日01線
高幡不動駅 - 日野駅 Takahatafudo Sta. - Hino Sta.
Keio Bus
Keio Bus 日01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
日01 バス(日野駅 Hino Sta.)の8 停留所は高幡不動駅 Takahatafudo Sta.から出発して日野駅 Hino Sta.で終わります。
下記の日01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 日野駅 Hino Sta. (8回停車)
高幡不動駅 Takahatafudo Sta.
南平 Minamidaira
高幡橋 Takahata-Bashi
町屋 Machiya
エプソン前 Epson Mae
生活保健センター Seikatsu Hoken Center
日野本町 Hino Honmachi
日野駅 Hino Sta.
日01に関するよくある質問
日01 バスはいつから運行を開始しますか。
日01 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:01から運行を開始します。
日01 バスが運行終了するのはいつですか。
日01 バスは日曜日, 土曜日の06:10に運行を終了します。
日01 バスは何時に到着しますか。
高幡不動駅 - 日野駅 Takahatafudo Sta. - Hino Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、高幡不動駅 - 日野駅 Takahatafudo Sta. - Hino Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの日01 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
日01 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 日01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 日01 のバス停車数が表示されます。
日01 バスのスケジュール
日01 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:01 - 18:08
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:10 | 単発の出発 |
月 | 06:01 - 18:08 | 12 |
火 | 06:01 - 18:08 | 12 |
水 | 06:01 - 18:08 | 12 |
木 | 06:01 - 18:08 | 12 |
金 | 06:01 - 18:08 | 12 |
土 | 06:10 | 単発の出発 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、日01(高幡不動駅 Takahatafudo Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 日01 (日野駅 Hino Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
日01行バスの運賃
Keio Bus 日01 (日野駅 Hino Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
日01 (Keio Bus)
日01 バスのルートの最初の駅は高幡不動駅 Takahatafudo Sta.で、最後の駅は日野駅 Hino Sta.です。 日01(日野駅 Hino Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:日01には8 停留所があり、このルートの合計所要時間は約14 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い日01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、日01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
日01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で日01 (日野駅 Hino Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを日01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線日01を含むバスの更新データを表示します。
日01 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 八91 - 上大船 - 京王八王子駅 Kami-ofune - Keio Hachioji Sta.上大船 - 京王八王子駅 Kami-ofune - Keio Hachioji Sta./ 時刻表
- 府21 - 府中駅 - 総合医療センター Fuchu Sta. - Tama Medical Center府中駅 - 総合医療センター Fuchu Sta. - Tama Medical Center/ 時刻表
- 国17 - 国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta.国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 渋64-渋 - 渋谷駅 - 中野車庫 Shibuya Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)渋谷駅 - 中野車庫 Shibuya Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 武31-東 - 学芸大東門 - 武蔵小金井駅北口 Gakugei Univ. (East gate) - Musashikoganei Sta. North学芸大東門 - 武蔵小金井駅北口 Gakugei Univ. (East gate) - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表
- 武93 - 調布駅北口 - 武蔵小金井駅南口 Chofu Sta. North - Musashikoganei Sta. South調布駅北口 - 武蔵小金井駅南口 Chofu Sta. North - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 新川中原 - つつじヶ丘駅北口 - 三鷹中央防災公園・元気創造プラザ(市役所東) Tsutsujigaoka Sta. North - Mitaka Central Disaster Prevention Park, Genki creation Plazaつつじヶ丘駅北口 - 三鷹中央防災公園・元気創造プラザ(市役所東) Tsutsujigaoka Sta. North - Mitaka Central Disaster Prevention Park, Genki creation Plaza/ 時刻表
- 調01-庫 - 調布駅南口 - 調布車庫前 Chofu Sta. South - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)調布駅南口 - 調布車庫前 Chofu Sta. South - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)/ 時刻表
- 武95 - 武蔵小金井駅南口 - 多磨霊園駅 Musashikoganei Sta. South - Tamareien Sta.武蔵小金井駅南口 - 多磨霊園駅 Musashikoganei Sta. South - Tamareien Sta./ 時刻表
- 調39 - 調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)/ 時刻表
- 宿41-富 - 富士高校 - 新宿駅西口 Fuji koko(Fuji high school) - Shinjuku Sta. West富士高校 - 新宿駅西口 Fuji koko(Fuji high school) - Shinjuku Sta. West/ 時刻表
- 北10 - 北野駅南口 - 西武北野台 Kitano Sta. South - Seibu kitanodai北野駅南口 - 西武北野台 Kitano Sta. South - Seibu kitanodai/ 時刻表
- 桜92 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 桜81-急 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 東電学園 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Toden Gakuen聖蹟桜ヶ丘駅 - 東電学園 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Toden Gakuen/ 時刻表
- 国18-央 - 国立駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Kunitachi Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.国立駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Kunitachi Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 堀02 - 京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta.京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 飛02 - 多磨駅 - 飛田給駅北口 Tama Sta. - Tobitakyu Sta. North多磨駅 - 飛田給駅北口 Tama Sta. - Tobitakyu Sta. North/ 時刻表
- 北東部 - 武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表
- 中町循環 - 新小金井駅 - 新小金井駅 Shin-koganei Sta. - Shin-koganei Sta.新小金井駅 - 新小金井駅 Shin-koganei Sta. - Shin-koganei Sta./ 時刻表
- さくら-復 - 下高井戸駅入口 - 浜田山駅南 Shimo-takaido Sta. Ent. - Hamadayama Sta. South下高井戸駅入口 - 浜田山駅南 Shimo-takaido Sta. Ent. - Hamadayama Sta. South/ 時刻表