南浦和 [普通] Minami-Urawa [Local]線
JR East
JR East 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロ ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロ(南浦和 [普通] Minami-Urawa [Local])の41 駅は大船 Ofunaから出発して南浦和 Minami-Urawaで終わります。
下記の京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロ 駅のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 南浦和 [普通] Minami-Urawa [Local] (41回停車)
大船 Ofuna
本郷台 Hongodai
港南台 Konandai
洋光台 Yokodai
新杉田 Shin-Sugita
磯子 Isogo
根岸 Negishi
山手 Yamate
石川町 Ishikawacho
関内 Kannai
桜木町 Sakuragicho
横浜 Yokohama
東神奈川 Higashi-Kanagawa
新子安 Shin-Koyasu
鶴見 Tsurumi
川崎 Kawasaki
蒲田 Kamata
大森 Omori
大井町 Oimachi
品川 Shinagawa
田町 Tamachi
浜松町 Hamamatsucho
新橋 Shimbashi
有楽町 Yurakucho
東京 Tokyo
神田 Kanda
秋葉原 Akihabara
御徒町 Okachimachi
上野 Ueno
鶯谷 Uguisudani
日暮里 Nippori
西日暮里 Nishi-Nippori
田端 Tabata
上中里 Kami-Nakazato
王子 Oji
東十条 Higashi-Jujo
赤羽 Akabane
川口 Kawaguchi
西川口 Nishi-Kawaguchi
蕨 Warabi
南浦和 Minami-Urawa
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEに関するよくある質問
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロはいつから運行を開始しますか。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:57から運行を開始します。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロが運行終了するのはいつですか。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の23:11に運行を終了します。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロは何時に到着しますか。
南浦和 [普通] Minami-Urawa [Local] 地下鉄 - メトロはいつきますか?ライブでの到着時間と、南浦和 [普通] Minami-Urawa [Local] 地下鉄 - メトロの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
JR Eastの京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロ行は海の日に運行していますか?
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの地下鉄 - メトロ 駅はありますか?
ここをクリックで最寄りの 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE の地下鉄 - メトロ駅が表示されます。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロのスケジュール
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロ 路線は毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:57 - 23:11
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:43 - 23:11 | 1 - 23 |
月 | 05:57 - 23:11 | 1 - 29 |
火 | 05:57 - 23:11 | 1 - 29 |
水 | 05:57 - 23:11 | 1 - 29 |
木 | 05:57 - 23:11 | 1 - 29 |
金 | 05:57 - 23:11 | 1 - 29 |
土 | 07:43 - 23:11 | 1 - 23 |
JR East 地下鉄 - メトロサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、地下鉄 - メトロの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE(大船 Ofunaから)に関するすべての最新情報を確認します。 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE (南浦和 [普通] Minami-Urawa [Local]) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する 地下鉄 - メトロ を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、JR East のすべての情報を入手してください。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE行地下鉄 - メトロの運賃
JR East 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE (南浦和 [普通] Minami-Urawa [Local]) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。JR East のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはJR East の公式ウェブサイトをご確認ください。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE (JR East)
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロのルートの最初の駅は大船 Ofunaで、最後の駅は南浦和 Minami-Urawaです。 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE(南浦和 [普通] Minami-Urawa [Local])は毎日の間運行しています。
追加情報:京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEには41 駅があり、このルートの合計所要時間は約93 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはJR East推奨ルート、リアルタイム地下鉄 - メトロトラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロ 駅 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロの地下鉄 - メトロスケジュールで旅行に出かけましょう。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE路線リアルタイム 地下鉄 - メトロ トラッカー
ライブマップ上で京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE (南浦和 [普通] Minami-Urawa [Local]) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロ路線のトラッカーまたはリアルタイムJR East 地下鉄 - メトロトラッカーアプリとして使用すれば地下鉄 - メトロを見逃すことはありません。
このアプリはJR Eastの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、JR Eastと東京内の路線京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEを含む地下鉄 - メトロの更新データを表示します。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 他の道順
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 蒲田 [普通] Kamata [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 八王子 [普通] Hachioji [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 桜木町 [快速] Sakuragicho [Rapid] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 橋本 [普通] Hashimoto [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 八王子 [快速] Hachioji [Rapid] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 大宮 [快速] Omiya [Rapid] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 大船 [普通] Ofuna [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 蒲田 [快速] Kamata [Rapid] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 大宮 [普通] Omiya [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 蒲田 [普通] Kamata [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 赤羽 [普通] Akabane [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 桜木町 [普通] Sakuragicho [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 磯子 [普通] Isogo [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 南浦和 [快速] Minami-Urawa [Rapid] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 上野 [普通] Ueno [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 鶴見 [普通] Tsurumi [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 東十条 [普通] Higashi-Jujo [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 磯子 [普通] Isogo [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 東神奈川 [普通] Higashi-Kanagawa [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 東十条 [快速] Higashi-Jujo [Rapid] / 時刻表
JR East 東京内の路線
- 総武本線 SOBU LINE - 千葉 - 銚子 Chiba - Choshi/ 時刻表
- 八高線 HACHIKO LINE - 八王子 - 高崎 Hachioji - Takasaki/ 時刻表
- 中央・総武各駅停車 CHUO SOBU LOCAL LINE - 千葉 - 三鷹 Chiba - Mitaka/ 時刻表
- 高崎線 TAKASAKI LINE - 東京 - 高崎 Tokyo - Takasaki/ 時刻表
- 京葉線 KEIYO LINE - 東京 - 蘇我 Tokyo - Soga/ 時刻表
- 成田線空港支線 NARITA AIRPORT BRANCH LINE - 成田 - 成田空港 Narita - Narita Airport Terminal 1/ 時刻表
- 伊東線 ITO LINE - 熱海 - 伊東 Atami - Ito/ 時刻表
- 相鉄直通線 SOTETSU DIRECT CONNECTION LINE - 大崎 - 羽沢横浜国大 Osaki - Hazawa-Yokohama-Kokudai/ 時刻表
- 南武線浜川崎支線 NAMBU BRANCH LINE - 浜川崎 - 尻手 Hama-Kawasaki - Shitte/ 時刻表
- 常磐線 JOBAN LINE - 取手 - 仙台 Toride - Sendai/ 時刻表
- 常磐線快速 JOBAN RAPID LINE - 品川 - 取手 Shinagawa - Toride/ 時刻表
- 鶴見線大川支線 TSURUMI OKAWA BRANCH LINE - 安善 - 大川 Anzen - Okawa/ 時刻表
- 鶴見線 TSURUMI LINE - 鶴見 - 扇町 Tsurumi - Ogimachi/ 時刻表
- 川越線(川越-高麗川間) KAWAGOE LINE - 川越 - 高麗川 Kawagoe - Komagawa/ 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 東京 - 高尾 Tokyo - Takao/ 時刻表
- 鹿島線 KASHIMA LINE - 佐原 - 鹿島サッカースタジアム Sawara - Kashima Soccer Stadium/ 時刻表
- 成田線我孫子支線 NARITA ABIKO BRANCH LINE - 我孫子 - 成田 Abiko - Narita/ 時刻表
- 山手線 YAMANOTE LINE - 大崎 - 大崎 Osaki - Osaki/ 時刻表
- 横須賀線 YOKOSUKA LINE - 東京 - 久里浜 Tokyo - Kurihama/ 時刻表