南84線
相模原駅 - 南大沢駅 Sagamihara Sta. - Minami-osawa Sta.
Keio Bus
Keio Bus 南84 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
南84 バス(南大沢駅 Minami-Osawa Sta.)の14 停留所は相模原駅 Sagamihara Sta.から出発して南大沢駅 Minami-Osawa Sta.で終わります。
下記の南84 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 南大沢駅 Minami-Osawa Sta. (14回停車)
相模原駅 Sagamihara Sta.
小山公民館前 Oyama ,Community Center
向陽小学校 Koyo ,Elementary School
すすきの住宅 Susukino Jutaku
宮下 Miyashimo
山谷(相模原市) Sanya
横土手 Yokodote
沼入口 Numa-Iriguchi
坂上(町田市) Sakaue
清水入谷戸 Shimizu Iriyato
日向 Hinata
柏木谷戸入口 Kashiwagi-Yato Ent.
南大沢四丁目 Minami-Osawa 4
南大沢駅 Minami-Osawa Sta.
南84に関するよくある質問
南84 バスはいつから運行を開始しますか。
南84 バスは日曜日, 土曜日の08:30から運行を開始します。
南84 バスが運行終了するのはいつですか。
南84 バスは日曜日, 土曜日の12:47に運行を終了します。
南84 バスは何時に到着しますか。
相模原駅 - 南大沢駅 Sagamihara Sta. - Minami-osawa Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、相模原駅 - 南大沢駅 Sagamihara Sta. - Minami-osawa Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの南84 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
南84 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 南84のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 南84 のバス停車数が表示されます。
南84 バスのスケジュール
南84 バス ルート は週末に運行しています。通常のスケジュール時間: 08:30 - 12:47
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:30 - 12:47 | 62 - 195 |
月 | 運行不可 | 運行不可 |
火 | 運行不可 | 運行不可 |
水 | 運行不可 | 運行不可 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 運行不可 | 運行不可 |
土 | 08:30 - 12:47 | 62 - 195 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、南84(相模原駅 Sagamihara Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 南84 (南大沢駅 Minami-Osawa Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
南84行バスの運賃
Keio Bus 南84 (南大沢駅 Minami-Osawa Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
南84 (Keio Bus)
南84 バスのルートの最初の駅は相模原駅 Sagamihara Sta.で、最後の駅は南大沢駅 Minami-Osawa Sta.です。 南84(南大沢駅 Minami-Osawa Sta.)は週末の間運行しています。
追加情報:南84には14 停留所があり、このルートの合計所要時間は約21 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い南84 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、南84 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
南84路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で南84 (南大沢駅 Minami-Osawa Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを南84 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線南84を含むバスの更新データを表示します。
南84 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 立66 - 立川駅北口 - 日野駅 Tachikawa Sta. North - Hino Sta.立川駅北口 - 日野駅 Tachikawa Sta. North - Hino Sta./ 時刻表
- 北22 - 東京薬科大学 - 北野駅北口 Tokyo University ,of Pharmacy - Kitano Sta. North東京薬科大学 - 北野駅北口 Tokyo University ,of Pharmacy - Kitano Sta. North/ 時刻表
- 永53-豊 - 豊ヶ丘四丁目 - 永山駅 Toyogaoka 4 - Nagayama Sta.豊ヶ丘四丁目 - 永山駅 Toyogaoka 4 - Nagayama Sta./ 時刻表
- 桜80 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 南大沢駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Minami-osawa Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 南大沢駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 鷹66 - 調布駅北口 - 三鷹駅南口 Chofu Sta. North - Mitaka Sta. South調布駅北口 - 三鷹駅南口 Chofu Sta. North - Mitaka Sta. South/ 時刻表
- 中83-援 - 中野特別支援学校 - 中野駅 Nakano tokubetsu shien gakko(Nakano special support education Sch.) - Nakano Sta.中野特別支援学校 - 中野駅 Nakano tokubetsu shien gakko(Nakano special support education Sch.) - Nakano Sta./ 時刻表
- 多16 - 帝京大学構内 - 多摩センター駅 Teikyo University - Tama-center Sta.帝京大学構内 - 多摩センター駅 Teikyo University - Tama-center Sta./ 時刻表
- 八84-出庫 - 榛名橋 - 八王子駅南口 Haruna-bashi - Hachioji Sta. South榛名橋 - 八王子駅南口 Haruna-bashi - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 八57 - 八王子駅北口 - 日野台 Hachioji Sta. North - Hinodai八王子駅北口 - 日野台 Hachioji Sta. North - Hinodai/ 時刻表
- み05 - 八王子みなみ野駅 - グリーンヒル寺田 Hachioji-,minamino Sta. - Green Hill Terada八王子みなみ野駅 - グリーンヒル寺田 Hachioji-,minamino Sta. - Green Hill Terada/ 時刻表
- 宿33-交入 - 新宿駅西口 - 南台交差点 Shinjuku Sta. West - Minamidai kosaten新宿駅西口 - 南台交差点 Shinjuku Sta. West - Minamidai kosaten/ 時刻表
- 中71-峰 - 中野駅 - 峰 Nakano Sta. - Mine中野駅 - 峰 Nakano Sta. - Mine/ 時刻表
- 多03 - 多摩センター駅 - 豊ヶ丘四丁目 Tama-center Sta. - Toyogaoka 4多摩センター駅 - 豊ヶ丘四丁目 Tama-center Sta. - Toyogaoka 4/ 時刻表
- 八59 - 八王子駅北口 - 八王子工業団地 Hachioji Sta. North - Hachioji ,industrial park八王子駅北口 - 八王子工業団地 Hachioji Sta. North - Hachioji ,industrial park/ 時刻表
- 中92-三 - 中野駅北口 - 豊玉中三丁目 Nakano Sta. North - Toyotama-naka 3中野駅北口 - 豊玉中三丁目 Nakano Sta. North - Toyotama-naka 3/ 時刻表
- 渋64 - 渋谷駅 - 中野駅 Shibuya Sta. - Nakano Sta.渋谷駅 - 中野駅 Shibuya Sta. - Nakano Sta./ 時刻表
- 永53-多 - 永山駅 - 多摩センター駅 Nagayama Sta. - Tama-center Sta.永山駅 - 多摩センター駅 Nagayama Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 東元町 - 国分寺駅南口 - 国分寺駅南口 Kokubunji Sta. South - Kokubunji Sta. South国分寺駅南口 - 国分寺駅南口 Kokubunji Sta. South - Kokubunji Sta. South/ 時刻表
- 高01 - 小仏 - 高尾駅北口 Kobotoke - Takao Sta. North小仏 - 高尾駅北口 Kobotoke - Takao Sta. North/ 時刻表
- 西国44 - 府中駅 - 西国分寺駅 Fuchu Sta. - Nishikokubunji Sta.府中駅 - 西国分寺駅 Fuchu Sta. - Nishikokubunji Sta./ 時刻表