赤羽 [普通] Akabane [Local]線
JR East
JR East 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロ ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロ(赤羽 [普通] Akabane [Local])の10 駅は大宮 Omiyaから出発して赤羽 Akabaneで終わります。
下記の京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロ 駅のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 赤羽 [普通] Akabane [Local] (10回停車)
大宮 Omiya
さいたま新都心 Saitama-Shintoshin
与野 Yono
北浦和 Kita-Urawa
浦和 Urawa
南浦和 Minami-Urawa
蕨 Warabi
西川口 Nishi-Kawaguchi
川口 Kawaguchi
赤羽 Akabane
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEに関するよくある質問
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロはいつから運行を開始しますか。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の23:43から運行を開始します。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロが運行終了するのはいつですか。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の00:15に運行を終了します。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロは何時に到着しますか。
赤羽 [普通] Akabane [Local] 地下鉄 - メトロはいつきますか?ライブでの到着時間と、赤羽 [普通] Akabane [Local] 地下鉄 - メトロの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
JR Eastの京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロ行は海の日に運行していますか?
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの地下鉄 - メトロ 駅はありますか?
ここをクリックで最寄りの 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE の地下鉄 - メトロ駅が表示されます。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロのスケジュール
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロ 路線は毎日運行しています。通常のスケジュール時間:23:43 - 00:15
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 23:43 - 00:15 | 14 - 17 |
月 | 23:43 - 00:15 | 6 - 16 |
火 | 23:43 - 00:15 | 6 - 16 |
水 | 23:43 - 00:15 | 6 - 16 |
木 | 23:43 - 00:15 | 6 - 16 |
金 | 23:43 - 00:15 | 5 - 11 |
土 | 23:43 - 00:15 | 6 - 13 |
JR East 地下鉄 - メトロサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、地下鉄 - メトロの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE(大宮 Omiyaから)に関するすべての最新情報を確認します。 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE (赤羽 [普通] Akabane [Local]) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する 地下鉄 - メトロ を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、JR East のすべての情報を入手してください。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE行地下鉄 - メトロの運賃
JR East 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE (赤羽 [普通] Akabane [Local]) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。JR East のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはJR East の公式ウェブサイトをご確認ください。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE (JR East)
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロのルートの最初の駅は大宮 Omiyaで、最後の駅は赤羽 Akabaneです。 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE(赤羽 [普通] Akabane [Local])は毎日の間運行しています。
追加情報:京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEには10 駅があり、このルートの合計所要時間は約24 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはJR East推奨ルート、リアルタイム地下鉄 - メトロトラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロ 駅 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロの地下鉄 - メトロスケジュールで旅行に出かけましょう。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE路線リアルタイム 地下鉄 - メトロ トラッカー
ライブマップ上で京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE (赤羽 [普通] Akabane [Local]) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロ路線のトラッカーまたはリアルタイムJR East 地下鉄 - メトロトラッカーアプリとして使用すれば地下鉄 - メトロを見逃すことはありません。
このアプリはJR Eastの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、JR Eastと東京内の路線京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEを含む地下鉄 - メトロの更新データを表示します。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 他の道順
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 磯子 [普通] Isogo [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 東神奈川 [普通] Higashi-Kanagawa [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 東十条 [快速] Higashi-Jujo [Rapid] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 磯子 [快速] Isogo [Rapid] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 赤羽 [普通] Akabane [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 大船 [快速] Ofuna [Rapid] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 蒲田 [普通] Kamata [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 八王子 [普通] Hachioji [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 桜木町 [快速] Sakuragicho [Rapid] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 橋本 [普通] Hashimoto [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 八王子 [快速] Hachioji [Rapid] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 大宮 [快速] Omiya [Rapid] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 大船 [普通] Ofuna [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 蒲田 [快速] Kamata [Rapid] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 大宮 [普通] Omiya [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 蒲田 [普通] Kamata [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 南浦和 [普通] Minami-Urawa [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 桜木町 [普通] Sakuragicho [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 磯子 [普通] Isogo [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 南浦和 [快速] Minami-Urawa [Rapid] / 時刻表
JR East 東京内の路線
- 総武本線 SOBU LINE - 千葉 - 銚子 Chiba - Choshi/ 時刻表
- 八高線 HACHIKO LINE - 八王子 - 高崎 Hachioji - Takasaki/ 時刻表
- 中央・総武各駅停車 CHUO SOBU LOCAL LINE - 千葉 - 三鷹 Chiba - Mitaka/ 時刻表
- 高崎線 TAKASAKI LINE - 東京 - 高崎 Tokyo - Takasaki/ 時刻表
- 京葉線 KEIYO LINE - 東京 - 蘇我 Tokyo - Soga/ 時刻表
- 成田線空港支線 NARITA AIRPORT BRANCH LINE - 成田 - 成田空港 Narita - Narita Airport Terminal 1/ 時刻表
- 伊東線 ITO LINE - 熱海 - 伊東 Atami - Ito/ 時刻表
- 相鉄直通線 SOTETSU DIRECT CONNECTION LINE - 大崎 - 羽沢横浜国大 Osaki - Hazawa-Yokohama-Kokudai/ 時刻表
- 南武線浜川崎支線 NAMBU BRANCH LINE - 浜川崎 - 尻手 Hama-Kawasaki - Shitte/ 時刻表
- 常磐線 JOBAN LINE - 取手 - 仙台 Toride - Sendai/ 時刻表
- 常磐線快速 JOBAN RAPID LINE - 品川 - 取手 Shinagawa - Toride/ 時刻表
- 鶴見線大川支線 TSURUMI OKAWA BRANCH LINE - 安善 - 大川 Anzen - Okawa/ 時刻表
- 鶴見線 TSURUMI LINE - 鶴見 - 扇町 Tsurumi - Ogimachi/ 時刻表
- 川越線(川越-高麗川間) KAWAGOE LINE - 川越 - 高麗川 Kawagoe - Komagawa/ 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 東京 - 高尾 Tokyo - Takao/ 時刻表
- 鹿島線 KASHIMA LINE - 佐原 - 鹿島サッカースタジアム Sawara - Kashima Soccer Stadium/ 時刻表
- 成田線我孫子支線 NARITA ABIKO BRANCH LINE - 我孫子 - 成田 Abiko - Narita/ 時刻表
- 山手線 YAMANOTE LINE - 大崎 - 大崎 Osaki - Osaki/ 時刻表
- 横須賀線 YOKOSUKA LINE - 東京 - 久里浜 Tokyo - Kurihama/ 時刻表