北06-北線
北野駅北口 Kitano Sta. North
Keio Bus
Keio Bus 北06-北 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
北06-北 バス(北野駅北口 Kitano Sta. North)の16 停留所は八王子みなみ野駅 Hachioji-,Minamino Sta.から出発して北野駅北口 Kitano Sta. Northで終わります。
下記の北06-北 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 北野駅北口 Kitano Sta. North (16回停車)
八王子みなみ野駅 Hachioji-,Minamino Sta.
八王子南郵便局 Hachioji-Minami ,Post Office
みなみ野大橋 Minamino-Ohashi
片倉高校前
車石 Kurumaishi
片倉台小学校西 Katakuradai ,Elementary School West
坂上(八王子市) Sakaue
公園前(八王子市) Koen-Mae
白山神社 Hakusan-Jinja ,Shrine
北野台一丁目 Kitanodai 1
とりよせ公園 Toriyose Park
絹ヶ丘団地入口 Kinugaoka ,Danchi
多摩丘陵 Tama Kyuryo
打越弁財天入口 Uchikoshi ,Benzaiten
北野駅南口 Kitano Sta. South
北野駅北口 Kitano Sta. North
北06-北に関するよくある質問
北06-北 バスはいつから運行を開始しますか。
北06-北 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の18:41から運行を開始します。
北06-北 バスが運行終了するのはいつですか。
北06-北 バスは日曜日, 土曜日の22:43に運行を終了します。
北06-北 バスは何時に到着しますか。
北野駅北口 Kitano Sta. North バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、北野駅北口 Kitano Sta. North バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 北06-北のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 北06-北 のバス停車数が表示されます。
北06-北 バスのスケジュール
北06-北 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:18:41 - 23:24
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 18:43 - 22:43 | 20 |
月 | 18:41 - 23:24 | 20 - 21 |
火 | 18:41 - 23:24 | 20 - 21 |
水 | 18:41 - 23:24 | 20 - 21 |
木 | 18:41 - 23:24 | 20 - 21 |
金 | 18:41 - 23:24 | 20 - 21 |
土 | 18:43 - 22:43 | 20 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、北06-北(八王子みなみ野駅 Hachioji-,Minamino Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 北06-北 (北野駅北口 Kitano Sta. North) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
北06-北行バスの運賃
Keio Bus 北06-北 (北野駅北口 Kitano Sta. North) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
北06-北 (Keio Bus)
北06-北 バスのルートの最初の駅は八王子みなみ野駅 Hachioji-,Minamino Sta.で、最後の駅は北野駅北口 Kitano Sta. Northです。 北06-北(北野駅北口 Kitano Sta. North)は毎日の間運行しています。
追加情報:北06-北には16 停留所があり、このルートの合計所要時間は約24 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い北06-北 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、北06-北 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
北06-北路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で北06-北 (北野駅北口 Kitano Sta. North) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを北06-北 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線北06-北を含むバスの更新データを表示します。
北06-北 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 御苑-通 - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal/ 時刻表
- 高25-医 - 医療センター - 高尾駅南口 Medical center - Takao Sta. South医療センター - 高尾駅南口 Medical center - Takao Sta. South/ 時刻表
- 桜73 - 多摩南部地域病院 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama nanbu ,Hospital - Seiseki ,sakuragaoka Sta.多摩南部地域病院 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama nanbu ,Hospital - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 北03 - 南大沢駅 - 北野駅北口 Minami-osawa Sta. - Kitano Sta. North南大沢駅 - 北野駅北口 Minami-osawa Sta. - Kitano Sta. North/ 時刻表
- 武51-南 - 貫井南町一丁目 - 武蔵小金井駅南口 Nukui-minamicho 1 - Musashikoganei Sta. South貫井南町一丁目 - 武蔵小金井駅南口 Nukui-minamicho 1 - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 渋66-堀 - 堀の内二丁目 - 阿佐ヶ谷駅 Horinouchi 2 - Asagaya Sta.堀の内二丁目 - 阿佐ヶ谷駅 Horinouchi 2 - Asagaya Sta./ 時刻表
- 多18-南 - 多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta.多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 調34-入 - 調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)/ 時刻表
- 渋66-方 - 渋谷駅 - 方南八幡通り Shibuya Sta. - Honan hachiman-dori渋谷駅 - 方南八幡通り Shibuya Sta. - Honan hachiman-dori/ 時刻表
- 桜22-四 - 諏訪四丁目 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Suwa 4 - Seiseki ,sakuragaoka Sta.諏訪四丁目 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Suwa 4 - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 調41 - 多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South/ 時刻表
- 堀03 - 南大沢駅 - 京王堀之内駅 Minami-osawa Sta. - Keio-,horinouchi Sta.南大沢駅 - 京王堀之内駅 Minami-osawa Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 寺01 - 寺田東 - 医療センター Terada-higashi - Medical center寺田東 - 医療センター Terada-higashi - Medical center/ 時刻表
- 武41 - 小平団地 - 武蔵小金井駅北口 Kodaira danchi - Musashikoganei Sta. North小平団地 - 武蔵小金井駅北口 Kodaira danchi - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表
- 南62-美 - 多摩美術大学 - 南大沢駅 Tama Art ,University - Minami-osawa Sta.多摩美術大学 - 南大沢駅 Tama Art ,University - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 多磨町 - 府中駅 - 多磨町 Fuchu Sta. - Tamacho府中駅 - 多磨町 Fuchu Sta. - Tamacho/ 時刻表
- 桜81 - 東電学園 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Toden Gakuen - Seiseki ,sakuragaoka Sta.東電学園 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Toden Gakuen - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 渋63-★ - 中野駅 - 渋谷駅 Nakano Sta. - Shibuya Sta.中野駅 - 渋谷駅 Nakano Sta. - Shibuya Sta./ 時刻表
- 高27 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 高幡不動駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Takahatafudo Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 高幡不動駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 是政循環-是 - 府中駅 - 是政駅 Fuchu Sta. - Koremasa Sta.府中駅 - 是政駅 Fuchu Sta. - Koremasa Sta./ 時刻表