北10-北線
北野駅北口 - 西武北野台 Kitano Sta. North - Seibu kitanodai
Keio Bus
Keio Bus 北10-北 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
北10-北 バス(西武北野台 Seibu Kitanodai)の11 停留所は北野駅北口 Kitano Sta. Northから出発して西武北野台 Seibu Kitanodaiで終わります。
下記の北10-北 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 西武北野台 Seibu Kitanodai (11回停車)
北野駅北口 Kitano Sta. North
絹ヶ丘団地入口 Kinugaoka ,Danchi
とりよせ公園 Toriyose Park
わかば公園 Wakaba Park
北野台五丁目 Kitanodai 5
片倉台 Katakuradai
片倉台小学校 Katakuradai ,Elementary School
片倉台小学校西 Katakuradai ,Elementary School West
坂上(八王子市) Sakaue
北野台三丁目 Kitanodai 3
西武北野台 Seibu Kitanodai
北10-北に関するよくある質問
北10-北 バスはいつから運行を開始しますか。
北10-北 バスは日曜日, 土曜日の07:10から運行を開始します。
北10-北 バスが運行終了するのはいつですか。
北10-北 バスは日曜日, 土曜日の21:08に運行を終了します。
北10-北 バスは何時に到着しますか。
北野駅北口 - 西武北野台 Kitano Sta. North - Seibu kitanodai バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、北野駅北口 - 西武北野台 Kitano Sta. North - Seibu kitanodai バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの北10-北 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
北10-北 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 北10-北のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 北10-北 のバス停車数が表示されます。
北10-北 バスのスケジュール
北10-北 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:38 - 21:13
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:10 - 21:08 | 45 - 50 |
月 | 09:38 - 21:13 | 49 - 50 |
火 | 09:38 - 21:13 | 49 - 50 |
水 | 09:38 - 21:13 | 49 - 50 |
木 | 09:38 - 21:13 | 49 - 50 |
金 | 09:38 - 21:13 | 49 - 50 |
土 | 07:10 - 21:08 | 45 - 50 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、北10-北(北野駅北口 Kitano Sta. Northから)に関するすべての最新情報を確認します。 北10-北 (西武北野台 Seibu Kitanodai) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
北10-北行バスの運賃
Keio Bus 北10-北 (西武北野台 Seibu Kitanodai) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
北10-北 (Keio Bus)
北10-北 バスのルートの最初の駅は北野駅北口 Kitano Sta. Northで、最後の駅は西武北野台 Seibu Kitanodaiです。 北10-北(西武北野台 Seibu Kitanodai)は毎日の間運行しています。
追加情報:北10-北には11 停留所があり、このルートの合計所要時間は約15 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い北10-北 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、北10-北 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
北10-北路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で北10-北 (西武北野台 Seibu Kitanodai) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを北10-北 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線北10-北を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 山01 - 高尾山口駅 - 京王八王子駅 Takaosanguchi Sta. - Keio Hachioji Sta.高尾山口駅 - 京王八王子駅 Takaosanguchi Sta. - Keio Hachioji Sta./ 時刻表
- 多16 - 帝京大学構内 - 多摩センター駅 Teikyo University - Tama-center Sta.帝京大学構内 - 多摩センター駅 Teikyo University - Tama-center Sta./ 時刻表
- 稲11 - 稲城駅 - 長峰 Inagi Sta. - Nagamine稲城駅 - 長峰 Inagi Sta. - Nagamine/ 時刻表
- 吉14 - 吉祥寺駅 - 調布駅北口 Kichijoji Sta. - Chofu Sta. North吉祥寺駅 - 調布駅北口 Kichijoji Sta. - Chofu Sta. North/ 時刻表
- CH01 - 新宿駅西口 - 新宿駅西口 Shinjuku Sta. West - Shinjuku Sta. West新宿駅西口 - 新宿駅西口 Shinjuku Sta. West - Shinjuku Sta. West/ 時刻表
- 分52 - 分倍河原駅 - 郷土の森総合体育館 Bubaigawara Sta. - Kyodonomori Sogotaiikukan分倍河原駅 - 郷土の森総合体育館 Bubaigawara Sta. - Kyodonomori Sogotaiikukan/ 時刻表
- 多01 - 京王多摩車庫前 - 多摩センター駅 Keio tama shako - Tama-center Sta.京王多摩車庫前 - 多摩センター駅 Keio tama shako - Tama-center Sta./ 時刻表
- 高21 - 百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta.百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 中92-二 - 中野駅北口 - 豊玉中二丁目 Nakano Sta. North - Toyotama-naka 2中野駅北口 - 豊玉中二丁目 Nakano Sta. North - Toyotama-naka 2/ 時刻表
- 国03-復 - 府中駅 - 国立駅 Fuchu Sta. - Kunitachi Sta.府中駅 - 国立駅 Fuchu Sta. - Kunitachi Sta./ 時刻表
- 西62 - 西八王子駅南口 - 高尾駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Takao Sta. South西八王子駅南口 - 高尾駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Takao Sta. South/ 時刻表
- 鷹66 - 調布駅北口 - 三鷹駅南口 Chofu Sta. North - Mitaka Sta. South調布駅北口 - 三鷹駅南口 Chofu Sta. North - Mitaka Sta. South/ 時刻表
- 桜62-宕 - 愛宕東公園 - 多摩センター駅 Atago-higashi park - Tama-center Sta.愛宕東公園 - 多摩センター駅 Atago-higashi park - Tama-center Sta./ 時刻表
- 桜72-宮 - 多摩センター駅 - 一の宮 Tama-center Sta. - Ichinomiya多摩センター駅 - 一の宮 Tama-center Sta. - Ichinomiya/ 時刻表
- 南62 - 南大沢駅 - 多摩美術大学 Minami-osawa Sta. - Tama Art ,University南大沢駅 - 多摩美術大学 Minami-osawa Sta. - Tama Art ,University/ 時刻表
- 府46-富 - 府中駅 - 富士見公園前 Fuchu Sta. - Fujimi Park府中駅 - 富士見公園前 Fuchu Sta. - Fujimi Park/ 時刻表
- 桜72 - 多摩センター駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama-center Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.多摩センター駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama-center Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 日50-上 - 大和田坂上 - 八王子駅北口 Owada sakaue - Hachioji Sta. North大和田坂上 - 八王子駅北口 Owada sakaue - Hachioji Sta. North/ 時刻表
- 宿45 - 新宿駅西口 - 中野駅 Shinjuku Sta. West - Nakano Sta.新宿駅西口 - 中野駅 Shinjuku Sta. West - Nakano Sta./ 時刻表