20:07 |
長沢 | 05:57 | 06:16 | 07:01 | 17:59 | 18:59 | 19:19 | 20:08 |
福生駅 | 06:00 | 06:19 | 07:04 | 18:04 | 19:04 | 19:24 | 20:11 |
Nishi Tokyo Busの時刻表 - 五33 (福生駅)
Nishi Tokyo Bus の時刻表、五33ルート、福生駅、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は福生駅 駅から福生駅 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Nishi Tokyo Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。