伊東線 ITO LINE線
伊豆急下田 [普通] Izukyu-Shimoda [Local]
JR East
JR East 伊東線 ITO LINE 地下鉄 - メトロ ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
伊東線 ITO LINE 地下鉄 - メトロ(伊豆急下田 [普通] Izukyu-Shimoda [Local])の6 駅は熱海 Atamiから出発して伊東 Itoで終わります。
下記の伊東線 ITO LINE 地下鉄 - メトロ 駅のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 伊豆急下田 [普通] Izukyu-Shimoda [Local] (6回停車)
熱海 Atami
来宮 Kinomiya
伊豆多賀 Izu-Taga
網代 Ajiro
宇佐美 Usami
伊東 Ito
伊東線 ITO LINEに関するよくある質問
伊東線 ITO LINE 地下鉄 - メトロはいつから運行を開始しますか。
伊東線 ITO LINE 地下鉄 - メトロは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:29から運行を開始します。
伊東線 ITO LINE 地下鉄 - メトロが運行終了するのはいつですか。
伊東線 ITO LINE 地下鉄 - メトロは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の17:06に運行を終了します。
伊東線 ITO LINE 地下鉄 - メトロは何時に到着しますか。
伊豆急下田 [普通] Izukyu-Shimoda [Local] 地下鉄 - メトロはいつきますか?ライブでの到着時間と、伊豆急下田 [普通] Izukyu-Shimoda [Local] 地下鉄 - メトロの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 伊東線 ITO LINEの地下鉄 - メトロ 駅はありますか?
ここをクリックで最寄りの 伊東線 ITO LINE の地下鉄 - メトロ駅が表示されます。
伊東線 ITO LINE 地下鉄 - メトロのスケジュール
伊東線 ITO LINE 地下鉄 - メトロ 路線は毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:29 - 17:06
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:29 - 17:06 | 31 - 117 |
月 | 06:29 - 17:06 | 31 - 84 |
火 | 06:29 - 17:06 | 31 - 84 |
水 | 06:29 - 17:06 | 31 - 84 |
木 | 06:29 - 17:06 | 31 - 84 |
金 | 06:29 - 17:06 | 31 - 84 |
土 | 06:29 - 17:06 | 31 - 117 |
JR East 地下鉄 - メトロサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、地下鉄 - メトロの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、伊東線 ITO LINE(熱海 Atamiから)に関するすべての最新情報を確認します。 伊東線 ITO LINE (伊豆急下田 [普通] Izukyu-Shimoda [Local]) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する 地下鉄 - メトロ を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、JR East のすべての情報を入手してください。
伊東線 ITO LINE行地下鉄 - メトロの運賃
JR East 伊東線 ITO LINE (伊豆急下田 [普通] Izukyu-Shimoda [Local]) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。JR East のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはJR East の公式ウェブサイトをご確認ください。
伊東線 ITO LINE (JR East)
伊東線 ITO LINE 地下鉄 - メトロのルートの最初の駅は熱海 Atamiで、最後の駅は伊東 Itoです。 伊東線 ITO LINE(伊豆急下田 [普通] Izukyu-Shimoda [Local])は毎日の間運行しています。
追加情報:伊東線 ITO LINEには6 駅があり、このルートの合計所要時間は約24 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはJR East推奨ルート、リアルタイム地下鉄 - メトロトラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い伊東線 ITO LINE 地下鉄 - メトロ 駅 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、伊東線 ITO LINE 地下鉄 - メトロの地下鉄 - メトロスケジュールで旅行に出かけましょう。
伊東線 ITO LINE路線リアルタイム 地下鉄 - メトロ トラッカー
ライブマップ上で伊東線 ITO LINE (伊豆急下田 [普通] Izukyu-Shimoda [Local]) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを伊東線 ITO LINE 地下鉄 - メトロ路線のトラッカーまたはリアルタイムJR East 地下鉄 - メトロトラッカーアプリとして使用すれば地下鉄 - メトロを見逃すことはありません。
このアプリはJR Eastの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、JR Eastと東京内の路線伊東線 ITO LINEを含む地下鉄 - メトロの更新データを表示します。
伊東線 ITO LINE - 他の道順
- 伊東線 ITO LINE - 上野 [普通] Ueno [Local] / 時刻表
- 伊東線 ITO LINE - 伊東 [普通] Ito [Local] / 時刻表
- 伊東線 ITO LINE - 伊豆急下田 [特急] Izukyu-Shimoda [Limited Express] / 時刻表
- 伊東線 ITO LINE - 伊豆高原 [普通] Izukogen [Local] / 時刻表
- 伊東線 ITO LINE - 品川 [普通] Shinagawa [Local] / 時刻表
- 伊東線 ITO LINE - 宇都宮 [普通] Utsunomiya [Local] / 時刻表
- 伊東線 ITO LINE - 小金井 [普通] Koganei [Local] / 時刻表
- 伊東線 ITO LINE - 東京 [特急] Tokyo [Limited Express] / 時刻表
- 伊東線 ITO LINE - 池袋 [特急] Ikebukuro [Limited Express] / 時刻表
- 伊東線 ITO LINE - 熱海 [普通] Atami [Local] / 時刻表
- 伊東線 ITO LINE - 籠原 [普通] Kagohara [Local] / 時刻表
- 伊東線 ITO LINE - 高崎 [普通] Takasaki [Local] / 時刻表
JR East 東京内の路線
- 鶴見線 TSURUMI LINE - 鶴見 - 扇町 Tsurumi - Ogimachi鶴見 - 扇町 Tsurumi - Ogimachi/ 時刻表
- 高崎線 TAKASAKI LINE - 東京 - 高崎 Tokyo - Takasaki東京 - 高崎 Tokyo - Takasaki/ 時刻表
- 五日市線 ITSUKAICHI LINE - 拝島 - 武蔵五日市 Haijima - Musashi-Itsukaichi拝島 - 武蔵五日市 Haijima - Musashi-Itsukaichi/ 時刻表
- 総武本線 SOBU LINE - 千葉 - 銚子 Chiba - Choshi千葉 - 銚子 Chiba - Choshi/ 時刻表
- 川越線(川越-高麗川間) KAWAGOE LINE - 川越 - 高麗川 Kawagoe - Komagawa川越 - 高麗川 Kawagoe - Komagawa/ 時刻表
- 成田線空港支線 NARITA AIRPORT BRANCH LINE - 成田 - 成田空港 Narita - Narita Airport Terminal 1成田 - 成田空港 Narita - Narita Airport Terminal 1/ 時刻表
- 常磐線各駅停車 JOBAN LOCAL LINE - 綾瀬 - 取手 Ayase - Toride綾瀬 - 取手 Ayase - Toride/ 時刻表
- 八高線 HACHIKO LINE - 八王子 - 高崎 Hachioji - Takasaki八王子 - 高崎 Hachioji - Takasaki/ 時刻表
- 常磐線 JOBAN LINE - 取手 - 仙台 Toride - Sendai取手 - 仙台 Toride - Sendai/ 時刻表
- 南武線 NAMBU LINE - 川崎 - 立川 Kawasaki - Tachikawa川崎 - 立川 Kawasaki - Tachikawa/ 時刻表
- 武蔵野線 MUSASHINO LINE - 府中本町 - 西船橋 Fuchuhommachi - Nishi-Funabashi府中本町 - 西船橋 Fuchuhommachi - Nishi-Funabashi/ 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 東京 - 高尾 Tokyo - Takao東京 - 高尾 Tokyo - Takao/ 時刻表
- 成田線我孫子支線 NARITA ABIKO BRANCH LINE - 我孫子 - 成田 Abiko - Narita我孫子 - 成田 Abiko - Narita/ 時刻表
- 東金線 TOGANE LINE - 大網 - 成東 Oami - Naruto大網 - 成東 Oami - Naruto/ 時刻表
- 常磐線快速 JOBAN RAPID LINE - 品川 - 取手 Shinagawa - Toride品川 - 取手 Shinagawa - Toride/ 時刻表
- 鹿島線 KASHIMA LINE - 佐原 - 鹿島サッカースタジアム Sawara - Kashima Soccer Stadium佐原 - 鹿島サッカースタジアム Sawara - Kashima Soccer Stadium/ 時刻表
- 鶴見線大川支線 TSURUMI OKAWA BRANCH LINE - 安善 - 大川 Anzen - Okawa安善 - 大川 Anzen - Okawa/ 時刻表
- 京葉線 KEIYO LINE - 東京 - 蘇我 Tokyo - Soga東京 - 蘇我 Tokyo - Soga/ 時刻表
- 相鉄直通線 SOTETSU DIRECT CONNECTION LINE - 大崎 - 羽沢横浜国大 Osaki - Hazawa-Yokohama-Kokudai大崎 - 羽沢横浜国大 Osaki - Hazawa-Yokohama-Kokudai/ 時刻表