五37線
Nishi Tokyo Bus 五37 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
五37 バス(秋川駅)の15 停留所は武蔵五日市駅から出発して秋川駅で終わります。
下記の五37 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 秋川駅 (15回停車)
武蔵五日市駅
舘谷
下舘谷
五日市高尾
伊奈坂上
伊奈
伊奈新宿
網代入口
山田
東山田
引田
原店
渕上
代継
秋川駅
五37に関するよくある質問
五37 バスはいつから運行を開始しますか。
五37 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:48から運行を開始します。
五37 バスが運行終了するのはいつですか。
五37 バスは日曜日, 土曜日の17:26に運行を終了します。
五37 バスは何時に到着しますか。
秋川駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、秋川駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Nishi Tokyo Busの五37 バス行は山の日に運行していますか?
五37 バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 五37のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 五37 のバス停車数が表示されます。
五37 バスのスケジュール
五37 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:48 - 18:07
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 05:53 - 17:26 | 39 - 81 |
月 | 05:48 - 18:07 | 60 - 157 |
火 | 05:48 - 18:07 | 60 - 157 |
水 | 05:48 - 18:07 | 60 - 157 |
木 | 05:48 - 18:07 | 60 - 157 |
金 | 05:48 - 18:07 | 60 - 157 |
土 | 05:53 - 17:26 | 39 - 81 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、五37(武蔵五日市駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 五37 (秋川駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
五37行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 五37 (秋川駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
五37 (Nishi Tokyo Bus)
五37 バスのルートの最初の駅は武蔵五日市駅で、最後の駅は秋川駅です。 五37(秋川駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:五37には15 停留所があり、このルートの合計所要時間は約16 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い五37 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、五37 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
五37路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で五37 (秋川駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを五37 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線五37を含むバスの更新データを表示します。
五37 - 他の道順
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 奥20 - 鍾乳洞 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 五36 - 武蔵五日市駅 - 上川霊園/ 時刻表
- 市02 - 楢原町(楢原営業所) - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 工学院大学-八王子駅北口-京王八王子駅〔直通〕 - 工学院大学 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 小05 - 小作駅西口 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 城01 - 高尾駅北口 - 八王子城跡/ 時刻表
- 河11 - 河辺駅北口 - 西東京バス青梅営業所/ 時刻表
- 日21 - 日野駅 - 宇津木台/ 時刻表
- 小15 - 菅生学園学びの城 - 小作駅西口/ 時刻表
- ひ03 - 京王八王子駅 - サマーランド(東京サマーランド)/ 時刻表
- 福26 - 福生駅 - 日の出折返場/ 時刻表
- 16号06 - 京王八王子駅 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 元八21 - グリーンタウン高尾 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 陣04 - 恩方ターミナル - 京王八王子駅/ 時刻表
- 霊園32 - 高尾駅北口 - 陣馬高原下/ 時刻表
- 長83 - 長房団地 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 陣05 - 京王八王子駅 - 大久保/ 時刻表
- 五10 - 武蔵五日市駅 - 数馬/ 時刻表
- 高月01 - 拝島駅 - 戸吹/ 時刻表